Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Капелька, все что Вы сейчас спрашиваете, это инструктаж у того, кто взялся за Вашу просьбу. Но уже этим сообщением Вы снесли программу, и о какой раскрутке Вы мечтаете ? У Вас очень слабенькое понимание, что значит заказать ритуал и регламент поведения заказчика. Это азы.
Вроде бы меня же чистить будут, не его, но все таки есть сомнения, у меня же с ним долга выстроится связь, не задевается ли она при чистке?
Залог результата это не чистки. И если хотите мое мнение, то все надо делать самой, лично. Самая бесполезная затея платить деньги и ждать с моря погоды, при этом грубо нарушать правила в отношении заказной работы..

Я задала вопрос и просто хочу узнать мнение знающих людей, а не критику в свой адрес)
Это не критика, а ответ, на Ваши не верные действия. Читайте внимательно темы форума.
 
Чтож так бурно реагировать, вам то не все равно что с моими ритуалами и с практиком! Я задала вопрос и просто хочу узнать мнение знающих людей, а не критику в свой адрес)
Смотря как чистить будете.Теоретически можно провести чистку,не нарушая другие ритуалы, если они между собой не будут согласовываться. Насчёт разглашения: ритуалы перестают работать в том случае,если в них вмешиваются магически и если они исчерпали вложенную в них энергию,но всё же Вы попусту сюда не пишите о том,что Вам провели работу.
 
@Feride, сейчас теургия является частью практически любого направления, по сути то теургия - это призыв высших сил к себе ради подчинения с целью выполнения воли.
 
Здравствуйте,поделитесь, пожалуйста опытом, как можно установить привязку к бесам: только ли через свою жертвенную кровь или достаточно слов из заговора в соответствующих ритуалах, или же есть ещё способы?Почему привязать к себе беса легко и просто, а вот убрать эту привязку крайне сложно- одних чисток недостаточно (временный эффект), требуется помощь опытных магов и парой несколько. Практика показывается, что откуп бесам в ритуалах не освобождает от дальнейшей связи с ними после окончания действия ритуала. Как же тогда работать с ними....
 
@НикольР, что значит связь по-Вашему ? Если слышат, когда Вы их призываете исполнить работу и отпускаете после ритуала - это одно, нет тут никакого подселения. Откуп так же за работу. Когда Вы сами его к себе подселяете , осознанно и через определенные действия - это уже иное. С чего решили, что есть привязка если не подселяли ? Или же подселяли и теперь нет желания с этим жить. Не совсем внятный вопрос.
 
Последнее редактирование:
@НикольР, что значит связь по-Вашему ? Если слышат, когда Вы их призываете исполнить работу и отпускаете после ритуала - это одно, нет тут никакого подселения. Откуп так же за работу. Когда Вы сами его к себе подселяете , осознанно и через определенные действия - это уже иное. С чего решили, что есть привязка если не подселяли ? Или же подселяли и теперь нет желаете с этим жить. Не совсем внятный вопрос.
нет, никаких специальных подселений не проводилось. Ритуалы сделаны строго по инструкции- договор с бесом, оплата, ошибок не было. Однако по истечению оговоренного срока, бес никуда не ушёл. Привязка- значит влияние на психику, события в жизни и т.д. очень хорошо об этом написала Рьяна в посте:"Влияние бесов на психику человека". Всё именно так и происходит как там описано...Вот и возникает вопрос-почему бес остаётся рядом и никуда не уходит и начинает по -свойски влиять на жизнь...
 
Последнее редактирование:
Ответить Вам однозначно сложно. Тут есть много влияющих факторов, впервые ли делали такую работу, был ли опыт ранее, возможно не услышали важного ответа, была ли выполнена работа. Так же важно Ваше внутреннее состояние на всех этапах, был ли страх и т.д. Если энергетика слабая, значит возможен отток и все последствия и влияния. Сейчас только диагностика, обратитесь в кабинет.
 
.Вот и возникает вопрос-почему бес остаётся рядом и никуда не уходит и начинает по -свойски влиять на жизнь...
Привязка дело двухстороннее. Не только бес виноват, но и сам объект. Вы даете возможность питаться вашей энергией, ваша воля оказалась слабее воли беса и т.д.
Так же не исключайте косяка, он мог быть не очевидный но ключевой.
Чисткой не получается смыть, когда воли не хватает, и когда это привязка своего рода итог (тот же косяк).
 
Привязка дело двухстороннее. Не только бес виноват, но и сам объект. Вы даете возможность питаться вашей энергией, ваша воля оказалась слабее воли беса и т.д.
Так же не исключайте косяка, он мог быть не очевидный но ключевой.
Чисткой не получается смыть, когда воли не хватает, и когда это привязка своего рода итог (тот же косяк).
Если б всё так просто была как описали-но к сожалению, не воля тут вина. С волей у меня всё в порядке.
 
Если б всё так просто была как описали-но к сожалению
Ни разу не видела чтоб практики говорили о простоте. Даже те же работы, всегда говорят что есть опасность для новичков.
А как вы поняли что с волей все ок?
Если вы все сделали правильно, и с волей все хорошо, то по какой причине беса не смогли выгнать?
 
Интересно, а можно ли магическим путём избавить человека от гомосексуальности? Просто читала, что водят девушек в мусульманских странах, которые изгоняют из них джиннов и тем самым избавляют от влечения. Или это неправда?
 
у меня сразу другой вопрос - а зачем? Это же природа человека, зачем идти против нее, ломать волю?
Я тоже согласна, что нельзя ломать человека против воли. Но читала реальные истории людей, которые сами осознают влечение к своему полу, считают это плохим и пытаются всеми способами это преодолеть. Естественно практически безрезультатно.
 
Интересно, а можно ли магическим путём избавить человека от гомосексуальности?
Теоретически наверно можно, но наверно не во всех случаях. У этой особенности очень глубокие корни, могут быть подсознательные процессы, а могут быть другие (даже ученые не знают), когда ты не знаешь причину - сложно изменить.
Ну и чтоб изменить, нужно сначала убрать, а потом вложить новое.
 
Возможно глупый вопрос, но интересно. Мастера, которые общаются с сущностями, используют ли и использовал ли кто-то из участников форума эту способность в целях обогащения? Например, чтобы подсказали счет матча для ставок, лотерейный билет выигрышный и т.д. Не классический метод открытия фин. дорог, а по такому, возможно ленивому хардкору?
 
Например, чтобы подсказали счет матча для ставок, лотерейный билет выигрышный и т.д.
Навряд ли, большинство довольны тем что есть, что дает работа, заработанные деньги приносят больше удовлетворения. Те кто выбрал путь в магию, не являются фанатиками, не гонятся за большими деньгами, у них несколько другое видение своих перспектив, ближе к своему настоящему пути, ибо он их приведет в нужном направлении с хорошими попутчиками и без хлопот и проблем. Люди которые хотят обогатится и ставят целью только деньги в магии долго не протянут, им эта специфика будет не интересна и скучна, денег в магии не заработать, если вы действительно стали обладать способностями.
 
Интересен вопрос. Прочитала на странице одного человека, что кроме Рейки более мягкой является некая славянская практика Жива. Интересно мнение, может кто то с этим работал?
 
Интересен вопрос. Прочитала на странице одного человека, что кроме Рейки более мягкой является некая славянская практика Жива. Интересно мнение, может кто то с этим работал?
Они живут в лесу, там же придумывают обряды и практические варианты решения, реализуют на местах силы. Раньше часто сталкивалась со славянскими практиками, у них очень разрозненные учения, одно противоречит другому и этот хаос мне не позволил начать хоть изучать их методы работы.
 
Да у нас была Рьяна, которая отлично разбиралась в славянском эгрегоре, и сама говорила, что в этой теме много некомпетентных людей
 
Назад
Верх