Почему влюбляются в м@даков - рассуждения психолога

Много женщин выпрашивают айфон, машину, квартиру у парня с которым встречаются?
Много женщин желающих с мужчиной ездить только по ресторанам / курортам и не платить за это ни копейки и не входить после этого в отношения, держа этого мужчину на коротком поводке?
Это вы у нас спрашиваете? У меня ни одной женщины нет в окружении, которая бы клянчила у мужчин подарки. Я даже не могу себе представить, как это обычно происходит. И не устаю повторять, зачем вы окружаете себя и общаетесь с такими, а затем ноете на сайте, что нет нормальных женщин.
 
Последнее редактирование:
Потому что наши реально дать ничего не могут
Вот после таких фраз я бы закончила любое общение. И предложила бы подумать, что может дать он, кроме финансов и его компании. Просто когда человек беден духовно, он ничего не может получить от другого кроме удовлетворения физ.потребностей. А пустота требует заполнения, поэтому выдвигаются простыни требований, без ребёнка, без котенка, молодая и самостоятельная.
Другой вопрос в вашей истории, что вы дали той иностранке за пироги и кухвоство?
 
Вот после таких фраз я бы закончила любое общение. И предложила бы подумать, что может дать он, кроме финансов и его компании. Просто когда человек беден духовно, он ничего не может получить от другого кроме удовлетворения физ.потребностей. А пустота требует заполнения, поэтому выдвигаются простыни требований, без ребёнка, без котенка, молодая и самостоятельная.
Другой вопрос в вашей истории, что вы дали той иностранке за пироги и кухвоство?
Не думал, что сюда полезу. Но, это прям феерия))) "кроме финансов и его компании." Это то есть априори должно быть?) Вы что в замен даёте позвольте поинтересоваться?
Духовно? Ну, судя по всему "духовно" вы уже отдались, раз дитя на руках, и судя по всему "духовный" ваш оказался не достаточно "духовный", что ваше чадо кинул. (к Вам не относится, просто описание ситуации. Прошу прощения за "вы"). С понтами на которые женщина купилась и родила даже - да (там ведь духовность во все края была, нет?). А теперь, рыцарь на белом коне должен подскочить и спасти принцессу с её "бастардом". А зачем? Не в коем случае Вас не оскорбляю. Это просто монолог к вам не относящийся.
 
Последнее редактирование:
@Rendall, сами то поняли, что написали? 🤣
Я вопрос задала @Egor на
как не уважать, если они дают больше чем просят взамен
Так вот что? У нас никто готовить не умеет?
(Позволю себе хоть раз аналогичное высказывание) Наши мужчины сами не могут ответить на этот вопрос, поэтому и дать ничего не могут. Вот поэтому тх считают теми, кем они себя показали.
А отношения, где один дает больше, чем просят взамен, игра в одни ворота, обречены на фиаско.
Дальше ваша мужская цепочка логичности прервалась после
Это то есть априори должно быть?)
Весьма хитро жонглируете фразами от "а разве я что-то должен" и "женщина ничего не дает"
 
@Rendall, сами то поняли, что написали? 🤣
Я вопрос задала @Egor на

Так вот что? У нас никто готовить не умеет?
(Позволю себе хоть раз аналогичное высказывание) Наши мужчины сами не могут ответить на этот вопрос, поэтому и дать ничего не могут. Вот поэтому тх считают теми, кем они себя показали.
А отношения, где один дает больше, чем просят взамен, игра в одни ворота, обречены на фиаско.
Дальше ваша мужская цепочка логичности прервалась после

Весьма хитро жонглируете фразами от "а разве я что-то должен" и "женщина ничего не дает"
Я ни чем не жонглирую. Вы утверждаете, цитата ваших слов: "И предложила бы подумать, что может дать он, кроме финансов и его компании." Это я или Вы сказали?
Я в свою очередь просто вопрос задал, а оказалось, что уже жонглёром стал.
Прошу прощения, если не правильно Вас понял.
 
Последнее редактирование:
противоположности притягиваются.
А сюда приходят травмированные в большинстве
Так и есть, судя по всему. И когда читаешь их комментарии, то становится очевидно, почему они одни.
Не стыдно быть травмированной(ым). Практически все мы в жизни получали травмы, обжигались в отношениях, совершали ошибки. "Кто любил, тот носит шрамы." (с) Альфред де Мюссе. Стыдно, когда позволяешь другому человеку убить в тебе всё хорошее, оставляя внутри лишь эмоциональный яд.

P.S.
это определенная категория мужчин-терпил и слабаков
Вы бы поостереглись писать подобное на магическом форуме. Тем более, действующему практику.
 
Тем более, действующему практику.
Действующий практик мне угрожает? 😁
Действующие практики не будут сидеть и ныть тут про отсутствие хороших женщин рядом. Маги в состоянии сами создавать своё окружение и пространство, если конечно они реально что-то умеют.
 
Действующий практик мне угрожает? 😁
Прошу прощения, что лезу. Могли бы вы более уважительно отнестись к участнику данного форума? Вы начинаете перегибать. Со всем уважением к Вам.
 
Прошу прощения, что лезу. Могли бы вы более уважительно отнестись к участнику данного форума? Вы начинаете перегибать. Со всем уважением к Вам.
Я никого не оскорбляла лично, как и мужчины-обиженки на этом сайте ни кого лично не оскорбляют, но при этом обобщают всех женщин и ставят в один ряд.
В предыдущем комментарии я ответила на угрозу 😁 в мою сторону и обосновала свой ответ.
 
Я никого не оскорбляла лично, как и мужчины-обиженки на этом сайте ни кого лично не оскорбляют, но при этом обобщают всех женщин и ставят в один ряд.
В предыдущем комментарии я ответила на угрозу 😁 в мою сторону и обосновала свой ответ.
Я Вас понимаю (возможно). Никого не обобщаю, разных женщин видел. Forgotten тоже с угрозами перегнул. Но, и вы в атаку пошли. Давайте миром разойдёмся, не думаю, что мы тут ради конфликта и ср*ча. Не нужно называть участников форума "мужчины-обиженки" (люди разные, кому-то слёзы, кому-то ярость или апатия, а может и стремление к саморазвитию). Я ни на кого не обижен, понимаю, что люди разные, и жизнь сложная в принципе.

 
но при этом обобщают всех женщин и ставят в один ряд.
Странно что вы все воспринимаете на свой счет.
Только пожалуйста, не стоит обобщать, в нашей стране есть очень хорошие девушки как и мужчины, а так же есть очень непутевые, разного пола, я пишу о вторых, поэтому к себе не стоит приделывать негативный образ из моих высказываний. Это лишь рассуждение о непутевых, которых сейчас очень много. Если я пишу о женщинах, то лишь потому что имею с ними отношения, за мужчин могут сказать девушки и я не стану говорить, что виновата девушка, потому что отморозков мужчин ничуть не меньше, думаю даже больше.
Себя отношу к "хорошим" и могу подискутировать о "плохих" мужчинах и женщинах.
 
Forgotten тоже с угрозами перегнул.
Угрозами? Речь не обо мне. Она хамила другому пользователю (смотрите цитирование). Я лишь обратил внимание, что стоит быть осторожнее с выливанием ведра негатива на магическом форуме. Об этом уже неоднократно писали.
 
заметьте, не лично в чей-то адрес
Давайте не будем юлить. Имейте смелость брать ответственность за свои слова. Пользователь поделился своей историей. После этого вы ответили на цитату, адресованную этому пользователю, "тоже есть такой знакомый" и "это определенная категория мужчин-терпил и слабаков", а также лично писали ему про "нытьё".
С таким подходом пользователи просто перестанут делиться своими историями.
 
@Irina 1984, Люди могут писать свои истории, не надо все это принимать на свой счет, даже если вы таким человеком и являетесь.
Вас лично никто не оскорблял, вы сами начинаете примерять на себя образ, злитесь на собственные мысли. Не нравится, не можете сдержать эмоций, не читайте и берегите нервы.
 

Тоже есть такой знакомый, уже третий раз женатый. И постоянно ему попадаются женщины, которые изменяют ему в браке и вытирают об него ноги. Он тоже объясняет это тем, что любит и живет ради детей и типа ему тяжело быть одному, уходит и опять возвращается. Видимо это определенная категория мужчин-терпил и слабаков.
Да. Действительно. А та, что рожала из какого теста? Святая? Не спорю. В этой ситуации мужчина ущербен, но он не бросает ребёнка. А мать? Она героиня? Или мразь? У меня детей нет. Мне вот просто интересно.
 
Давайте еще разбираться кто нахамил первый))
Хамство - это грубое и наглое поведение или общение, которое характеризуется явной демонстрацией своего превосходства, более высокого социального (в нашем случае гендерного) статуса. Не всегда это можно процитировать прямыми высказываниями , которые попадают под категорию Оскорблений. Мужчинам этого никогда не понять, у них в крови иметь превосходство над женщинами, даже если они не правы. Но доказать всем свой Men-статус нужно. Например унизить женщин с детьми термином Рсп, особенно в наших реалиях. Поэтому эти истории-ассоциации пусть каждый оставит себе.
Если что, то у меня детей нет, но мне, как человеку с обостренным чувством справедливости обидно за тех женщин, которые вынуждено оказались в такой ситуации, только из-за серьезных траблов с головой их бывших
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Давайте не будем юлить. Имейте смелость брать ответственность за свои слова. Пользователь поделился своей историей.
Ну вы же знаете, что данные высказывания относились не только к конкретному человеку, а по большей мере к 3-4 участникам на этом сайте, которые любят высказываться в том же духе. Почему-то у этих участников всегда очень схожие истории как под копирку и одинаковые женщины рядом, поэтому я их и выделила в одну группу и обобщила в своём комментарии. Не вижу смысла дальше с вами спорить. Всего хорошего 👋
И юлить я не умею, так как угрозы ваши мне не страшны, а смешны скорее всего😆

@Irina 1984, Люди могут писать свои истории, не надо все это принимать на свой счет, даже если вы таким человеком и являетесь.
Вас лично никто не оскорблял, вы сами начинаете примерять на себя образ, злитесь на собственные мысли. Не нравится, не можете сдержать эмоций, не читайте и берегите нервы.
Интересно, а где вы увидели мою злость?? В каком из комментариев?

Да. Действительно. А та, что рожала из какого теста? Святая? Не спорю. В этой ситуации мужчина ущербен, но он не бросает ребёнка. А мать? Она героиня? Или мразь? У меня детей нет. Мне вот просто интересно.
Мать в этой истории скорее всего хорошо устроилась, что смогла так хорошо прогнуть свою половину😁
 
Давайте еще разбираться кто нахамил первый))
Хамство - это грубое и наглое поведение или общение, которое характеризуется явной демонстрацией своего превосходства, более высокого социального (в нашем случае гендерного) статуса. Не всегда это можно процитировать прямыми высказываниями , которые попадают под категорию Оскорблений. Мужчинам этого никогда не понять, у них в крови иметь превосходство над женщинами, даже если они не правы. Но доказать всем свой Men-статус нужно. Например унизить женщин с детьми термином Рсп, особенно в наших реалиях. Поэтому эти истории-ассоциации пусть каждый оставит себе.
Если что, то у меня детей нет, но мне, как человеку с обостренным чувством справедливости обидно за тех женщин, которые вынуждено оказались в такой ситуации, только из-за серьезных траблов с головой их бывших
То, что вы написали называется буквоедством. Когда загоняют в угол и нет обоснованных аргументов, сразу повесточка включается. Вас никто не оскорблял, каждый может высказать своё мнение (я в частности анти женского ничего не говорил). Но, с вашей стороны я вижу только плевки ядом. Я вам не хамлю. Это Вы приписываете мне не существующие свойства. Если вам нужно выплеснуть свою обиду на мужскую часть сообщества - прошу создайте новую тему.
 
Назад
Верх