Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
а если Отправлено заказчика приблизительно полетит одновременно и к А. и к Б
Если Маша отправляет на Колю и Васю ? А как они пересекутся если разные адресанты?
Мы когда делаем воздействие, мы имеем энергию человека (фото), и когда мы отправляем на энергию Коли, воздействие не может само по себе полететь на Васю, и не может пересечься.
Если два поезда выехали в разные направления - они не пересекутся.
 
@Екатерина, какое классное объяснение,вышка прямо!
где-то тут видел,что магия это в какой-то степени физика,поэтому постараюсь написать условие...
Дано:
А:человек с магическими способностями,доставшимися ему по наследству
Б: человек без магических способностей
В:маг
Условие задачи:объект А,используя свои магические способности оказывает магическое воздействие на объект Б. Не понятно как прошел ритуал и был ли он эффективен. Спустя какое-то время Б обращается к магу В и просит оказать магическое воздействие на объект А. При этом ни маг,ни Б не знают о магических способностях А. Проходит какое-то время и Б обращается к В за диагностикой, потому что ритуал не сработал или узнать работает он или нет. В свою очередь В сообщает,что обнаружил при последней диагностике целый клубок воздействия,отсюда ритуал его работает неправильно. Поэтому это надо распутывать.
Вопросы:1.увидит ли маг при воздействии(или во время диагностики) что А тоже маг?
2. Возможен ли такой клубок вообще?
3.Я так понимаю есть подробные и не очень диагностики,отсюда и подводные камни,верно?
4.Что произойдет когда клубок будет распутан? Откаты я так понимаю будут к А и Б.
5. Узнает ли маг какое было воздействие точно?
Я понимаю,что у всех свои методы и способы воздействия,но как мне кажется это должно быть довольно частым явлением.
Вот примерно такая задача...

Если Маша отправляет на Колю и Васю ? А как они пересекутся если разные адресанты?
Мы когда делаем воздействие, мы имеем энергию человека (фото), и когда мы отправляем на энергию Коли, воздействие не может само по себе полететь на Васю, и не может пересечься.
Если два поезда выехали в разные направления - они не пересекутся.
а если Маша на Колю,а Коля в ответ то же самое на Машу?
Их обоих разорвет? или ничего не сработает,по закону сохранения энергии? или от мага зависит

@Екатерина, извините, от одного заказчика одновременно
мне кажется у заказчика может не хватить энергии на два ритуала)
 
@Олег256, может это и так. Надо ,наверное по очередно, но интересно через какое время ?
этого не могу сказать,я не специалист
а вообще как я понял,то маг должен быть в курсе того,что вы делали воздействие на Петю,когда вы пришли за воздействием на Васю.
Вы должны ему сказать про это
 
а если Маша на Колю,а Коля в ответ то же самое на Машу?
Их обоих разорвет? или ничего не сработает,по закону сохранения энергии? или от мага зависит
По закону сохранения энергии - энергия никуда не исчезнет, а если она не исчезнет, то почему не сработает?
Вы видимо представляете себе что некий энергетический шар полетел на Машу, а другой полетел на Колю, и эти шарики столкнулись? Как в комиксах, или в фильмах.
Нет. При воздействии посылается энергия, она может быть и в форме шара, но она посылается в энергию человека.
Выше @Екатерина уже объясняла, примерно тоже самое.
Их не разорвет, т.к. нет такого количества энергии. Обоим прилетит заданное воздействие (если не брать в учет разные защиты и прочее).
 
@Altair, скажите, пожалуйста, а может приблизительно в одно время или с небольшой разницей во времени заказать заказчик Практику два ритуала на совершенно разных людей или действительно не хватит у заказчика энергринько чтобы потом ритуалы сработали ?

Энергии
 
1.увидит ли маг при воздействии(или во время диагностики) что А тоже маг?
Маловероятно, т.к. зачем ему смотреть способности А, когда в решении задачи это нет.
2. Возможен ли такой клубок вообще?
Вы сначала расскажите, что Вы имеете ввиду по "клубок". Если это множественные воздействия на одного человека - может.
3. Подводные камни есть в любой работе.
4. Не знаю как распутывать "магические клубки". Если счищать воздействия, обратка будет зависеть от метода чистки.
5. Кто Вам ответит про образного мага?
Один узнает, другой не узнает.
 
Спасибо за подробный ответ!
Вы видимо представляете себе что некий энергетический шар полетел на Машу, а другой полетел на Колю, и эти шарики столкнулись? Как в комиксах, или в фильмах.
Типа того,ну тут так же писали что разные силы не могут столкнуться,а если силы одни,то возникнет путаница? Или это как с письмом,которое в любом случае дойдет до адресата?

Маловероятно, т.к. зачем ему смотреть способности А, когда в решении задачи это нет.
а если воздействие не сработало из-за того что А маг? Или это при полной диагностике все равно выяснится? Я не знаю просто есть ли у магов защита "по умолчанию" или нет
Вы сначала расскажите, что Вы имеете ввиду по "клубок". Если это множественные воздействия на одного человека - может.
Если А или кто-то из его родственников практиковал магию,а потом на А совершено магическое воздействие. Из-за кучи непонятных...назовем это так "блуждающих воздействий" защита,родовая защита и все такое,терминов не знаю..это воздействие попадает в этот самый клубок. Такое возможно?
4. Не знаю как распутывать "магические клубки". Если счищать воздействия, обратка будет зависеть от метода чистки.
Счищать воздействия,некромантией.Дабы ритуал первоначальный подействовал.

И еще вопрос...другой маг почувствует ритуал на него?
 
а если воздействие не сработало из-за того что А маг?
Сам факт наличия способностей не отменяет работу программы.

то воздействие попадает в этот самый клубок. Такое возможно?
Какой клубок?
Вам нужно учить теорию и мат. часть, иначе механизмы сложно будет объяснить.
Вы не понимаете базу (и это не в упрек сказано), от этого не понимаете о чем Вам пытаются донести.

Счищать воздействия,некромантией.Дабы ритуал первоначальный подействовал.
Способы чистки есть разные, и все они по разному подходят под конкретный случай.
Плюс надо чистить так, чтоб Ваша работа не счистилась.

Если у него хорошая чувствительность и осознанность - почувствует.
 
Типа того,ну тут так же писали что разные силы не могут столкнуться
Если Вы про меня говорите, то я не писала что они не могут столкнуться.
Вы читаете не внимательно. Я сказала что будет конфликт и они отлетят.
Вы себе представляете как в комиксах все пуляюътся супер силой, но это совсем не так выглядит.
Вы когда вай фай ловите на телефон, Вы же не ловите ниточку в воздухе, в прямом смысле, и не запихиваете ее в телефон.
 
Уважаемые мыслители и практики. Можно ли мне самой сделать себе остуду к чужому мужчине? Уже сил просто нет. Энергетические не справляюсь. Не хочу думать о нем, будущего не вижу, а из головы не уходит. Благодарю.
 
Уважаемые мыслители и практики. Можно ли мне самой сделать себе остуду к чужому мужчине? Уже сил просто нет. Энергетические не справляюсь. Не хочу думать о нем, будущего не вижу, а из головы не уходит. Благодарю.
Можете конечно
Выбирайте здесь
 
Сам факт наличия способностей не отменяет работу программы.
Я просто думал,что защита какая-то мощная у всех ,понял,спасибо)
Плюс надо чистить так, чтоб Ваша работа не счистилась.
Верно,значит маг В знает,как правильно чистить)
Если у него хорошая чувствительность и осознанность - почувствует.
Даже если этот маг не практикует и без диагностики почувствует? А что чувствует маг,когда на него пытаются воздействовать?
Вы когда вай фай ловите на телефон, Вы же не ловите ниточку в воздухе, в прямом смысле, и не запихиваете ее в телефон.
вот сейчас айтишная тема,стало понятнее) Хотя могу сказать,что это волны,которые где-то ловят,а где-то нет....да и магия это же направленное воздействие,а вай фай во все стороны фигачит одинаково)
@Видящая, тут вроде большие сообщения запрещены были,ну ок,исправил
 
Последнее редактирование:
Вопрос к Практикам, а что легче сделать, порчу или чистку, приворот. Ведь если работать с Духами, их же кормить кем-то нужно, я правильно понимаю?
 
@Мармон, все зависит от методов воздействия и ситуации. Иногда одного сложнее почистить (и придется много сил потратить), чем на другого порчу на закрытие путей реализовать.
Что проще приготовить: лазанью, пюре без комочков или луковый французский суп? Везде свои сложности.
 
Не знаю, куда вставить тему приметы, но подскажите по поводу стрижки волос! У меня сильное влияние оказывает луна на стрижку, если лунные сутки не подходят по календарю - то не стригусь, сегодня 23 лунные сутки - что говорит о том, что лучше не стричься (иначе можно наслать негатив), но так же сегодня чистый четверг, и говорят, что лучше подстричься (очиститься и защититься), так как быть? Обращать внимание на луну или нет?! Для меня стрижка - всегда ритуал, поэтому озадачилась этим вопросом.
 
Назад
Верх