Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Условно 2 бога отвечают за любовь и отношения, даже больше. Отвечают за одни жизненные процессы. Но не может же быть на предприятии 10 директоров. Как они делят зоны влияния? Да и вообще в их мире есть ли борьба эгрегоров?
 
Условно 2 бога отвечают за любовь и отношения, даже больше. Отвечают за одни жизненные процессы. Но не может же быть на предприятии 10 директоров. Как они делят зоны влияния? Да и вообще в их мире есть ли борьба эгрегоров?
О каких богах в эгрегоре вы имеете в виду? Я так понимаю, для вас эгрегор это некий пузырь где сидят некие сущности и делят там пространство своего влияния? Молоко может бороться с кефиром? Для чего и зачем?
 
@Ludmila вообще читала на одном ресурсе статью, где подразумевалось, что там есть и соперничество, и союзничество, и открытые войны. Вопрос, достоверно ли это, поэтому спрашиваю у знающих практиков.
 
@Ludmila вообще читала на одном ресурсе статью, где подразумевалось, что там есть и соперничество, и союзничество, и открытые войны.
По этой логике святые на иконах в церкви, могут входить в противоборство? С какой целью и что это им даст? Делят веру прихожан перетягивая энергетику на себя?
 
@Ludmila я читала, что в рамках одного верования нет (святые же в рамках христианства). Между разными - может быть, но опять же интересно, правда ли это. Может, и «Американские боги» написаны не на пустом месте..
 
Но не может же быть на предприятии 10 директоров. Как они делят зоны влияния?
Внутри эгрегора занимают свою зону отвественности.
Директор поликлиники №54, будет директором именно этой организации, а не соседней поликлиники №7.

Да и вообще в их мире есть ли борьба эгрегоров?
Кончено. Борьба и перетягивание адептов.
 
Уважаемые мыслители, разъясните пожалуйста, как понимать, как принимать или, что хочет сказать мне Вселенная:например, я пытаюсь забыть мужчину, стараюсь не думать о нем, а Вселенная, как специально, начинает окружать меня людьми с его именем. Это новые друзья в соцсетях, либо слышу имя от других. Я живу в другой стране, так начинаю смотреть фильм, выбранный наугад, и аж в кресле подпрыгиваю, тк актёр а вдруг зовут так же. Иду в ресторан, среди 30 официантов ко мне подходит один и, как вы думаете его зовут? 🙄😂🙈У меня крыша едет, реально. И ещё, это уже 4 раза повторялось, как примета :если увижу его во сне, через неск. дней он проявится. Что все это значит? Как понимать? Благодарю.
 
@Оста, вполне возможно, просто жрут вас - эмоционируете по этому поводу, поэтому подбрасывают ситуации- лёгкая добыча...так что не обязательно прям Вселенная заинтересровна что то там вам сказать, сущности вполне такое могут устроить
 
@Оста, Каждый день вашей жизни вам подкидывают сюжеты которых вы к несчастью не понимаете, теперь ничего не изменилось, вы лишь увидели точку опоры и начинаете знаки видеть, но все точно так же как и раньше, все случаи в жизни имеют точно такие же точки опоры, кто-то их называет "ключи". Но смысл в том, что от вас требуют изменений и ждут их, меняйтесь, становитесь сильнее, за это ниспадет на вас благодарность и будущее благополучие. Если не справитесь и не сможете, испытания продолжатся, потом вам подкинут новые отношения как зеркальное отражение прошлых.
 
@Оста, аналогичная ситуация была у моей подруги, ее бросил парень, которого она очень сильно любила, много страдала, как только начала приходить в себя ее буквально окружили мужчины с таким же именем. Рассказывала, что доходило до того, как она знакомилась, подходит к ней парень, она: Я знаю как Вас зовут/своим именем вы меня не удивите и т.д. Сколько продолжалось я не знаю, мы на эту тему уже перестали разговаривать. На негатив ее не смотрела, в причинах не разбиралась. Вам могу посоветовать диагностироваться, причиной может быть сущность, могут быть сильные энергетические привязки, которые блокируют возможности.
 
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, почему такое бывает, когда тебя "смотрит" один практик ты этого не чувствуешь ни как, а бывает что другой практик смотрит и ты прям физически чувствуешь это на себе. Такое ощущение что тебе ведро одели на голову, мысли в кучу собрать не можешь. Спасибо за ответ.
 
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, почему такое бывает, когда тебя "смотрит" один практик ты этого не чувствуешь ни как, а бывает что другой практик смотрит и ты прям физически чувствуешь это на себе
Это психосоматика, вы сами себя настраиваете и ловите такие состояния.
 
Это психосоматика, вы сами себя настраиваете и ловите такие состояния.
Навряд ли, если бы это было один раз то да, можно было так подумать. А так я даже не знаю что он работает в данный момент, а потом он выходит на связь и всё становится понятно.
 
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, почему такое бывает, когда тебя "смотрит" один практик ты этого не чувствуешь ни как, а бывает что другой практик смотрит и ты прям физически чувствуешь это на себе.
Ваше энергетическое восприятие.
Все мы излучаем энергию, при просмотре идет обмен (как и при разговоре, с любым человеком), и когда энергия разниться, она может сильно чувствоваться.
Например с одним у Вас более схожая - не сильно ощущаете, у другого сильно разная от Вашей - чувствуете.
 
Есть ли обряды которые проводятся в день рождения? Или их желательно проводить в этот день? Были уже в одном раздела всякие заговоры на Новый год.
 
@Feride,
 
Доброе утро! Хотела бы узнать по какой причине умершие родственники могут вредить живым родственникам? И каким образом? Просто не раз слышала такое и читала на этом форуме.
 
Назад
Верх