Почему мужчины предпочитают женщин постарше

Ведь именно мужчины, как известно, живут на 10 лет меньше, психически и эмоционально менее стабильны и чаще женщин болеют генетическими заболеваниями.
И еще в нынешнее время рано становятся импотентами. В 40 лет это уже обычное дело.
 
шипящих тараканов.
Прочитала вот сейчас. Какой ужас 😱😃 тараканы, ещё и шипят
20-25 лет становится «браком» придумали мужчины.

Самое ужасное, что эту теорию поддерживают многие женщины. Мужчинам зачастую такого и в голову не придёт, но сами женщины таким эйджизмом занимаются. Как в обычной жизни, так и в бизнесе. Мне как-то косметолог пыталась впарить инъекции, пока я не постарела, а то ещё 2 года и всё. Мне на минуточку, было 22 года, был беби фейс (он и сейчас есть если без косметики) идеальная кожа. Какие 2 года и всё? Какое нахрен старение? И так если присмотреться, во многом
 
у него российский паспорт. Он из поселка на границе с Казахстаном. Приехал покорять Москву. Ничего не имею против другой нации. Но только пусть каждый со своей дружится. А если был бы русский - хоть ревновал бы. А так сплошное недоумение...
Неприятно читать. Если он казах (или кто, кем бы ни был), то по-вашему не может быть нормальным человеком? Или вы решили, что можете определять кому и с кем "дружиться"? Одно дело обсуждать человеческие поступки, а совсем другое - национальность. Возможно он тоже виноват в развале вашей семьи, но прежде всего причина в том, что жена - б**дь. А казах этот вполне может быть жертвой обстоятельств. Просто по глупости связался с вашей бывшей женой, за что и поплатится.

еще в нынешнее время рано становятся импотентами. В 40 лет это уже обычное дело.
Не тешьте себя иллюзиями. Фармакология решает любые вопросы. К тому же в большинстве случаев у возрастных мужчин "не стоит" обычно только на их жён и потому, что жены перестают их привлекать либо физически, либо из-за того, что выносят им мозг.
 
но сами женщины таким эйджизмом занимаются
Потому, что это обществом навязывается. Даже взять для примера наш форум, женщины постарше всех молодых называют глупыми, продажными путaнaми, себя же считают правильными и супер нравственными 🤡
Как объяснить им, что дискриминация по возрасту это лицемерие?
 
взять для примера наш форум, женщины постарше всех молодых называют глупыми, продажными путaнaми, себя же считают правильными и супер нравственными 🤡
Пример подобного комментария?
 
Потому, что это обществом навязывается.
Можно же начать с себя и перестать это делать, никто же не мешает. И общество так же перестанет это делать.
Это как если про себя говорить гадости и обижаться на тех, кто эти же гадости повторяет.
 
Неприятно читать. Если он казах (или кто, кем бы ни был), то по-вашему не может быть нормальным человеком? Или вы решили, что можете определять кому и с кем "дружиться"? Одно дело обсуждать человеческие поступки, а совсем другое - национальность. Возможно он тоже виноват в развале вашей семьи, но прежде всего причина в том, что жена - б**дь. А казах этот вполне может быть жертвой обстоятельств. Просто по глупости связался с вашей бывшей женой, за что и поплатится.


Не тешьте себя иллюзиями. Фармакология решает любые вопросы. К тому же в большинстве случаев у возрастных мужчин "не стоит" обычно только на их жён и потому, что жены перестают их привлекать либо физически, либо из-за того, что выносят им мозг.
Ко всем национальностям отношусь нормально. Но выразил свое мнение, что мне привычно видеть, что каждый со своей национальностью смешивается. Не настолько я толерантен видимо. У меня друзья разных национальностей и вероисповеданий.
 
Капс
Пример подобного комментария
Вы разве забыли, кому активно ставили «Нравится» ? Не хочу цитировать бред, который не имеет ничего общего с реальностью
И общество так же перестанет это делать.
Один человек не способен изменить все общество, тем более созданное не им. Для этого нужны трансформации в головах, прежде всего принятие противоположного пола как личности, а у нас сплошь и рядом лукизм вроде:
жены перестают их привлекать физически
 
Последнее редактирование модератором:
Не тешьте себя иллюзиями. Фармакология решает любые вопросы
У фармпрепаратов куча побочек. И у импотенции могут быть и более глубокие причины, чем просто не стояк, та же потеря жизненных энергий например. Обычно хорошая импотенция в зрелом возрасте у тех, кто хорошо выглядит физически, полон энергии, сил, без вредных привычек, уверен в себе, у тех, у кого много мужских энергий.

Так что одними перпаратиками не решить проблему.
 
Последнее редактирование:
Вы разве забыли, кому активно ставили «Нравится» ? Не хочу цитировать бред, который не имеет ничего общего с реальностью
Я отлично помню кому я ставлю "нравится", как и отлично понимаю кого вы имеете ввиду, а также почему. Пользователь недавно совершенно справедливо написала про ваше неуёмное желание спорить ради спора и теперь в ответ вполне предсказуемая месть, построенная на лжи и искажении фактов, доказательством чего является отсутствие возможности подтвердить каким-либо образом ваши утверждения. Отдельно обращу внимание, в который уже раз это происходит...

принятие противоположного пола КАК ЛИЧНОСТИ, а у нас сплошь и рядом лукизм вроде
Если "личность" бесконечно "любит" мужчине мозг, что происходит в большинстве семей, рано или поздно мозг мужчины откажется воспринимать "личность", как сексуальный объект. Если между партнёрами гармония и взаимопонимание, мозг "сгладит" даже явные физические недостатки. Кмк, это совершенно очевидные для любого здравомыслящего человека вещи.

У фармпрепаратов куча побочек. И у импотенции могут быть и более глубокие причины, чем просто не стояк, та же потеря жизненных энергий например. Обычно хорошая импотенция в зрелом возрасте у тех, кто хорошо выглядит физически, полон энергии, сил, без вредных привычек, уверен в себе, у тех, у кого много мужских энергий.

Так что одними перпаратиками не решить проблему.
Я бы мог вам прочитать лекцию по мужскому здоровью, гормонам, фармпрепаратам, дженерикам, спортивному питанию, которое напрямую влияет на либидо и потенцию, но вам ведь не нужна реальность. Рассуждате о вещах, в которых не разбираетесь.
 
Я бы мог вам прочитать лекцию по мужскому здоровью, гормонам, фармпрепаратам, дженерикам, спортивному питанию, которое напрямую влияет на либидо и потенцию, но вам ведь не нужна реальность. Рассуждате о вещах, в которых не разбираетесь.
Не буду спорить с таким ценным специалистом. Не забывайте прокачивать мужские энергии заодно (которых вам очень не хватает), а то на одних препаратах далеко не уедете.
 
Пользователь написала про ваше неуёмное желание спорить ради спора
Вы как раз забыли, это писала я😂
предсказуемая месть, построенная на лжи и искажении фактов
Вау, а вы можете что-то новое придумать? Просто уже не интересно, одно и тоже в каждой теме. Специально для вас и ваших камрадов ссылаюсь на научные статьи, публикации, которые вы оправергаете, дабы не рушить свой выдуманный мир, существующий только в вашей голове.
Если "личность" бесконечно "любит" мужчине мозг
.. то этот мужчина закрывает глаза на какие то проблемы. Просто так любить мозг адекватный человек не станет. Да и если разобраться, это куда лучше, чем игнор конфликтов.
А если без «если» в ваших комментах, то и вы согласны с написанным мной, так?
мозг мужчины откажется воспринимать "личность", как сексуальный объект.
То есть вы даже здесь прямо объективизируете личность🤦🏻‍♀️
 
Вы как раз забыли, это писала я😂
А это писали вам: "Чувствуется высокий уровень накала, спор во имя спора и если нет аргументов переключение на унижение личности".

вы можете что-то новое придумать?
В отличии от вас не склонен что-то "придумывать". Есть конкретное утверждение 👇
взять для примера наш форум, женщины постарше всех молодых называют глупыми, продажными путaнaми, себя же считают правильными и супер нравственными 🤡
Ещё раз, прошу привести пример комментария, который подтвердит написанное вами. Если не можете, вывод следует вполне очевидный.

дабы не рушить свой выдуманный мир, существующий только в вашей голове
Забавно (и трагично одновременно), когда подобное пишет пользователь с самой искажённой картой реальности на форуме.

Просто так любить мозг адекватный человек не станет.
Адекватный действительно не станет.
 
подобное пишет пользователь с самой искажённой картой реальности на форуме.
Это мне пишет человек, который смеётся в лицо здравому смыслу?))
Вопрос в другом, разве у вас настолько большое чсв, что несогласие со своим мнением вы принимаете оскорбление?
привести пример комментария, который подтвердит написанное вами.
Извиняюсь, нет я не буду опускаться до вашего уровня. Очевидно, что вы прекрасно знаете, о каком комментарии идет речь, намерено втягивая меня в этот самый «спор ради спора» для тренировок вашей любимой техники "придраться к словам". Если вам больше нечего добавить по теме про женщин постарше, не засоряйте тему
 
Таким образом вы пишите о том, чего нет и что подтвердить не можете. На этом разговор с вами окончен. Впрочем, любое общение с вами абсолютно лишено какого-либо смысла.
 
@Dark Light, вы так спорить любите, зачем это вам? Совсем не женственно ведь. Не надо спорить, и ругаться, вас никто не оскорбляет, всегда можно спокойно высказать свое мнение без переходов на личности. Была у нас одна спорщица, ушла со своими котами в забвение 😂 не повторяйте ее судьбы.
 
Назад
Верх