@ЕленаМ, этому конечно есть научное название, но реально это загадка для науки пока что...
У меня прабабушка занималась магией, но больше целительством. Мама у меня неплохо гадает на фасоле, но не любит все это. А я в последнее время особенно чувствую как меня это наполняет. Интересно так) не знаю, что из этого выйдет, но буду пытаться понять. Сны такие яркие) теперь рядом на тумбе тетрадь, ручка и фонарик)
 
@ЕленаМ, ну у Вас и сны всегда, из тех что Вы здесь пишите, такие "говорящие", можно сказать, и кошечки к Вам тянутся и контакт во сне с умершими, насколько мне помнится, так что то что у Вас со способностями всё в порядке, как то нет сомнений:)
 
интересно какое, как Вы считаете?
Ну готового текста у меня нет...но есть основания. Я ведь астролог. Вот сформулирую их в этом направлении тогда и выложу.

У меня прабабушка занималась магией, но больше целительством. Мама у меня неплохо гадает на фасоле, но не любит все это. А я в последнее время особенно чувствую как меня это наполняет. Интересно так) не знаю, что из этого выйдет, но буду пытаться понять. Сны такие яркие) теперь рядом на тумбе тетрадь, ручка и фонарик)
Это то о чем я говорила. Для Вас создана среда для открытия и осознания своих способностей. А еще проблемная зона для того чтобы опустится до дна а потом оттолкнутся и подняться(возродиться) в новом качестве.
 
@Синильга , да вы правы, вы мне об этом говорили, но я так была замучена проблемами, что ничего не видела и не слышала.
 
Ну готового текста у меня нет...но есть основания. Я ведь астролог. Вот сформулирую их в этом направлении тогда и выложу.


Это то о чем я говорила. Для Вас создана среда для открытия и осознания своих способностей. А еще проблемная зона для того чтобы опустится до дна а потом оттолкнутся и подняться(возродиться) в новом качестве.

Сейчас вот паника с короновирусом. Неужели народ не понимает что именно сейчас нужно испоользовать свой уникальный дар и стать вождем своего племени чтобы вывести из этой чумы. И не самого вируса а паники. Вот мой пост на Фейсбуке. И люди немного опомнились Еще и суток не прошло
 
@ЕленаМ, Вы наверно легко входите в нужное состояние, только для Вас нужно остаться одной и в темноте (сосредоточиться), а для других может пол года медитировать чтоб войти в это состояние
 
@ЕленаМ, Вы наверно легко входите в нужное состояние, только для Вас нужно остаться одной и в темноте (сосредоточиться), а для других может пол года медитировать чтоб войти в это состояние
У нее прекрасные спросорбности. И сила есть....Как пряник после Кнута
 
@Соня77 , в том то и дело, что я для ритуалов не могу остановить внутренний диалог, только что не делала и как не пыталась -вечно в голове полная каша. Единственное, что могу сказать, что состояние сейчас интересное, к сожалению финансовое состояние пока не позволяет найти учителя, но я пока знакомлюсь с этим, наблюдаю. Единственное, что пугает -это опять мертвые во снах пошли, прям и свои и чужие.
 
@Соня77 , в том то и дело, что я для ритуалов не могу остановить внутренний диалог, только что не делала и как не пыталась -вечно в голове полная каша. Единственное, что могу сказать, что состояние сейчас интересное, к сожалению финансовое состояние пока не позволяет найти учителя, но я пока знакомлюсь с этим, наблюдаю. Единственное, что пугает -это опять мертвые во снах пошли, прям и свои и чужие.
Внутренний диалог хорошая штука! Он- четкий показательно того что человек не имеет твердого намерения которым нужно заполнить свое сознание. Вот ВД и проникает в пустоты делая там вредящую кашу дополнительно.
 
Внутренний диалог хорошая штука! Он- четкий показательно того что человек не имеет твердого намерения которым нужно заполнить свое сознание.
То есть, пока человек не может его остановить, то он не готов к тому, что делает, верно?
 
То есть, пока человек не может его остановить, то он не готов к тому, что делает, верно?
Я думаю нужно нарабатывать, в начать с концентрации.
Возьмете свечу, зажгите и смотрите на пламя свечи. Самое базовое упражнение. Помогает концентрироваться и замедлять мысли (убирает совсем), понаблюдайте за собой.
 
То есть, пока человек не может его остановить, то он не готов к тому, что делает, верно?
Скорее он еще не определился с истинным намерением. А если проще то "Когда припечет так что ни о чем думать не сможешь" Типа... жаренный петух в одно место клюнет. Но я думаю это для начала для получения опыта.
 
Я думаю нужно нарабатывать, в начать с концентрации.
Возьмете свечу, зажгите и смотрите на пламя свечи. Самое базовое упражнение. Помогает концентрироваться и замедлять мысли (убирает совсем), понаблюдайте за собой.
Я уже все практики, размещенные на форуме пыталась, но вот один итог-в голове мысли не о том. "Зависаю" только на воду, когда течет вода. Попробую еще , точнее буду пробывать еще и еще. Спасибо всем Вам за поддержку! Как же все это интересно, я весь день жду ночи -там необьяснимое.
 
Добрый день! Моя прабабушка лечила людей, умела привораживать, гадать на камушках, к ней приезжало много людей, но когда она была жива, я была маленькой ещё. В один день она решила, что ей надо ложиться в постель и она будет умирать, отказалась от еды, так она угасала месяц..передала она свой дар младшей дочке. Я последнее время очень хотела увидеть записи прабабушки, но мне говорили, что ничего не осталось якобы. Я просила ее направить меня на тот путь,который мне предначертан. И вот 05.08 я решила съездить к ней на могилку, на памятнике я увидела дату рождения 05, и в этот день сыну 1,5 года, он родился 05 числа, я подумала-какие совпадения..после этого заехали к младшей дочки бабушки, она заговорила сама, что когда то ей было очень плохо после смерти мужа, она пришла к гадалке, та ее выгнала и сказала, что у нее переданный дар и она ее принять не может. Но в итоге она приняла ее, и сказала, что в роду есть девочка, у нее есть дар..она и продолжит..дочка прабабушки называла имена всех девочек в роду, кроме моего имени почему то, говорит не понимаю, почему про тебя забыла..а гадалка говорила-нет, есть другая девочка.маленькая такая...в итоге прабабушки дочка спустя много лет пришла к выводу, что это именно я, кто должен принять дар, и она передала мне записи прабабушки с заговорами, тк она сама не хочет этим заниматься, говорит, что никак не идёт у нее, сколько она не пробовала. Подскажите, как мне теперь быть с этим даром, я в душе этого очень хотела, а теперь хочу понять, как научиться всему, стоит ли мне на самом деле заниматься магией, есть ли этот дар у меня, я ли эта девочка..? К кому можно обратиться с моими вопросами? Спасибо огромное за ответы и советы!
 
Дар, это более расширенное сознание, чем у обычных людей. Это способность к познанию, к учебе. Эта способность, не является информационной составляющей. Так что записи бабушки, храните как раритет. А чем Вы будете заниматься, жизнь покажет. Если еще не показала..
Априори, это выглядит так (для примера):- всем раздали одинаковые лукошки для ягод. А Вам большое. Это дар. Но собирать ягоды Вам. Это уже информационная составляющая.
Все остальное, сказки. Конечно, по данным человека, можно рассчитать способности. Но этого мало. Существуют еще уровни развития.
 
Дар, это более расширенное сознание, чем у обычных людей. Это способность к познанию, к учебе. Эта способность, не является информационной составляющей. Так что записи бабушки, храните как раритет. А чем Вы будете заниматься, жизнь покажет. Если еще не показала..
Априори, это выглядит так (для примера):- всем раздали одинаковые лукошки для ягод. А Вам большое. Это дар. Но собирать ягоды Вам. Это уже информационная составляющая.
Все остальное, сказки. Конечно, по данным человека, можно рассчитать способности. Но этого мало. Существуют еще уровни развития.
Спасибо за ответ Вам! Из всех в роду действительно только меня интересует эзотерика. Скоро мне выходить из декрета, но меня не покидает мысль, что надо начать учёбу в направлении эзотерики, но пока не понимаю с чего начать, где найти наставника, которые смог бы направить и научить.
 
Мне бабушка из деревни хочет передать дар. Мы не кровные родственники, но она с детства ко мне очень хорошо относится. И, как я поняла, с детства выбрала своей приемницей. НО, она делает только плохое, не лечит, а именно подклады и тд. Если она всеже сможет передать мне способности, я тоже должна буду делать только плохое или можно будет найти способ и к хорошему?
 
@Леля87, после передачи ее дара Ваше мировоззрение может измениться, какие "тараканы" и сущи перейдут с ее энергией, только Высшим силам известно. Если Вы другого мировоззрения, то будет сложно срансформировать эту силу, безусловно возможно, но зависит от Вашей силы воли и намерения.
 
Назад
Верх