Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: отливки только воском делают?Точно помню, что в детстве делали серебром и даже что там быдо помню.От чего зависит выбор материала🤔
 
в детстве делали серебром
Где вы столько серебра взяли, что бы отливки им делать? У него температура плавления почти 1000 градусов.
Отливки делают те, кто умеет их трактовать, с каким материалом он учился работать.
 
Где вы столько серебра взяли, что бы отливки им делать? У него температура плавления почти 1000 градусов.
Отливки делают те, кто умеет их трактовать, с каким материалом он учился работать.
Погуглила🙈Свинец это был.Просто вспомнила цвет металла.Это было 30 лет назад.Не сама, конечно😁А мне делали.
 
Погуглила🙈Свинец это был.Просто вспомнила цвет металла.Это было 30 лет назад.Не сама, конечно😁А мне делали.
Да, делали и свинцом в старину, хотя в принципе разницы нет, главное что-бы материал сначала был пластичным а потом быстро застывал. В отливках принцип какой? Часто "порчи" и др. " негативные программы "собираются" в верхней части тела, или даже в районе темечка. Если подвести сосуд с водой к этому месту эти изменения "ауры" (или био-контура человека, кому как удобнее называть), сгусток энергии проецируются в жидкости. Но убрав воду в сторону "проекция" в воде снова распадается, по этому в воду льют доступный "расплавленный жидкий пластичный материал" (воск, свинец и т.д..,) в момент нахождения жидкости в месте проекции. Пластичный материал принимает форму "проекции" и застывает. Затем воду вместе с "застывшей проекцией" убирают в сторону, таким образом насильно "вырывают" сгустки негативной энергии из "био-контура" человека. Ну также смотрят потом на "форму застывшей проекции"что- бы примерно оценить каков был "ущерб" нанесенный человеку. После того как у человека "вырывают кусок" из его энергетических полей (неважно сгусток "хорошей энергии", или "плохой энергии"), происходит раз баланс энергетики. Это проявляется в виде слабости на некоторое время. Чем больше было сделано "отливок" за один сеанс, тем больше "разбалансирована" энергетика и больше чувство слабости и усталости. Потом организм сам "залечивает" поврежденные участки новой чистой энергией (примерно за сутки) и все приходит в норму.

(Некоторые "бабушки-отливщицы" с большим "стажем работы" при отливке уже и не читают никаких сопутствующих заговоров и даже работают сразу с группой людей одновременно... Они уже знают в каких местах в основном концентрируются "негативные сгустки" энергии (порчи и пр) и просто берут там "сливают". Я наблюдал за работой такой бабушки, она в пристройке дома рассадила по стульям сразу шесть человек и работала с тремя ковшиками воды (плюс два ковшика с воском на плитке подогревались). Она просто разговаривала, вела беседы с людьми и в это время "проецировала воду" и делала отливки возле голов этих людей. Я следил за ее "работой тогда", она выбирала всегда одни и те же области "для слива" и потом осматривала остывшие отливки, почти сто процент но "диагностируя по ним" проблемы у людей. Бабулька была Ас своего дела )))...).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. У меня вопрос по последовательности выполнения ритуалов. Сначала делается Отвод, потом Защита или наоборот?
 
Здравствуйте, существуют ли в России реальные школы магии?
Существуют

Сначала делается Отвод, потом Защита или наоборот?
Зависит от цели. Не всегда нужно и отвод и защиту.Ваша последовательность верная.
 
Добрый день, уважаемые практики, уважаемые участники форума. Хочу спросить, есть ли смысл делать приворот, если мужчина в ответ на признание в чувствах однозначно отвергает? Отвергает холодно, конкретно, со словами, что не может дать девушке никакой надежды. И даже не желает объяснять такое резкое отторжение. И что лучше сделать в таком случае? (Если вариант отпустить и забыть не подходит)
Спасибо.
 
Добрый день, уважаемые практики, уважаемые участники форума. Хочу спросить, есть ли смысл делать приворот, если мужчина в ответ на признание в чувствах однозначно отвергает? Отвергает холодно, конкретно, со словами, что не может дать девушке никакой надежды. И даже не желает объяснять такое резкое отторжение. И что лучше сделать в таком случае? (Если вариант отпустить и забыть не подходит)
Спасибо.
Пытайтесь отпустить ситуацию,делайте остуду, ищите другую любовь- "клин клином вышибает". Приворот не даёт взаимной любви(почитайте статьи и том, что такое приворот, как он работает), к тому же у любого приворот есть " срок годности", если не делать подделы. Ещё не встречала ни одной истории со счастливым концом, когда бы девушка привораживала мужчину от безответной любви. Если Вас не любят- значит это не Ваш человек, отпустите его, ищите своего. Не ломайте жизнь ни себе, ни ему. Когда человек любит по-настоящему,он желает счастье другому человеку не смотря ни на что.А у Вас не любовь,а желание обладать. Лучше работайте над собой. Если конечно человек Вас отвергает по собственному желанию, а не под магическим воздействием -это уже совсем другое.
 
Хочу спросить, есть ли смысл делать приворот, если мужчина в ответ на признание в чувствах однозначно отвергает?
Да, смысл есть, но зачем вы признаетесь в любви, как правило люди заранее подкладывают соломку в виде приворота и никого ни о чем не спрашивают.
И что лучше сделать в таком случае?
Серию ритуальных работ на погосте, несколько ритуалов под вашу проблему.
Ещё не встречала ни одной истории со счастливым концом
Навалом, именно с хорошим концом, читайте форум. И не надо обобщать, это всегда проигрышный и самый глупый вариант доказательства своей точки зрения.
Если Вас не любят- значит это не Ваш человек
Да, но сделайте приворот и он станет вашим, всё просто.
 
Да, смысл есть, но зачем вы признаетесь в любви, как правило люди заранее подкладывают соломку в виде приворота и никого ни о чем не спрашивают.
Серию ритуальных работ на погосте, несколько ритуалов под вашу проблему.
Призналась не на эмоциях, не спонтанно, а обдуманно и на холодную голову. Просто поняла, что уже не могу держать это в себе. Любила 2 года и продолжаю любить.
 
Призналась не на эмоциях, не спонтанно, а обдуманно и на холодную голову.
Если на холодную голову то почему забываем самый изюм отношений между мужчиной и женщиной? "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - любой мужчина вам скажет, при признании, говори - отстань. Вы забираете у мужчины лук и стрелы, делая его беззащитным и голым, нафиг ему такая женщина, когда добытчик и охотник он, а не вы? Сами отношения поставили на голову, с холодной головой, теперь поражаетесь его реакции. Он теперь включит тормоза в голове и реверс в сознании и потом делайте воздействия, которые останутся слабыми, потому что он уже против, он уже включил все сигнальные огни, прожекторы, люди на вышках ищут опасность и звук тревоги орет на полную и тут вы со своим приворотом, громко стучитесь в его двери, так он их закроет, укрепит еще сильнее и начнет в вас стрелять, при любом вашем напоминании.
 
И что лучше сделать в таком случае?
Диагностику. Понять от чего такая реакция, что чувствует внутри, что показывает снаружи, какие эмоции и чувства в целом переживает, что не устраивает и т.д.
 
Если на холодную голову то почему забываем самый изюм отношений между мужчиной и женщиной? "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - любой мужчина вам скажет, при признании, говори - отстань. Вы забираете у мужчины лук и стрелы, делая его беззащитным и голым, нафиг ему такая женщина, когда добытчик и охотник он, а не вы? Сами отношения поставили на голову, с холодной головой, теперь поражаетесь его реакции. Он теперь включит тормоза в голове и реверс в сознании и потом делайте воздействия, которые останутся слабыми, потому что он уже против, он уже включил все сигнальные огни, прожекторы, люди на вышках ищут опасность и звук тревоги орет на полную и тут вы со своим приворотом, громко стучитесь в его двери, так он их закроет, укрепит еще сильнее и начнет в вас стрелять, при любом вашем напоминании.
Думаете, ситуацию уже не изменить? Сейчас я исчезла из его поля зрения. Хожу выждать время. Никакой активности сейчас от него не жду.
 
@Ange, смысл всегда есть, если есть любовь. Если решили-делайте. Если сомневаетесь , то забудьте о привороте. Третьего не дано. Самое плохое в Вашем случае задавать вопросы , кто что думает, в магии это недопустимо. Только Ваше решение и вера.
 
Хочу спросить, есть ли смысл делать приворот, если мужчина в ответ на признание в чувствах однозначно отвергает?
Не думаю что можно сделать полноценный приворот.
Другие варианты можно попробовать.
И правильно сказали выше, нужно понимать с чем имеете дело. Прежде чем строить дом, нужно осмотреть участок.
 
Назад
Верх