Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Я считаю, что это как прийти к врачу и сказать - сделайте мне грудь 10 размера. И если он профессионал , должен объяснить все плюсы и минусы. И если уж пациент настаивает, сделать или отказать. А потом пусть сам разбирается.
Поверьте, если прикортело, то он скажет, что Вы не профессионал и почешет к другому врачу, который не станет мозг пудрить, а сделает то, чего Вы хотите. Если Вас не спрашивают (Практика) то нефиг лезть со своими благими намерениями.
Вон у Вас-то сомнения возникли почему-то. А у нее нет, она хочет приворот. Ей нужен безвольный порченый мужик. Хорошо хоть сама на кладбище не побежала действие совершать.
 
Я считаю, что это как прийти к врачу и сказать - сделайте мне грудь 10 размера. И если он профессионал , должен объяснить все плюсы и минусы. И если уж пациент настаивает, сделать или отказать. А потом пусть сам разбирается.
Заказчице нужно об этом поговорить с практиком , сказать о своих опасениях . Потому как видимо заказала приворот в истерическом состоянии, потом эмоции поутихли и начала думать о последствиях . Но негативных последствий может и не быть . Заказчице нужно сейчас ровное эмоциональное состояние.
 
Поверьте, если прикортело, то он скажет, что Вы не профессионал и почешет к другому врачу, который не станет мозг пудрить, а сделает то, чего Вы хотите. Если Вас не спрашивают (Практика) то нефиг лезть со своими благими намерениями.
Дело не в благих намерениях
Практик обязан предупреждать!
Как многие из практиков тут писали, что они о многом предупреждают своих заказчиков, но если он настаивает, то пожалуйста. Многие прямым текстом говорят, что обряд не сработает и делать ничего не стоит, но люди настаивают.
Моё мнение- это правильный подход к своей работе и репутации.

@Белая, я так поняла, что беспокоится не заказчица, а ее подружка.
Многие тут поднимают различные вопросы
Я с этим столкнулась в жизни. Почему я не могу этим интересоваться?
 
Дело не в благих намерениях
Практик обязан предупреждать!
Как многие из практиков тут писали, что они о многом предупреждают своих заказчиков, но если он настаивает, то пожалуйста. Многие прямым текстом говорят, что обряд не сработает и делать ничего не стоит, но люди настаивают.
Моё мнение- это правильный подход к своей работе и репутации.
Никому ничего Практик не обязан! Выдумали тоже... Репутация складывается не от умения поговорить, поверьте. Поговорить к психоаналитику.
 
Вот я и спросила, разве нет опасности?
Вы пишите «не предупредив о последствиях», а разговор об этом с практиком был вообще?
Это же ваша ответственность что вы делаете. Практики решения не принимают, это не мамка или подружка,которая говорит, что делать, а что нет.
Язык есть, коль за приворотом пришли, значит и спросить можно про свои страхи и что не понятно.
Че детский сад устраивать.
 
Последнее редактирование:
Многие тут поднимают различные вопросы
Я с этим столкнулась в жизни. Почему я не могу этим интересоваться?
Можете конечно. Вам никто не запрещает. И молодец, что интересуетесь, и у Практика нужно интересоваться самому, ибо это сугубо Ваше личное дело.
 
Многие тут поднимают различные вопросы
Я с этим столкнулась в жизни. Почему я не могу этим интересоваться?
Конечно можете . Но лучше было интересоваться до того . Но по поводу негативных последствий , то они могут быть , а могут и не быть . И даже для не беременной . Никто ж не знает , что там вам делали , как .
 
Заказчице нужно об этом поговорить с практиком , сказать о своих опасениях . Потому как видимо заказала приворот в истерическом состоянии, потом эмоции поутихли и начала думать о последствиях . Но негативных последствий может и не быть . Заказчице нужно сейчас ровное эмоциональное состояние.
Спасибо за ответ. Именно это меня интересовало, что последствий может и не быть
Женщины оказываются в различных ситуациях, не всегда они такие - люблю, верните, я хочу и всё. Иногда жизнь заставляет обращаться за подобным

Никому ничего Практик не обязан! Выдумали тоже... Репутация складывается не от умения поговорить, поверьте. Поговорить к психоаналитику.
Разговор с психоаналитиком о последствиях приворота во время беременности?😂😂😂
Спасибо большое за уделённое время, но мы с вами на разных языках говорим.
 
Вы пишите «не предупредив о последствиях», а разговор об этом с практиком был вообще?
Это же ваша ответственность что вы делаете. Практики решения не принимают, это не мамка или подружка,которая говорит, что делать, а что нет.
Язык есть, коль за приворотом пришли, значит и спросить можно про свои страхи и что не понятно.
Че детский сад устраивать.
За приворотом обратилась моя подруга будучи в положении. Я её не стала расспрашивать , чтоб не накрутить
Лично у меня появились вопросы которые я задала.
Если бы мы сидели и рассуждали об этом, я бы спросила совета, а как поступить? Но он мне ненужен
Меня заинтересовали конкретно последствия, и делается ли такая работа при беременности и т.д
Возможно кому-то тоже это будет интересно

Вопрос у меня такой, а что если женщина обращается за приворотом будучи в положении и ей его соглашаются сделать не предупредив о последствиях? Разве нет опасности?
(Думаю для многих это актуально)
Уважаемые умники и умницы, если вы внимательно прочтёте шапку этой прекрасной темы, то заметите- «ответим на любые вопросы»… «дадим непрошеные советы» я там не нашла.
Скорее всего грамотные ответы дадут только практики.
Будем надеятся , что они заметят мой вопрос
 
Практик обязан предупреждать!
Ответственность только на заказчике, да и если поставить все защиты, отрицательных последствий можно избежать.
И запомните, Практик никому и ничего не должен, в Магии есть правила и реальный Маг, не имеет права навязывать свою точку зрения, а часто и давать советы, это не психолог и не советчик, это человек действия: Сказано - сделано.
Почитав ваши прошлые темки, понятно, пишете не про подругу, а про себя, только давайте эмоции немного сбавим, понимаю, вам сложно, но участники форума тут совершенно не причем и не стоит ерничать.
 
Последнее редактирование:
Ответственность только на заказчике, да и если поставить все защиты, отрицательных последствий можно избежать.
И запомните, Практик никому и ничего не должен, в Магии есть правила и реальный Маг, не имеет права навязывать свою точку зрения, а часто и давать советы, это не психолог и не советчик, это человек действия: Сказано - сделано.
Почитав ваши прошлые темки, понятно, пишете не про подругу, а про себя, только давайте эмоции немного сбавим, понимаю, вам сложно, но участники форума тут совершенно не причем и не стоит ерничать.
По вашему те практики которые находятся на данном форуме не компетентны. Это ваше мнение.
Если вдруг я узнаю о беременности и мне понадобиться помощь мага , обещаю, сообщу вам сразу.
А на данный момент если меня настигнет это, тогда я Дева Мария не меньше, Мужчины нет- беременность есть 😁
Прям бесплатное гадание получается, столько выводов вы сделали , но и за ответ спасибо
 
По вашему те практики которые находятся на данном форуме не компетентны. Это ваше мнение.
У меня вообще-то есть собственная позиция по любому вопросу и моя позиция может идти в разрез и с практиками и с форумом в целом. Если вас интересуют только ответы Практиков - пишите им в Кабинеты и Вам откроют диалог, а это общая тема, каждый кто практикует, но не работает на форуме может отвечать на свое усмотрение и по своему опыту. И нет тут правильного или не правильного ответа, есть разные мнения основанные на собственном опыте.
А на данный момент если меня настигнет это, тогда я Дева Мария не меньше, Мужчины нет- беременность есть 😁
Можно и без смайликов, без них все понятно, что нет никакой подруги, отсюда и агрессия и все эти гневные отзывы в темах вашего города.
 
У меня вообще-то есть собственная позиция по любому вопросу и моя позиция может идти в разрез и с практиками и с форумом в целом. Если вас интересуют только ответы Практиков - пишите им в Кабинеты и Вам откроют диалог, а это общая тема, каждый кто практикует, но не работает на форуме может отвечать на свое усмотрение и по своему опыту. И нет тут правильного или не правильного ответа, есть разные мнения основанные на собственном опыте.

Можно и без смайликов, без них все понятно, что нет никакой подруги, отсюда и агрессия и все эти гневные отзывы в темах вашего города.
Отзывы про то , что хотела сделать приворот , делают -толку нет, меня обманывают. Такие отзывы?
Какая у вас гипотеза на счёт моих положительных отзывах? Враньё? Реклама? Или что-то другое?

Единственное, что хотелось - это помочь тем , кто ищет таких людей, и приходя к ним спрашивать, а занимаются ли они любовной магией.
Последний раз, забыла про это к сожалению
Меня в это трудное время больше волнует вопрос о моих магазинах
И сейчас представьте на секунду, что вы написали бред. Это правда смешно 😂

В следующий раз перед тем как что-то спросить, я 1000 раз подумаю.
Так как большинство тут как Глеб Жиглов и Володя Шарапов.

Ещё хотела спросить , месяц назад про смерти моих брата и сестру. Я прям вижу , что мне кто то вроде вас пишет, что это ваших рук дело, че вы прикрываетесь
 
Вопрос у меня такой, а что если женщина обращается за приворотом будучи в положении и ей его соглашаются сделать не предупредив о последствиях? Разве нет опасности?
(Думаю для многих это актуально)

1. просьба воздержаться от эмоциональных высказываний и соблюдать субординацию.
2. Беременность можно выявить в процессе диагностики, но когда человек, обращаясь с проблемой, настаивает на ее решении, переубеждать и вести дискуссию = навязывать свою волю. А вот отказать или браться за работу — здесь у каждого свои принципы. Это не только про ваш случай, а в целом. Кроме Практика и заказчика, никто не знает какие ритуалы были поставлены ещё, какие Силы были задействованы. Тем более если это был комплекс работ. Поэтому любые вопросы по данной ситуации целесообразно адресовать Практику, с которым работает заказчик, за которого переживаете. А вот то, что вы как подруга, знаете о ритуале, для работы не есть хорошо однозначно.
 
Я её не стала расспрашивать , чтоб не накрутить
Расспросили бы, может они этот вопрос поднимали и ваша подруга упросила провести работу несмотря ни на что.
Почему вы вообще знаете об этой работе? Если у вашей подруги ничего не сработает и она начнет обвинять практика в неквалифицированности, вы скажите ей, пожалуйста, что она не должна была вам ничего рассказывать (наверное и не только вам), так как вы еще и на форуме обсуждали, тем самым создавая колебания в работе.
 
Расспросили бы, может они этот вопрос поднимали и ваша подруга упросила провести работу несмотря ни на что.
Почему вы вообще знаете об этой работе? Если у вашей подруги ничего не сработает и она начнет обвинять практика в неквалифицированности, вы скажите ей, пожалуйста, что она не должна была вам ничего рассказывать (наверное и не только вам), так как вы еще и на форуме обсуждали, тем самым создавая колебания в работе.
в какой работе?
Ничего никто не делал
И вопрос не в том, что практик плохой, или она дура.
Вопрос в общем, как приворот влияет на беременный организм

1. просьба воздержаться от эмоциональных высказываний и соблюдать субординацию.
2. Беременность можно выявить в процессе диагностики, но когда человек, обращаясь с проблемой, настаивает на ее решении, переубеждать и вести дискуссию = навязывать свою волю. А вот отказать или браться за работу — здесь у каждого свои принципы. Это не только про ваш случай, а в целом. Кроме Практика и заказчика, никто не знает какие ритуалы были поставлены ещё, какие Силы были задействованы. Тем более если это был комплекс работ. Поэтому любые вопросы по данной ситуации целесообразно адресовать Практику, с которым работает заказчик, за которого переживаете. А вот то, что вы как подруга, знаете о ритуале, для работы не есть хорошо однозначно.
Отличный ответ, но не на тот вопрос
Меня не интересуют чужие принципы
Меня заинтересовало конкретно, беременность и приворот.
И без разницы какой практик, какой заказчик. Просто вот эти две составляющие
 
Назад
Верх