Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно найти материалы на форуме, как делать диагностику и какой инструментарий и как выбрать, если человек совсем новичок?
Найти учителя, Практика, который отлично умеет гадать на картах или других артефактах, обучающие материалы касаются только трактовок:

Для того что бы делать диагностику, прежде всего необходимо уметь гадать, понимать и правильно трактовать карты, это процесс не скорый и за месяц или 2 результатов у вас не будет, но через пол года - год, научитесь, если есть желание, терпение и цель.
 
это поможет для устранения связи с сущью?
Я бы не советовала работать с зеркалами, т.к. из зеркала могут выйти. Попробуйте закрыть зеркало. А лучше всего возьмите маленькое, и под водой его почистите, и можете гадать.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно найти материалы на форуме, как делать диагностику и какой инструментарий и как выбрать, если человек совсем новичок?
Нет конкретной темы, это собирательные знания и базируются на основе умения работы с мантическим инструментом. Если умеете работать с таро, задаете соответствующие вопросы как будет влиять на обобьет, на восприятие и т.д.
 
Я бы не советовала работать с зеркалами, т.к. из зеркала могут выйти. Попробуйте закрыть зеркало. А лучше всего возьмите маленькое, и под водой его почистите, и можете гадать
А что будет, если всё-таки сущь вылезет из зеркала?Как может успеть пакастить до того, как её счистят?Ритуал интересный, всегда хотелось его провести.
 
Впервые о гадании на зеркалах я услышала, когда мне было 14 лет от мамы подруги, она рассказывала как в молодости гадала и в зеркале к ней явился ее будущий муж, сущность к ней протянула из зеркала руки, но она быстро схлопнула дверцы трюмо и все обошлось для нее благополучно. Она нас научила не только гадать таким способом, но и технике безопасности, чему я ей очень благодарна.
Зеркала для гадания должны быть энергетически чистыми - обнуленными. Выстраивая зеркальный коридор со свечами у нас должен быть способ быстро сложить эти зеркала не задев свечи, зеркала складываем отражением в стол/ в пол, свечи сразу тушим. Имеем в доступности оберег, чтобы после слопывания зеркал его на себя одеть (в то время для меня этим оберегом являлся крестильный крестик) на время гадания на зеркалах я его снимала, но он у меня был всегда под рукой.
Гадала я активно на зеркалах несколько лет и себе и подругам, никогда сущности не вылазили, но произошел случай, когда в зеркале появился черный туннель, даже не черный, а в нем была тьма, которая начала в себя затягивать мое сознание, я схлопнула зеркала, потушила свечи и надела крестик. Негативных последствий для меня не было. Позже, через несколько лет я опять попала в этот коридор, меня затягивало уже более активно, завершила правильно, безопасно, но восстанавливалась длительное время.
Гадание на зеркалах всегда энергозатратно, опасно и это всегда работа с сущностями, очень сильными и агрессивными, учитывайте это и не переоценивайте свои силы. Берегите себя.
 
Впервые о гадании на зеркалах я услышала, когда мне было 14 лет от мамы подруги, она рассказывала как в молодости гадала и в зеркале к ней явился ее будущий муж, сущность к ней протянула из зеркала руки, но она быстро схлопнула дверцы трюмо и все обошлось для нее благополучно. Она нас научила не только гадать таким способом, но и технике безопасности, чему я ей очень благодарна.
Зеркала для гадания должны быть энергетически чистыми - обнуленными. Выстраивая зеркальный коридор со свечами у нас должен быть способ быстро сложить эти зеркала не задев свечи, зеркала складываем отражением в стол/ в пол, свечи сразу тушим. Имеем в доступности оберег, чтобы после слопывания зеркал его на себя одеть (в то время для меня этим оберегом являлся крестильный крестик) на время гадания на зеркалах я его снимала, но он у меня был всегда под рукой.
Гадала я активно на зеркалах несколько лет и себе и подругам, никогда сущности не вылазили, но произошел случай, когда в зеркале появился черный туннель, даже не черный, а в нем была тьма, которая начала в себя затягивать мое сознание, я схлопнула зеркала, потушила свечи и надела крестик. Негативных последствий для меня не было. Позже, через несколько лет я опять попала в этот коридор, меня затягивало уже более активно, завершила правильно, безопасно, но восстанавливалась длительное время.
Гадание на зеркалах всегда энергозатратно, опасно и это всегда работа с сущностями, очень сильными и агрессивными, учитывайте это и не переоценивайте свои силы. Берегите себя.
Ох, вот теперь ещё больше захотелось провести ритуал и стало ещё страшнее)
 
Раз хочется, делайте! Со всеми мерами предосторожности.
Так вот знаки идут, что не надо делать(. Решила в магазине купить специально для ритуала зеркала, на удивление лежали только карманные, когда в этом магазине всегда большой выбор зеркал любых размеров. Нашла одно с трудом среднего размера, только собралась покупать, заиграла по радио в наушниках песня:" Не гадайте на любовь....Доверьтесь небесам"- лет 100 этой песни не слышала, а тут вдруг заиграла..тут ещё на сайте не советуют проводить...И как быть? А если у меня прописано в этой жизни двое мужей, один из которых кармический ((интересно у меня две сущи покажется в зеркале??((Мне даже больше этот момент интересно узнать..Гадание на кофе " троит" на этот вопрос, что скажет рождественское зеркало по данному поводу))
 
Для тех, кто опасается зеркал - есть гадание более безопасное. С помощью расчёски. Расчесаться на ночь, текст нехитрый произнести, и положить расческу по подушку. Должен присниться.
 
Помогите разобраться пожалуйста .Есть одно кладбище у нас недалеко от города ,деревенское ,не огорожено. Рядом маленькая церковь не на территории .На этом кладбище похоронена монахиня ,к ней много людей ходит ,много цветов живых .Все со своими желаниями .Могила ухоженная ,под куполом кованным ,есть специальное место для свечей ,можно записочку положить .Она при жизни лечила ,помогала людям молитвами .Могила активная ,много муравьев у неё ,постоянно осы летают летом .Да и я с ней разговариваю .

Можно ли ее попросить о помощи как покойника ,если она при жизни была монахиней ?

Можно ли что-то делать на этом кладбище ,если там есть такая неординарная могила ?
 
Можно ли ее попросить о помощи как покойника ,если она при жизни была монахиней ?

Можно ли что-то делать на этом кладбище ,если там есть такая неординарная могила ?
Можно, работайте как и с любой другой активной могилой.
 
Можно ли ее попросить о помощи как покойника ,если она при жизни была монахиней ?
Смотря какую помощь, привороты всякие и порчи я бы крайне не советовала (энергия не подойдет).
На самом кладбище можно работать.
 
Просто такая хорошая бабуличка ,я к ней часто езжу за помощью и могу долго сидеть рядом на лавочке ,так мне там спокойно.Даже фото есть ее ,всегда с собой ношу ,хотя она ещё в 50-х умерла
 
Смотря какую помощь, привороты всякие и порчи я бы крайне не советовала (энергия не подойдет).
На самом кладбище можно работать.
Думаете в приворотах она не поможет ?К ней часто приходят именно семейное счастье и любовь .Знаю одну историю ,когда моя знакомая к ней перед свадьбой пришла за 2 недели ,попросила указать ее ли это человек (были на то причины ),так через 2 недели свадьба не состоялась ,жених струсил за 2 дня до загса .Через 3 года они всё-таки поженились ,но думаю знак она всё-таки ей дала .
 
Правда есть такие ритуалы,или обман?
Описано было так: «Это обряд состоящий из 5 ритуалов, направленный именно если на человека плохо действует, или не действует совсем.»
 
Последнее редактирование модератором:
Правда есть такие ритуалы,или обман?
Если предыдущие не работают, нужно понять почему, а не делать еще привороты сверху. Приворот на приворот скорее всего проблему не решит.
 
Назад
Верх