OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
Ко мне все бывшие почти хотели вернуться, потому что видимо после расставания поняли, какая я хорошая была.
Это знаете щас прикол ходит
- дорогая, я ухожу к той, у кого всегда все прибрано, отличный секс, и два блюда на обеда
- а можно я с тобой? Можно я с тобой?
 
За 0
Ко мне все бывшие почти хотели вернуться, потому что видимо после расставания поняли, какая я хорошая была.
У меня как раз таки такого желания не было никогда. А вот одна из бывших любит меня до сих пор, и всем об этом рассказывает. Мне по человечески очень жаль ее, и очень сложно было в жесткой форме прерывать общение. Иначе не получилось бы.
 
За 0
Воблин…
А у меня все настоящие
Бывших нафига оставлять?
Ладно там марки, значки
Да даже обертки от жвачек…

поняли, какая я хорошая была.
И вот тоже вот вопрос…
А теперь плохая чоле?

З.ы. Сорьки
Только что прочитал ваше сообщение про повара…
Вопросы снялись сами…
 
За 0
Ко мне все бывшие почти хотели вернуться, потому что видимо после расставания поняли, какая я хорошая была.
Ой, меня никто, что, собстно, позволило моей самооценке всегда находиться где-то поближе к земле :ROFLMAO:
а шутка...я писала как-то, мужчина мой мне говорит периодически "ты если уйдёшь к какому мужику - поживёшь, посмотришь, если всё ок - и нас с малым тогда к себе заберёшь, и с собаками"

@FunnyMan, терпеть не могу слово бывшие. Не люблю, когда человека одним прилагательным. Прилагают)
 
За 0
ы. Сорьки
Только что прочитал ваше сообщение про повара…
Вопросы снялись сами
А шо вы выберете, уставшую недовольную но с кастрюлей супа, или веселую довольную и с кастрюлей супа?
 
За 0
А шо вы выберете, уставшую недовольную но с кастрюлей супа, или веселую довольную и с кастрюлей супа?
Мне кажется выше про мужика и собаку вполне себе нормальное решение… почему выбирать обязательно? Есть же понедельник среда пятница…
Я другой анек вспомнил…

Тетка отоваривается в магазинах. Из каждого выходит с авоськой полной и на себя навьючивает.
Вдруг лимузин останавливается и оттуда шейх к ней выходит со словами…
Вы такая замечательная, я давно за вами наблюдаю. Хочу вас взять женой в свой гарем…
Тетка поправляя сумки в сердцах отвечает… вот, млять, я еще только за жуем в очереди не стояла!!!
Не люблю, когда человека одним прилагательным. Прилагают)
Так те стихи, что влезли в эту тему выше, они ж об этом жэж.
В них ну прям до отчаянья кричат…

Ну как же ты достал…

И такого дофига, Как я посмотрю.
Печально, однако.
 
За 0
Так те стихи, что влезли в эту тему выше, они ж об этом жэж.
В них ну прям до отчаянья кричат…

Вообще не об этом. Хотя, тут каждый видит исходя из своего опыта и установок
 
За 0
Мне кажется выше про мужика и собаку вполне себе нормальное решение… почему выбирать обязательно?
З.ы. Сорьки
Только что прочитал ваше сообщение про повара…
Вопросы снялись сами
Ну а это что такое? Как так понимать
 
За 0
50 лет замужем за Тельцом.
Жалеете или пинаете?
Ну а это что такое? Как так понимать
Иногда угораю с вас
Я редко умничаю и пишу что то серьезное
Но копилка знаний есть есичо.
Просто посмейтесь
Нет ничего более полезного, чем смех
Да я и мало девочек знаю, кому бы улыбка не шла к лицу.
Вот вам пример…
Идете по улице, думаете обо мне и, понимая, какой я классный, улыбаетесь.
Увидите, как к вам будут клеиться мальчики…
И не только для секса…
 
За 0
Ну а это что такое? Как так понимать
я бы трактовала примерно так: лучше мужик с личным поваром, даже если до него и были "какие-то собаки". А думать и улыбаться можно о ком угодно при этом.
 
За 0
Других не знала. В то же время, послушав других, понимаю, что то что есть у меня, меня устраивает.
самый верный подход. Даже не слушая других))) Если то, что у тебя есть целиком и полностью твоё - то больше нет смысла смотреть вперёд, назад и по сторонам.
 
За 0
самый верный подход. Даже не слушая других))) Если то, что у тебя есть целиком и полностью твоё - то больше нет смысла смотреть вперёд, назад и по сторонам.
Подход то и верный и правильный
Но людям свойственно делать кучу ошибок
Выше было сказано что не меняются 25+
Это почти верно
Иногда происходит чудо
Но на него нужна сильная мотивация
А наша @Синильга похоже то самое исключение из правил
Не перестаю ей восхищаться
И дай небо всем жить в гармонии уважении и оберегании этого хрупкого чуда - любви
 
За 0
Подход то и верный и правильный
Но людям свойственно делать кучу ошибок
Выше было сказано что не меняются 25+
Это почти верно
Иногда происходит чудо
Но на него нужна сильная мотивация
Люди забывают, что они живут не с ИИ) главная проблема в этом
И вы сами когда-т описали - человек уходит ,когда исчезает то, ради чего он с человеком
из-за денег - исчезают деньги - человек уходит
Из-за любви - исчезла любовь - человек уходит.
и так далее по списку
Ну, я не углубляясь в нюансы.

А пока не исчезло - принять можно многое, любую кучу ошибок. Да, не просто, через опт/твоюмать. Но можно.
вот без всякиххвастовств - да и чем тут хвастать. В моей жизни ну совсем всякое было, ну прям по классике жанра. Но уходила только когда не любила.
Одно лишь исключение было. Но там не любили меня.
 
За 0
Подход то и верный и правильный
Но людям свойственно делать кучу ошибок
Может не ошибки это, а уроки?
Если с этой позиции посмотреть, то и претензий и разочарований меньше.
Урок и всё тут. И никакая не ошибка. Надо пройти и усвоить. Это жизнь.
Вот, кстати, недавно совсем услышала - нет в этой жизни ничего идеального, есть только то, что тебя устраивает или не устраивает. Поэтому и не стоит стремиться к идеальному, бессмысленно.
( это не лично Вам, если что - это риторический, просто для смысла скопирован Ваш текст)
 
За 0
Может не ошибки это, а уроки?
Если с этой позиции посмотреть, то и претензий и разочарований меньше.
Урок и всё тут. И никакая не ошибка. Надо пройти и усвоить. Это жизнь.
Вот, кстати, недавно совсем услышала - нет в этой жизни ничего идеального, есть только то, что тебя устраивает или не устраивает. Поэтому и не стоит стремиться к идеальному, бессмысленно.
( это не лично Вам, если что - это риторический, просто для смысла скопирован Ваш текст)
Только это понимание, что идеального нет, приходит с возрастом, когда мы оглядываемся назад. В молодости все иначе, все максималисты и думаем, что ничего, скоро встретим ещё лучше и лучше.
 
За 0
Может не ошибки это, а уроки?
Тоже считаю, что отношения - это как уроки. Иногда из них мы получаем полезные уроки, иногда жестокие, которые нас очерствляют. Ведь кого предали, он уже с трудом будет доверять, или вообще не будет никогда.
 
За 0
Назад
Верх