Почему влюбляются в м@даков - рассуждения психолога

Почему Вы жили с такой? Принимали? Терпели? На что Вы рассчитывали? Если Вы так любили, как допускали поклонников?
Тоже есть такой знакомый, уже третий раз женатый. И постоянно ему попадаются женщины, которые изменяют ему в браке и вытирают об него ноги. Он тоже объясняет это тем, что любит и живет ради детей и типа ему тяжело быть одному, уходит и опять возвращается. Видимо это определенная категория мужчин-терпил и слабаков.
 
Вы просто иностранец 😄
Нет, просто я здесь, не смог ничего ни с кем построить. И приехав за границу, только там я понял, что я нормальный, обычный парень, с которым можно построить отношения. В россии одни королевы и звезды, куда мне до них.

 
@Egor, смотря на какой загранице вы находитесь территориально.

Пришлось по работе здесь познакомиться с многими нашими. Одна часть в отношениях со своими же, встретились и познакомились уже в эмиграции, вторые выписали почтовых жен из снг, тая, Кореи и пр. Третья многочисленная часть либо в непродолжительных несерьёзных отношениях, либо с инцельским сознанием, которые считают, что и наши и ваши плохие, четвертая, самая малочисленная - женаты на местных, и поверьте, ни один столько бы не вкладывал в отношения с нашими девушками, как делают эти ребята.
Проблема не в том, кто из какой страны, проблема в предвзятости
 
Нет, просто я здесь, не смог ничего ни с кем построить. И приехав за границу, только там я понял, что я нормальный, обычный парень, с которым можно построить отношения. В россии одни королевы и звезды, куда мне до них.
о, мне недавно тоже самое сказли, что мне наши мужчины не подходят, мне европеец нужен :LOL:
но правда, там человек с такими идеями о взаимоотношениях полов, что я прям "восхитилась". А потом ещё раз восхитилась, когда его идеи были поддержаны ещё одним членом компании. И ещё раз, когда узнала что он очень популярен у женщин.

Кароч, меня списали со словянок и отправили у Европу) Так что я с вами ;)
 
Одна часть в отношениях со своими же, встретились и познакомились уже в эмиграции
Не знаю почему так, но наши девушки за границей ведут себя иначе, начинают знакомиться на местных сайтах знакомств, на свиданиях ведут себя не как в своем городе, но все равно корона просвечивает, никуда не уходит - ты должен и я самая лучшая неотъемлемая часть. Особенно неприятны особы, кто оскорбляет жителей страны в которой она сейчас находится, вот это возвышение себя, просто убивает. И не играет роли, что сама она в жизни ничего не добилась, живет в хрущевке с мамой и ребенком от первого брака, приехала на неделю в западную страну. Удручает это, откуда высокомерие, зачем, для чего? Может по причине, что больше и нет ничего?
 
Удручает это, откуда высокомерие, зачем, для чего? Может по причине, что больше и нет ничего?
Понты скорее всего, особенность русского менталитета. Это касается не только женщин. Но не все же такие)
 
Не знаю почему так, но наши девушки за границей ведут себя иначе
Не знаю почему, наши мужчины с иностранками ведут себя иначе, проявляют больше уважения. А с нашими приходят на свидание как на собеседование с вопросами "что ты мне можешь дать".
В какой то теме уже обсуждали, почему один человек ведет себя по другому с разными людьми. Здесь также
 
Не знаю почему, наши мужчины с иностранками ведут себя иначе, проявляют больше уважения. А с нашими приходят на свидание как на собеседование с вопросами "что ты мне можешь дать".
В какой то теме уже обсуждали, почему один человек ведет себя по другому с разными людьми. Здесь также
Мне кажется, это желание показать себя с лучшей стороны перед иностранцами и видение, что где-то там, в другой стране, мужчины/женщины лучше. Действительно только и слышишь от наших мужчин, что девушки меркантильные, РСП, теперь еще и абьюзеры, как выяснилось. А к иностранкам уважение. Так же и европейские мужчины отзываются о женщинах своей национальности: хотят богатых, спят со всеми, продают свои фото в onlyfans, некрасивые и т.д., поэтому ищу русскую, они женственные, любящие и т.д.
 
А с нашими приходят на свидание как на собеседование с вопросами "что ты мне можешь дать".
Потому что наши реально дать не могут ничего кроме секса.
Для наших женщин мужчина - это для развлечений и счастья.
Для западных - финансовый руководитель проекта "семья".
Разве этого не заметно по свиданиям, наши просят постоянно какие-то подарки, с ними ты как "петрушка" в цирке, непонятно для чего. Наши строят из себя каких-то королев, западные ничего из себя не строят, у них понты признак глупости, у наших признак ее значимости.

Не знаю почему, наши мужчины с иностранками ведут себя иначе, проявляют больше уважения.
А как не уважать, если они дают больше чем просят взамен. Если она пришла к тебе домой и сразу приступила к действиям, помогла это или то, приготовила пирог с вишней, на первом же свидании. Наши будут тебя таскать по рестикам месяц, потом будут тебе показывать, что у них есть еще поклонники и тебе надо вкладываться финансово или она уйдет к другому. У наших на уме одни игры, у западных полнейший прогматизм и действия. И там на первом же свидании она честно скажет, понравился ты ей или нет, могут ли у вас быть отношения в дальнейшем, нет никаких игр в дам не дам, все просто и понятно. Я не обобщаю, есть и наши девушки как на западе, только их очень мало, раньше было много, в период нулевых, сейчас все изменилось и построить здесь отношения стало невероятно сложно. И давайте определимся, я не пишу о женщине из глубинки нашей страны, с тремя детьми за 40, не знакомился с такими никогда.

это желание показать себя с лучшей стороны перед иностранцами и видение, что где-то там, в другой стране, мужчины/женщины лучше
Нет, не из-за этого, там другой менталитет, другое воспитание, другой взгляд на отношения, уважения к людям больше.
Вы же знаете, у нас людей не ценят и человеческая жизнь ничего не стоит, зайдите в наши больницы, посмотрите на отношение к старикам, это показатель что происходит в обществе, откуда тогда у той же девушки, будет другая оценка мужчины, если вокруг все обесценено? Поэтому как можно говорить о том, что там девушки такие же как здесь - нельзя. Там и мужчины другие, я думаю намного лучше наших в плане менталитета и отношения к женщине. Но парадокс, мне с моими задатками, видя невероятную отдачу девушки, хочется делать больше и больше для нее.
 
Потому что наши реально дать не могут ничего кроме секса.
Для наших женщин мужчина - это для развлечений и счастья.
Для западных - финансовый руководитель проекта "семья".
Разве этого не заметно по свиданиям, наши просят постоянно какие-то подарки, с ними ты как "петрушка" в цирке, непонятно для чего. Наши строят из себя каких-то королев, западные ничего из себя не строят, у них понты признак глупости, у наших признак ее значимости.
Понимаю, что у Вас негативный опыт. Но все-таки не надо обобщать. Сейчас много самодостаточных женщин. Я, например, всю жизнь себя сама обеспечиваю. Никогда никаких подарков у мужчин не просила и не получала. Мне это просто не нужно. Мужчины мне интересны для хорошего общения, эмоций. Для семьи уже, наверное, нет, так как тоже опыт негативный, по крайней мере, с нашими мужчинами.
Нет, не из-за этого, там другой менталитет, другое воспитание, другой взгляд на отношения, уважения к людям больше.
Вы же знаете, у нас людей не ценят и человеческая жизнь ничего не стоит, зайдите в наши больницы, посмотрите на отношение к старикам, это показатель что происходит в обществе, откуда тогда у той же девушки, будет другая оценка мужчины, если вокруг все обесценено? Поэтому как можно говорить о том, что там девушки такие же как здесь - нельзя. Там и мужчины другие, я думаю намного лучше наших в плане менталитета и отношения к женщине. Но парадокс, мне с моими задатками, видя невероятную отдачу девушки, хочется делать больше и больше для нее.
Другой менталитет-это точно. Но, поверьте, что касается западных мужчин, там тоже свои сюрпризы-много закомплексованных, со своими тараканами и блоками в голове, недоверчивые. Меня лично это очень удивило. Я думала, они более открытые, а они лишнее слово иногда боятся сказать.
 
Но все-таки не надо обобщать
Он не обобщает, пишет про свой опыт, вы можете написать про свой с мужчинами, странно что все девушки в теме начинают оправдываться, как буд-то за их плечами стоят все женщины страны. Пишите про свой опыт с мужчинами, не стоит рефлексировать на мужчин, если вы не такая о которых пишут мужчины, понятно и так, все люди разные.
 
Последнее редактирование:
Он не обобщает, пишет про свой опыт, вы можете написать про свой с мужчинами, странно что все девушки в теме начинают оправдываться, как буд-то за их плечами стоят все женщины страны. Пишите про свой опыт с мужчинами, не стоит рефлексировать на мужчин, если вы не такая о которых пишут мужчины, понятно и так, все люди разные.
А я думаю, каждый может высказаться именно как считает нужным. Да, понятно, что все пишут про свой опыт. Мне показалось, что Егор немного обобщает, Вам нет, у всех разное восприятие, так как все люди разные, как Вы правильно сказали🙂
 
А я думаю, каждый может высказаться именно как считает нужным. Да, понятно, что все пишут про свой опыт. Мне показалось, что Егор немного обобщает, Вам нет, у всех разное восприятие, так как все люди разные, как Вы правильно сказали🙂
мужчины склонны к обобщению, особенно с негативным опытом. таким образом они как бы самоутверждаются в правоте своих воззрений, пересмотр которых не допускают априори))
 
Он не обобщает, пишет про свой опыт, вы можете написать про свой с мужчинами, странно что все девушки в теме начинают оправдываться, как буд-то за их плечами стоят все женщины страны.
Дык потому, что пишут "наши девушки". Мало кто пишет "девушки, которые мне встречались".
Оправдываются, да, я тоже заметила.
Это потому что мир у нас как был, так и остался мужской. Мужское дело утверждать, а женское оправдываться.

Притягиваются в большинстве случаев противоположности. Поэтому одни не могут понять "где вы таких находите", а другие "зачем живёте с мудаками"
 
почему. наверное причина кроется во внутренней потребности женщины к экспериментам. Не ..даки притягиваются, а женщины своими мыслями тянутся к празднику жизни или даже они как магниты разными полюсами ищут друг друга)) быт достаточно скучен, а хочется цветов, рандеву, острых слов и признаний)) Wow настроение могут на первых порах создать мужчины ..даки))
 
Поэтому одни не могут понять "где вы таких находите", а другие "зачем живёте с мудаками"
Подскажите, как найти "не такую"? Тут много девушек пишет, что не все "такие" и я согласен, что не все. В то же время мужчины на форуме, как постоянные пользователи, так и редкие гости пишут по сути одно и то же, что найти хорошую девушку (пригодную для хорошей семьи, которая выдержит испытание временем, о чем вы же и писали, что сроки от 10+ лет) в реальной жизни очень сложно, практически невозможно. Опыт у поголовного большинства весьма схож. Общаясь с огромным количеством друзей, товарищей и просто знакомых вижу ровным счётом то же самое. Косвенно сложность и причины читаются в комментариях самих же девушек на форуме, а иногда - совершенно очевидно.
Также логично предположить, что мужчины - пользователи форума стараются выбирать себе симпатичных девушек, которые, естественно, имеют поклонников и мужское внимание, а также обычно закрывают свой гормональный дефицит посредством флирта или размещения своих фото в соцсетях и на СЗ. Отсюда "корона" и все сопутствующие "регалии", активно потакаемые разного рода недопсихологами или женскими "коучами счастья". Как впоследствии с такими каралэвами строить семью/нормальные отношения?
 
что найти хорошую девушку (пригодную для хорошей семьи, которая выдержит испытание временем, о чем вы же и писали, что сроки от 10+ лет) в реальной жизни очень сложно, практически невозможно
То же самое можно сказать и про мужчин. Хорошие, к сожалению, вымерли все.
 
@Forgotten, только повторюсь - противоположности притягиваются.
А сюда приходят травмированные в большинстве.
Плюс, это только мой опыт, мужчины как-то свободнее делятся и признают такие вещи - что они жили с ... м@даком женского рода), так скажем.
Женщинам делиться и признавать такое сложнее, это как штамп, что ли. Значит ты другого и не достойна.
Мужской мир, я ж говорю. Даже тут почитайте. "А зачем терпела? Значит такого искала. Значит только такого и заслуживаешь". Женщины более эмоциональны, я никогда не отрицала разницы мышления полов.
Поэтому и реже выносят это в эфир. Больше вскользь, общими фразами. Они более болезненно переносят критику, потому что память лучше. Им приходится заново всё это переживать, когда читают реакцию.
У мужчин немного по-другому. Они самоутверждаться в этих историях в мысли, что я классный, это с большинством женщин что-то не так.
Не у всех так, конечно. Есть и мужчины эмоциональные, скрытные. Есть женщины, которым нужно всем порассказать о своей загубленной молодости)
Но откровения на форуме скорее подтверждают, что мужчинам делиться подобными историями проще.
Не потому что у женщин их меньше, они просто меньше склонны выносить это в эфир.
 
@Kalina L, а если проще поставить вопрос?
Много женщин живут по методичке которую взяли из интернета, от тех же коучей, тема: "Полюби себя, ты никому, ничего не должна".
Много женщин выпрашивают айфон, машину, квартиру у парня с которым встречаются?
Много женщин желающих с мужчиной ездить только по ресторанам / курортам и не платить за это ни копейки и не входить после этого в отношения, держа этого мужчину на коротком поводке?
Много женщин в Москве занимающихся эскортом?
Не пишу про другие города, не был, не знаю.
Даже есть женщины, ведущие ютуб каналы с которых говорят мужикам: "Перестаньте быть оленями." - но мы все так же верим в какую-то сказочную, порядочную и честную девушку, которая нас полюбит за то, что мы просто хорошие люди.

Не хочу в этой теме продолжать, вижу насколько эта тема не приятна дамам.
Для них такие рассуждения говорят только одно, перед ними жадные мужчины, настоящий мужик должен вкладываться и ухаживать.

А сюда приходят травмированные в большинстве.
Есть блогер, который мне противен как человек, зовут его Mellstroy, парню 26 лет, на днях вышло его большое интервью, у него миллионы долларов, он себя оценивает в этом интервью как не красивый и не нужный женщинам парень, не вызывающий у них никакой симпатии, кроме как финансовой. Он это придумал или это трезвый взгляд на себя? Или он тоже травмированный как и все остальные мужчины страны?
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, а если проще поставить вопрос?
Много женщин живут по методичке которую взяли из интернета, от тех же коучей, тема: "Полюби себя, ты никому, ничего не должна".
Много женщин выпрашивают айфон, машину, квартиру у парня с которым встречаются?
Много женщин желающих с мужчиной ездить только по ресторанам / курортам и не платить за это ни копейки и не входить после этого в отношения, держа этого мужчину на коротком поводке?
Много женщин в Москве занимающихся эскортом?
Про Москву не знаю.
Про свой город скажу, и только про себя - не знакома ни с одной, о которых пишете.
Все в заботах, в работе, в детях.
 
Назад
Верх