Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Здравствуйте уважаемые практики, что лучше розжиг страсти или привязка( присушка) использовать в ситуации с бывшим ?
Говорит что приворот не нужен, что привязку можна будет доработать
 
Последнее редактирование:
Говорит что приворот не нужен, что привязку можна будет доработать
Вам надо сделать диагностику, которая покажет какие нужны ритуалы для ваших отношений с бывшим. Названия ритуалов совершенно ничего не говорят.
 
Вам надо сделать диагностику, которая покажет какие нужны ритуалы для ваших отношений с бывшим. Названия ритуалов совершенно ничего не говорят.
Это после диагностики☺️
 
Это после диагностики☺️
Так диагностика и показывает какие ритуалы необходимы. Кто делал диагностику тот и решает, на основе своего опыта, какой ритуал необходим. А кто диагностику вам не делал, не сможет корректно ответить на ваш вопрос.

Вам рентген сделал врач в Америке, вы звоните в Польшу другому врачу и предлагаете ему сформировать вам курс лечения, на основании рентгена, который у врача в Америке.
 
Здравствуйте уважаемые практики, что лучше розжиг страсти или привязка( присушка) использовать в ситуации с бывшим ?
Говорит что приворот не нужен, что привязку можна будет доработать
Розжиг может и спровоцировать негативные эмоции, особенно если расставание было на неприятной ноте.
 
Розжиг может и спровоцировать негативные эмоции, особенно если расставание было на неприятной ноте.
Спасибо, это важный нюанс
Если привязка(присушка) будет чёрная, она будет сильная ?
 
Спасибо, это важный нюанс
Если привязка(присушка) будет чёрная, она будет сильная ?
Не всегда чёрная, значит сильная! Или белая, значит слабая! Все зависит от ситуации, потенциала и от силы с которой работаете.
 
Не всегда чёрная, значит сильная! Или белая, значит слабая! Все зависит от ситуации, потенциала и от силы с которой работаете.
Бесполезно, все равно большинство ищет некий сильный чёрный ритуал.
И играет роль не ситуация или диагностика, а лишь название ритуала пострашнее.
Постоянно только об этом и пишу.
 
Где купить черную свечку весь город обошол на меня смотрят странно когда спрашиваю в магазинах.
Например здесь:
 
Добрый, меня уже больше чем полгода атакует демон-конь , им управляет колдун очень сильный.
Что с этим сделать я не знаю.
В итоге: все дороги мне перекрыты, все что не начинаю не получается, финансовый канал закрыт, и уровень загрязнения всех каналов 80 %
 
@Lioner, сначала проводите чистку, затем открываете дороги, соответствующий ритуал под Вашу ситуацию подбираете методом диагностики.
 
Какие именно чистки делать для открытия каналов и дорог, подскажите?
Сущность лучше срезать ножом, или отжигать, вообщем убирать каналы.
Дополнительно напитываться энергией, чтоб прокачать поврежденные каналы.
Ну и защиту ставить от колдуна, зеркальную, чтоб обратно все летело.
 
Если Вы хоть немного знакомы с Соломоновой магией , где-то похоже

Сущность лучше срезать ножом, или отжигать, вообщем убирать каналы.
Дополнительно напитываться энергией, чтоб прокачать поврежденные каналы.
Ну и защиту ставить от колдуна, зеркальную, чтоб обратно все летело.
Завесили демона над двумя городами, когда копытом бьёт все летит на меня
 
Как вы это поняли? Диагностику проводили?
Да проводил, и не один раз, все указывает на то, что я описал
Нужна подсказка, что с этим делать

Не очень знакомы с Соломоновой магией, но раз вы знакомы, можете

Мне нужна подсказка, что с этим делать. Заряжают коня две сущности, заклинания используют латинские, век 14-15.
 
Назад
Верх