Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Здравствуйте, подскажите, мне рассказали что можно приворота после заболеть.
Такое возможно?
Конечно, например Ковидом, но не только после приворота, но и до, и во время. Поэтому старайтесь меньше контактировать с людьми и шансы не заболеть возрастут.
 
Вообще я серьезно спрашиваю, ведь есть откат, это ведь отразиться в виде болезни на заказчика.. значит ли это, что приворот сработал ?
 
Вообще я серьезно спрашиваю, ведь есть откат, это ведь отразиться в виде болезни на заказчика.. значит ли это, что приворот сработал ?
Так защиты ставятся от отката, я думала вы это знаете, что без защиты никто приворотов не делает, это как бы прописные истины. Но вы же именно про болезни спросили, а не про защиту.
 
Так защиты ставятся от отката, я думала вы это знаете, что без защиты никто приворотов не делает, это как бы прописные истины. Но вы же именно про болезни спросили, а не про защиту.
Я знаю что есть защиты. Но вопрос состоял в другом, может ли это быть как то связано, что после приворота без защиты заказчик заболел и сработает ли в таком случае приворот?

Сама я ещё пока боюсь этим заниматься, мало знаний Поэтому что я услышала, спрашиваю у опытных мастеров, дабы больше знать
 
Но вопрос состоял в другом, может ли это быть как то связано, что после приворота без защиты заказчик заболел и сработает ли в таком случае приворот?
Во первых для дополнения сообщений, есть кнопка редактировать, что бы не создавать чат.
Во вторых что бы понять почему вы заболели, надо использовать диагностику.
Как и для того, что бы понять, как работает ритуал поставленный вами.
Т.е. перед тем как приступать к ритуалам, вам нужно уметь проводить диагностику.
Другими словами, вам нужен наставник или мастер, который за вас, обладает необходимым опытом.

Все кто практикует и не только, начинали именно с изучения карт таро и методов диагностики. Только после этого, переходили к ритуальным работам. У врачей так же, сначала они изучают человека, кости, мышцы, строение и т.д. и только потом, на базе знаний, их учат лечить людей и проводить операции. Вы же решили пойти по другому пути, сделать операцию, а потом изучать как устроен человек. К чему такой подход может привести?
 
Во первых для дополнения сообщений, есть кнопка редактировать, что бы не создавать чат.
Во вторых что бы понять почему вы заболели, надо использовать диагностику.
Как и для того, что бы понять, как работает ритуал поставленный вами.
Т.е. перед тем как приступать к ритуалам, вам нужно уметь проводить диагностику.
Другими словами, вам нужен наставник или мастер, который за вас, обладает необходимым опытом.
Я так и сделала, все в одном сообщении.
Никто не болеет сейчас и лично я никакое ритуалы не ставила, вопрос был общего плана, в любом случае благодарю за ваш ответ
 
Вообще я серьезно спрашиваю, ведь есть откат, это ведь отразиться в виде болезни на заказчика.. значит ли это, что приворот сработал ?
Вы серьезно спрашиваете о таких вещах, о которых можно не спрашивать если проштудировать темы о приворотах, откатах, защитах. Ну правда, если Вам элементарные вещи не понятны - может не стОит лезть в приворот? Может начать с азов? Да, на это уйдут годы. Если Вам нужно сейчас - велком в кабинеты Практиков за заказом.
 
Вообще я серьезно спрашиваю, ведь есть откат, это ведь отразиться в виде болезни на заказчика.. значит ли это, что приворот сработал ?
Вам много кто что будет говорить, и вы будете приходить и спрашивать здесь? На многие вопросы ответы уже даны, новички должны (обязаны) сначала прочитать ВСЮ информацию (поиск, разбивка по темам), и если не нашли ответ на вопрос, то задавать. Вы же сами понимаете, никто не может каждому новичку давать одни и те же ответы. Поставьте себя на место отвечающих.
 
Я лично знаю дамочку одну, кто намагичилась. Влюбилась в испанца одного и началось. Ясное дело никак ситуацию не отпускала, сама полезла на кладбище нахватавшись в интернете всего подряд. За год себя изничтожила, потом на форуме с практиком работала, чистила, вроде справились.
 
Вопрос у меня такой, а что если женщина обращается за приворотом будучи в положении и ей его соглашаются сделать не предупредив о последствиях? Разве нет опасности?
(Думаю для многих это актуально)
 
Да, это их общий ребёнок
Ну, в ее положении я вообще не рекомендовала бы соваться даже к Практику. Пусть припрячет вещь ношенную папашки, а лучше волосы, например. А вот когда родит пусть решает вопрос.
Практик, делающий приворот знает , что заказчица в положении ?
А Практику какое дело, по большому счету?
 
Мог и не согласиться делать приворот. Но я так поняла , что процесс уже запущен. А беременной уже лучше себя не накручивать
Вопрос открыт - с чего ему не соглашаться? Клиентка взрослая баба, сама знает чего хочет. Это все равно что я в магазин приду, а мне хлеб не продадут, скажут, что худеть мне надо. Ну, утрирую, конечно, но примерно так))) Вот бы я еще клиентов отговаривала и разжевывала.
 
Вопрос открыт - с чего ему не соглашаться? Клиентка взрослая баба, сама знает чего хочет. Это все равно что я в магазин приду, а мне хлеб не продадут, скажут, что худеть мне надо. Ну, утрирую, конечно, но примерно так))) Вот бы я еще клиентов отговаривала и разжевывала.
Я считаю, что это как прийти к врачу и сказать - сделайте мне грудь 10 размера. И если он профессионал , должен объяснить все плюсы и минусы. И если уж пациент настаивает, сделать или отказать. А потом пусть сам разбирается.
 
Назад
Верх