Почему влюбляются в м@даков - рассуждения психолога

данные высказывания относились не только к конкретному человеку, а по большей мере к 3-4 участникам на этом сайте
Так вы сразу нескольких пользователей пытаетесь оскорбить? Браво 👋

Когда загоняют в угол и нет обоснованных аргументов, сразу повесточка включается. Вас никто не оскорблял, каждый может высказать своё мнение (я в частности анти женского ничего не говорил). Но, с вашей стороны я вижу только плевки ядом. Я вам не хамлю. Это Вы приписываете мне не существующие свойства. Если вам нужно выплеснуть свою обиду на мужскую часть сообщества - прошу создайте новую тему
Это называется двойные стандарты. Также неоднократно обращал внимание, что столько негатива, как от данного пользователя, на форуме больше нет ни у кого. Неудивительно, что два этих пользователя "нашли" друг друга.
 
@Rendall, стоп а где определение буквоедства? Я задала конкретный вопрос, на который, по всей видимости, у вас нет однозначного ответа и вы пишите просто чепуху, дабы занять эфирное время. Это, в принципе, и есть отсутствие обоснованных аргументов, с вами даже не интересно дискутировать, так что делитесь чувствами обиды на баП с вашим понимающим другом, у которого та же пластинка.
И где я написала, что ВЫ МЕНЯ оскорбили? Если вы с моей стороны видите только плевки ядом, где цитаты, где жалоба на задетые чувства? Это и есть буквоедство, только с вашей стороны. Я вам отвечаю в том же ключе, в каком вы общаетесь с другими участниками форума, всего то. Но вам не нравится быть тем, чье мнение легко можно оспорить, приведя доводы. Вы разве вещь, чтобы я вам приписывала какие свойства? Вы такой же человек со своим нестандартным мнением и склонностью к стереотипизации на основе пережитого вами опыта с женщинами. Другие участники форума делятся своими переживаниями, которые вы вправе не принимать
@Irina 1984, не обращайте внимания, вы не одна, я вас понимаю))) Да и другие участники форума на такие вещи уже не обращают достаточного внимания, дабы не рушить шаблоны в головах отдельных пользователей и не портить настроение себе
 
Рассуждения не получится, с одной стороны женщины 40+ им оппонируют мужчины знакомящиеся с девушками до 30, между ними разница в поколение. Хотелось бы послушать женщин как проходят их знакомства и чего они ждут от мужчин, может тогда все встанет на свои места.
 
Да блин у нас народ больной🥹я имею ввиду разные псих травмы по этому и отношения страдают.
В США и Европе народ давно приучен к психологу, дабы разобрать свое дерьмо и не сыпать его на партера, и на себя не принимать дерьмо чужое.
По этому у нас большинство странных отношений, и отцы сбегающие, и девчонки которые от таких рожают (а потому что пытаются ребенком удержать, и потом этим же детьми манипулируют.
 
@Dark Light, крайне странно видеть упрёки другому пользователю в отсутствии аргументов, когда у самой обоснованных аргументов нет кроме личного негативного опыта и на форум транслируется исключительно набор архаичных штампов.
 
он себя оценивает в этом интервью как не красивый и не нужный женщинам парень, не вызывающий у них никакой симпатии, кроме как финансовой.
Ну вот он же сам себя так и оценил, к другим какие претензии тогда? 🙂 раз человек сам про себя так говорит, то что ожидать от женщин, что они будут доказывать обратное? Он же может начать встречаться с такой же миллионершей, чтобы в нём видели не только денежки, но почему-то этого не делает.

от тех же коучей,
Ой кстати про коучей-довелось мне познакомиться в живую с девушкой-коучем, которая именно на женщин и отношения ориентируется (есть же разные коучи) так вот, эта девушка хоть и проецирует "ты никому ничего не должна" и тд. но сама пашет аки конь. Создать курс, сделать рекламу, нанять дизайнеров для презентаций, создать сайт, подключить оплаты, сделать сторителл в инсте, нанять отдел продаж и тд- всё это требует капец каких затрат финансовых и временных. Ну и создать сам курс, отвечать на 100500 вопросов от участниц, вести курс и тд. То есть по сути эти всё коучи это "сапожники без сапог", потому как сами-то пашут, но целевая аудитория как раз женщины не такого высоко достатка, как у них, для которых продают эту иллюзию, что можно ничего не делать и получить всё, что хочешь. Плюсом, там огромный слив бюджета на рекламу и коллаборации, то есть это полноценный такой бизнес. Да, в неё есть и машины и квартиры, но это получено ее же трудом предпринимателя. Но в инсте она скажет другое.

Для меня очень было интересно наблюдать за работой этой девушки. Прям открытие было, что это обычные люди, такие же как и мы, просто кто-то продаёт платья, кто-то делает маникюр, кто-то продаёт квартиры, а кто-то вот коуч🤔

Просто вот к слову пришлось.
 
Много женщин живут по методичке которую взяли из интернета, от тех же коучей, тема: "Полюби себя, ты никому, ничего не должна".
Много женщин выпрашивают айфон, машину, квартиру у парня с которым встречаются?
Много женщин желающих с мужчиной ездить только по ресторанам / курортам и не платить за это ни копейки и не входить после этого в отношения, держа этого мужчину на коротком поводке?
Много женщин в Москве занимающихся эскортом?
Не пишу про другие города, не был, не знаю.
Жизнь такая у нашего поколения, все хотят жить хорошо, но если нет других путей, остаются самые низменные, когда нет денег, на ум может придти что угодно. Можно говорить много о девушках нулевых, меркантильность, обман, все это присутствует особенно в Москве, сюда едут со всех городов страны и найти порядочную здесь сложно, женщины не простые, привыкшие к подаркам и повышенному вниманию, спрос рождает предложение, если женщине нужны деньги, она их достанет любыми способами не чураясь ничего на свете.
потому как сами-то пашут
Не так. Таких девушек находят команды заточенные на этот вид бизнеса. Работала месяц в такой команде в студенчестве, там дикая текучка. 2 человека на ответах, 2 сис. админа, 8 человек на соц. сетях, 5-6 редакторов пишут тексты, человек 40 на зарплате примерно, это настоящий цех по производству контента. Если думаете одна и все сама - ошибочное мнение, физически не хватит времени и сил.
 
Если думаете одна и все сама
Нет, я так не думаю, что она сама всё делает, конечно многое отдаётся команде и продюсеру. Но всё равно там работа, а не просто две сторис записать и готово. Вот конкретно у этой девушки своя фирма+работа с маркетологи/продюсером, и конечно она делегирует и не сама всё делает, но это всё равно далеко не "вдох-выдох, деньги сыпятся с неба"
 
@Rendall, стоп а где определение буквоедства?
Продолжаем себя закапывать агрессией.
Я задала конкретный вопрос, на который, по всей видимости, у вас нет однозначного ответа и вы пишите просто чепуху, дабы занять эфирное время.
Никакой вопрос вы не задали. Если задали - дайте цитату. Красиво шрифты менять я умею тоже, вашу точку зрения это не подкрепляет.
Это, в принципе, и есть отсутствие обоснованных аргументов, с вами даже не интересно дискутировать, так что делитесь чувствами обиды на баП с вашим понимающим другом, у которого та же пластинка.
Как вы выразились к "баП" я обиды не испытываю.

@Rendall, стоп а где определение буквоедства? Я задала конкретный вопрос, на который, по всей видимости, у вас нет однозначного ответа и вы пишите просто чепуху, дабы занять эфирное время. Это, в принципе, и есть отсутствие обоснованных аргументов, с вами даже не интересно дискутировать, так что делитесь чувствами обиды на баП с вашим понимающим другом, у которого та же пластинка.
И где я написала, что ВЫ МЕНЯ оскорбили? Если вы с моей стороны видите только плевки ядом, где цитаты, где жалоба на задетые чувства? Это и есть буквоедство, только с вашей стороны.
Вы мои чувства не задеваете. Но, плеваться ядом продолжаете всё так же успешно. Цитаты тут не нужны.
 
в отсутствии аргументов, когда у самой обоснованных аргументов нет
Пруфы будут или это снова ваша субъективная точка зрения?
Вы мои чувства не задеваете. Но, плеваться ядом продолжаете всё так же
Игра Найти Противоречие или Весёлый Каламбур
Вы тут активно писали про
Это то есть априори должно быть?) Вы что в замен даёте позвольте поинтересоваться?
Сугубо гипотетически интересно, что бы могли бы дать кроме
"кроме финансов и его компании."
 
Житель небоскреба Москва Сити рассуждает о шатающемся здании при больших порывах ветра - с жителем села, живущем в одноэтажном доме из сруба. Идет ожесточенный спор 🍿🍿🍿
 
Но всё равно там работа, а не просто две сторис записать и готово
Верно пишите, работа с огромным планом по заработку на людях, которые никогда у психолога не были. Туда можно отнести всяких авторов, пишущих сочинения о том, как нужно себя вести, чтобы завлечь больше партнёров 😅.
Как-то видела отзыв на даже не курс, а на подобную деструктивную систему убеждений. Автор человек без образования и впечатляющих достижений в жизни. Один мч сам уничтожил свой брак, признавая, что в отношениях в целом было все хорошо до прочтения тех мемуаров. Теперь он своими руками добился того, что дочь не хочет его видеть..
Да и признать свои ошибки нужна смелость и внутренняя сила
 
Туда можно отнести всяких авторов, пишущих сочинения о том, как нужно себя вести, чтобы завлечь больше партнёров 😅.
Ну раньше я помню было популярно смотреть всяких блогеров по осознанности, духовному росту, стояниях на гвоздях (кстати оч популярная тема была, сейчас не вижу уже ничего подобного) женские круги там всякие и прости господи ченелеры или как их там. Куда эти товарищи все делись? 😏
 
Не хочу занимать позицию женщин или мужчин, тема интересная, хочется понимать, что мужчины ждут от женщин, это полезно, если принимаешь девушек клиенток у которых не строятся отношения с мужчинами, здесь есть готовые ответы мужчин. Согласна и с женщинами и с мужчинами, кроме высказываний, как например - нет таких женщин - поверьте мне есть и не только такие. Есть клиентки которым дарят квартиры, машины и дома на Рублевке или Мальдивах, при грамотном подходе, мужчины готовы на все и чаще всего на приемах самый распространенный вопрос: Как себя вести с мужчиной, что бы он мне подарил машину, квартиру, женился на мне, но все снова сводится к месту и социальному уровню и теперь я стала поглядывать откуда пишет тот или иной участник форума, ставя разницу между высказываниями. Мужчин и женщин ищут все, но в разных местах, несомненно запросы разные. Если участник форума живет в Ярославле, это совсем не Москва, разные планеты, наверно с этим никто спорить не станет, как и с возрастом ищущих пару. Не ставлю под сомнения слова мужчин, это их субъективная точка зрения не с целью принизить женщин, сколько излить душу, все хотят встретить свою любовь, это нормально, если не сразу получается и проходишь через все круги ада с целью приобрести опыт. Поэтому послушаю как мужчин так и женщин, только давайте без споров, это не приводит ни к чему хорошему.
И еще хотелось бы добавить из личного опыта, очень мало женщин хорошо зарабатывают, основной поставщик денег у подавляющего большинства успешных женщин на приёмах это мужчины. Есть примета, женщина спорящая с мужчиной чаще всего бедная женщина. Не спорьте с мужчинами, любите мужчин, тогда будут и деньги и счастливы будете.
 
Последнее редактирование:
@Ника, я так понимаю хайп прошел. Там столько безумных было, которые свою шизофрению выдавали за общение с сущностями, что полностью дискредитировали это направление практики. Но там и сложностей много, надо распознавать абонента, можно попасть на сущей, которые будут путать, лгать и до одержимости ими.
 
@Ника, я так понимаю хайп прошел. Там столько безумных было, которые свою шизофрению выдавали за общение с сущностями, что полностью дискредитировали это направление практики. Но там и сложностей много, надо распознавать абонента, можно попасть на сущей, которые будут путать, лгать и до одержимости ими.
Я ещё думаю, что все эти практики не для всех. Те же гвозди, как их можно массово делать? 🤯 про ченнелинг (не могу без улыбки печатать 🤣) тоже. Тут с таро сидишь над одной картой несколько часов, думаешь, как правильно трактовать, а тут за 1 сеанс тебя с космосом соединяют. Сейчас я вот ещё тенденцию заметила у тех, кто занимается саморазвитием-общаться с родом. И если какие-то проблемы в жизни, то это 100% родовая программа, и скорее всего раскулачивание в прошлом веке 😄
Ну как бы я допускаю, что такое возможно, но блин, чуть ли не каждый второй эксперт по саморазвитию про это говорит.
 
Назад
Верх