Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Raydari, в стране карантин, все ходят не стриженные и вам не стоит 😁 шучу.

сегодня 23 лунные сутки - что говорит о том, что лучше не стричься (иначе можно наслать негатив)
А от куда приходит негатив?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Есть вопрос, который беспокоит очень давно и переодически даёт о себе знать. Моя мама умерла, папа снова женился. С самого начала замечала, что папа стал как слепой котёнок, во всем безоговорочно поддерживает новую жену. Не видит как она относиться к его матери, ко мне и к моему сыну. Всегда на ее стороне. Когда ещё жила с ними, то нашла в книге случайно тетрадный листочек, а на нем что-то написано ее почерком от руки, похожее на молитву, только слова страшные. И там имя папы. Я с испуга сожгла этот листик, и дословно не помню слова, но суть такая: раб божий (имя папы) испытает такую боль, будто птицы клюют его сердце, его печень будет гнить... написано было много, в строчку как стих. В конце «аминь». Все в таком духе, просто страшные вещи. Я приняла это за приворот. Что это может быть и как избавиться от влияния этого. Очень переживаю за папу
 
Вам лучше в раздел бесплатной помощи.

А причины могут быть разные вплоть до кармического узла в синастрии
 
Скажите пожалуйста, могут Бесы которые при тебе, расшатывать на эмоции в большие церковные праздники?
Очень даже могут
Добрый день. Есть вопрос, который беспокоит очень давно и переодически даёт о себе знать. Моя мама умерла, папа снова женился. С самого начала замечала, что папа стал как слепой котёнок, во всем безоговорочно поддерживает новую жену. Не видит как она относиться к его матери, ко мне и к моему сыну. Всегда на ее стороне. Когда ещё жила с ними, то нашла в книге случайно тетрадный листочек, а на нем что-то написано ее почерком от руки, похожее на молитву, только слова страшные. И там имя папы. Я с испуга сожгла этот листик, и дословно не помню слова, но суть такая: раб божий (имя папы) испытает такую боль, будто птицы клюют его сердце, его печень будет гнить... написано было много, в строчыку как стих. В конце «аминь». Все в таком духе, просто страшные вещи. Я приняла это за приворот. Что это может быть и как избавиться от влияния этого. Очень переживаю за папу
На диагностику к специалисту Вам точно нужно, всё счищать срочно с папы!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, подействует ли наш приворот,заговор,вызов на мусульманина? Может есть специальные ритуалы?
 
Подскажите пожалуйста, подействует ли наш приворот,заговор,вызов на мусульманина?
Не знаю какой приворот ваш, но вообще привороты действуют на мусульман, был опыт в прошлом, все сработало.
 
хочу сделать вызов, но объект на меня уж очень обижен, сопротивляется. Мне перед вызовом сделать ослабление воли? Подскажите пожалуйста.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно прочитать про ритуал подавление воли, и где можно найти сам ритуал?
 
но объект на меня уж очень обижен,
Перед вызовом лучше убрать мысли про обиду, или внушить, что его обида не серьезный повод для гордыни.
где можно прочитать про ритуал подавление воли, и где можно найти сам ритуал?
Лучше как ответили выше - поиск, т.к. ритуал может быть и в теме порчи и в теме приворота.
 
Вы откуда то принесли знания и теперь пытаетесь систематизировать новую для вас информацию? Вы лучше форум откройте на самой главной странице и начинайте читать и пользоваться поиском.
Складывается ощущение, что вы нашли одну тему на форуме и только в ней ищите ответы на свои вопросы.
 
Почитала про экрегоры. Стал интересен вопрос, уж простите за незнание и глупость. Вот существует много верований и эгрегоров: язычество славянское, христианство, индуизм, вера племён маори и т.д. Адепты в большинстве признает только своё верование правильным (ну хоть не все готовы иноверцев угнетать, и на том спасибо). И как же все эти силы пересекаются? Я допустим сделала приворот через бесов, меня услышали, лёг на кролика, соперница же обратилась к славянским богам, они ее услышали, тоже мужчину к ней тянут - и как решается, если мы обе сильные , правда, наши силы, которые нам в этом вопросе помогают, разные?
И такой вопрос. Вот есть в скандинавской мифологии бог, отвечающий за любовь, у славян есть Лада с этими функциями, у древних греков Афродита . Это получается разные боги или одни и те же, только мы называем их по-разному? И что с богами происходит, если их вера терпит кризис среди людей (ну явно сейчас Гере поклоняется меньше людей, чем в древности)? Тут писали, что например домовые (не боги, конечно) стали иметь меньше влияния на мир людей , так как верить в них люди стали намного меньше.
 
Я допустим сделала приворот через бесов, меня услышали, лёг на кролика, соперница же обратилась к славянским богам, они ее услышали, тоже мужчину к ней тянут - и как решается, если мы обе сильные , правда, наши силы, которые нам в этом вопросе помогают, разные?
Будет зависеть от разных факторов, влияния эгрегора на человека, поддержка сил, поддержка рода.
Перетянут те, у кого более правильно выстроена работа, технически (слабые места, сильные, как работает сознание человека, учет этих факторов).

И что с богами происходит, если их вера терпит кризис среди людей
Начинают ослабевать и постепенно исчезают как Боги.
Так исчезли многие культуры, которые не дожили до нашего времени.
Ослабшие, где эгрегор не питается от адептов, становятся сущностями, бесами (бесами не в смысле бесы, а в смысле сущность "разумная") и так же существуют.
 
Назад
Верх