Почему женщины изменяют мужчинам

Я тут писала, что знаю про пары, где договорились о том, что жена в курсе об изменах мужа или наоборот, или взаимные измены (полиамория). Такой вот интересный поворот.
Мне кажется их ещё называют куколды)
 
Слушайте, иногда просто хочется необузданного секса как в фильмах для взрослых, с незнакомым человеком, хочется чего-то экстремального, но что бы это никто и никогда не узнал, что бы насытить себя нехваткой эмоций и визуальных эффектов. Да, мы все разные, у всех разные потребности, не все такие правильные и праведные и со своим парнем такого не сделаешь, а воображение строит разные пошлые картинки и надо их воплощать в жизнь, что бы не быть злой и недовольной.
 
Слушайте, иногда просто хочется необузданного секса как в фильмах для взрослых, с незнакомым человеком, хочется чего-то экстремального, но что бы это никто и никогда не узнал, что бы насытить себя нехваткой эмоций и визуальных эффектов. Да, мы все разные, у всех разные потребности, не все такие правильные и праведные и со своим парнем такого не сделаешь, а воображение строит разные пошлые картинки и надо их воплощать в жизнь, что бы не быть злой и недовольной.
Подобные желания и последующее их воплощение открывают перед женщиной лишь один путь - скакать с одного на другой. Тут уже каждый делает свой выбор, да и осуждать что-либо или нет также дело индивидуальное. Лично мне непонятно одно: зачем тогда при таком выборе постоянные отношения (семья, дети)? Хотя, могу предположить, что довольно весомая часть ощущений приходит не столько от нового партнера, сколь от осознания того, что ты нарушаешь определенные границы своего партнерства и моральные устои социума.
 
скакать с одного на другой
Мужчины не тем же самым занимаются? Почему им все можно, а женщинам нет?
зачем тогда при таком выборе постоянные отношения (семья, дети)?
Вы нашли себе девушку для постоянных отношений? Думаете в наше время так просто найти "нормального", я не говорю "хорошего" парня? В вашем окружение есть парень, за которого бы вы вышли замуж, будь вы женщиной, задумайтесь и наверняка так же будет удивлены столько узкому спектру, но и с ним надо еще столкнуться, познакомиться, найти, понравиться, он должен быть свободен от других отношений, должен полюбить и уметь ухаживать + общие интересы + финансовые возможности - Сложно? Очень.
 
Почему им все можно, а женщинам нет?
Я написал вовсе не с точки зрения осуждения, а лишь с констатацией некоего факта, свидетелем которого доводилось бывать, полагаю, практически любому посетителю данного форума. Лично я не вижу в этом какой-то "проблемы", если только не страдают другие люди (партнер, муж, дети и т.д.), то есть в том случае, когда всё это не подвязано к постоянным отношениям, семье.

Вы нашли себе девушку для постоянных отношений?
В данный момент нахожусь в бракоразводном процессе, так что всё ещё впереди. :)

Думаете в наше время так просто найти "нормального", я не говорю "хорошего" парня? В вашем окружение есть парень, за которого бы вы вышли замуж, будь вы женщиной, задумайтесь и наверняка так же будет удивлены столько узкому спектру, но и с ним надо еще столкнуться, познакомиться, найти, понравиться, он должен быть свободен от других отношений, должен полюбить и уметь ухаживать + общие интересы + финансовые возможности - Сложно? Очень.
Облегчите свой список требований к потенциальному кандидату, выбирайте сердцем и всё окажется не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд, имхо. :)
 
"нормального", я не говорю "хорошего" парня? В вашем окружение есть парень, за которого бы вы вышли замуж, будь вы женщиной, задумайтесь и наверняка так же будет удивлены столько узкому спектру, но и с ним надо еще столкнуться, познакомиться, найти, понравиться, он должен быть свободен от других отношений, должен полюбить и уметь ухаживать + общие интересы + финансовые возможности - Сложно? Очень.
Очень сложно найти, невероятно сложно. Для меня мужчина в первую очередь это защитник, опора и моя крепость. А посмотришь на некоторых и думаешь, как бы не пришлось их самих защищать. Вот и сижу одиночкой дома. Никто не нравится совсем.
 
Облегчите свой список требований к потенциальному кандидату, выбирайте сердцем и всё окажется не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд, имхо. :)
Вы не были женщиной, не ходили на свидания, можете об этом только судить со своей стороны, думая как же все просто, я умный, я красивый, бери меня, я уникален и подойду любой, но сами то, понимаете прекрасно, любая вам не подойдет, не так ли? Не с каждой вы свяжете себя узами любви, семьи и жизни. У нас так же, вроде приехал, симпатичный, умный, на следующее свидание оказывается есть жена и он предлагает отношения. Другой не красивый, очень умный, но лентяй и бедный и так далее. Найти своего, особенно в период то пандемий, то спец. операций, сложно, где их брать то, на сайтах знакомств? в магазине пятерочка? в дорогом ресторане где я не бываю? Много девушек в поисках, хоть и говорят никого не ищут, но все хотят тепла, ласки, любви и того же секса, это нормальный жизненный процесс, но если нет любви, а секса хочется, тогда только секс, редко, но все же.
 
А посмотришь на некоторых и думаешь, как бы не пришлось их самих защищать.
вот такие женщины и делают из мужчин тряпку. Вы будьте слабым полом и мужчины вас будут защищать. А так вы показываете, что вы Амазонка и конечно… от кого вас защищать то? Вы и сами справитесь. Да и желание у мужчин пропадает что либо делать для сильной женщины, которая коня на скаку и в горящую баню.
 
вот такие женщины и делают из мужчин тряпку. Вы будьте слабым полом и мужчины вас будут защищать. А так вы показываете, что вы Амазонка и конечно… от кого вас защищать то? Вы и сами справитесь. Да и желание у мужчин пропадает что либо делать для сильной женщины, которая коня на скаку и в горящую баню.
Слабой женщиной да со слабым мужчиной - это уже слишком. Свалиться с ним на дно? Что с ним делать? Вместе плакаться о жизни несправедливой?
 
Слушайте, иногда просто хочется необузданного секса как в фильмах для взрослых, с незнакомым человеком, хочется чего-то экстремального, но что бы это никто и никогда не узнал, что бы насытить себя нехваткой эмоций и визуальных эффектов.
Вот да. Но, единственное, с чем не соглашусь... Это всё возможно в рамках существующих отношений. Только, наверное, вот та стабильность, о которой так мечтают мужчины форума, она никак не дружит с этой самой необузданностью. Если стабильно в семейной жизни, то и в сексе примерно так. А анекдоты про женщину-ласковую кошку днём и тигрицу в постели это из разряда примитивизма. Чтоб иметь всплески в сексе - и в безсексовых отношениях должна быть неровность.
Но и с @Forgotten, не соглашусь. Хотя всегда и преклонялись перед мужской линейностью - "я считаю и никак иначе". Каждый человек - вселенная, и не только у нас , женщин, так. Вы, мужчины, не редко - спите с одними, любите других, а женитесь на третьих)
А любовь, как любовь - настолько ахрененная субстанция, что каждый раз диву даешься как она вывернет.
Так что) не судите линейно, а то и вам судьба такой финт подгонит, что мало не покажется)))
 
Только, наверное, вот та стабильность, о которой так мечтают мужчины форума, она никак не дружит с этой самой необузданностью
Получается наоборот согласны?
А анекдоты про женщину-ласковую кошку днём и тигрицу в постели это из разряда примитивизма.
Да, это сказка конечно. Но я соглашусь с @Ариэль, с мужем себя можно вести так, а с любовником вы можете быть совсем в другом амплуа, как впрочем и мужчины. Жене он дарит кастрюлю, а любовнице кольцо с брильянтом. С женой уже год как не было секса, а с любовницей в день не по разу.
 
Почитав комментарии в который раз убеждаюсь, что МД существуют не безосновательно. Впрочем, наверное правы и психологи, что полноценная, здоровая и счастливая семья в нынешнее время - это иллюзия и практически нереально. Пожалуй, больше не женюсь. :)
 
Почитав комментарии в который раз убеждаюсь, что МД существуют не безосновательно. Впрочем, наверное правы и психологи, что полноценная, здоровая и счастливая семья в нынешнее время - это иллюзия и практически нереально. Пожалуй, больше не женюсь. :)
Соглашусь, я тоже не женюсь больше.
 
Соглашусь, я тоже не женюсь больше.
Ой, не зарекайтесь! Влюбитесь и голову снесет, и забудете что говорили, ещё и упрашивать будете. Вообще замечаю, что когда люди что-то такое говорят, а потом у них все наоборот получается) так смешно потом :)
 
Получается наоборот согласны?
Ну... И да и нет. Согласна, что иногда хочется необузданного))) ( хотя, объективно - не всем, бывают люди с "пунктиками"). Не согласна, что всегда с незнакомцем. Эффект новизны штука сильная, но не единственная, которая даёт такой...) Выброс адреналина, так скажем.
Да, это сказка конечно. Но я соглашусь с @Ариэль, с мужем себя можно вести так, а с любовником вы можете быть совсем в другом амплуа, как впрочем и мужчины.
Вот поэтому, наверное, спустя почти 16 лет совместной жизни я так и не решилась выйти замуж :LOL:
Как у Жванецкого "может, что-то в консерватории подправить?" - может всё дело в штампах "муж" и "жена"?))))
 
@Ilias, да что вы из крайности в крайность. Знаю семьи , где муж и жена друг за друга горой , и детей вырастили и взаимоуважение прекрасное , штамп в паспорте никак не помешал. Просто действительно сознательно женились.
 
Очень сложно найти, невероятно сложно. Для меня мужчина в первую очередь это защитник, опора и моя крепость. А посмотришь на некоторых и думаешь, как бы не пришлось их самих защищать. Вот и сижу одиночкой дома. Никто не нравится совсем.
Семью надо строить совместно, а не перекладывать друг на друга ответственность. Семья сильна в содружестве. Знаю пары, где муж "не красавец" и "хлюпик", а жена "глаз не отвести" от ее красоты, а также наоборот. Кто-то любит за красоту, кто-то за душевность, кто-то за кротость и т.д. Они живут в ладу друг с другом, их семья - это и есть опора, защита и крепость. Муж с женой должны находить сильные стороны, которые есть в каждом и уважать их, развивать, опять же совместно. Больше разговаривать друг с другом с целью улучшения отношений и чтобы всякие "чужеродные" мысли не лезли в голову, ведь воображение человека не имеет границ и чаще всего не совпадает с реальностью. Прожил в браке 30 лет, начинали с нуля. ВМЕСТЕ заработали то, что сейчас у нас есть, вырастили, дали образование детям, выбились на руководящие должности. И как только перестали быть одним единым, так семья и распалась в один момент. Так что можно всю жизнь просидеть одной с веретеном и ждать "принца" (красивого, сильного, богатого, душевного, сексуального, доброго, верного, ласкового, безобидного) и так не дождаться.
Закончу таким стихотворением:

Влюбляются не в красоту , ее хотят....
Влюбляются в глаза и нежный взгляд...
Влюбляются в улыбку и слова....
Они дороже, но не красота...

Влюбляются в тот шрамик на коленке...
И в ямочки и родинки порой...
Влюбленность - это образ вечный...
И красота не важная в ней роль...

И любят не за грудь , а за душевность...
И не за флирт оценивают нас...
Быть доброй и красивой - это редкость...
Одно из двух играет слово "Пас" ...

Красотка, сумка, платье, каблуки...
Приличные манеры далеки...
Сказал "Люблю" - считай уже купил...
Такой не сложно отдать себя чужим...

А милая и добрая натура...
Которая ночами с книгой спит...
На ваше дерзкое , простое слово "Дура"...
Не скажет фразы....Тихо промолчит...

Влюбляются не в красоту, ее хотят...
Она доступна, это же практично...
И девочки такие нарасхват ....
Они превыше девушек приличных...

Да бред какой - то , чем же это лучше?
Ходить по клубам - нежели читать...
Ведь красоту любить совсем не нужно...
И на постой не надо правде врать...

А чем не нравятся вам карие глаза...
А чем не нравится вам добрая душа...
Влюбляются не в красоту, ее хотят...
Влюбляются в улыбку, нежный взгляд....
 
Боюсь представить, какой там у вас девиз :ROFLMAO: все бабы - козлы?
У "вас"?
Я в МД не состою. :)
Сам же девиз движений таков, повторю, что поголовное большинство современных женщин абсолютно непригодны для создания нормальной здоровой семьи.

Ой, не зарекайтесь! Влюбитесь и голову снесет, и забудете что говорили, ещё и упрашивать будете. Вообще замечаю, что когда люди что-то такое говорят, а потом у них все наоборот получается) так смешно потом :)
От этого никто не застрахован, конечно. И в то же время сейчас многие мужчины проходят психологические практики (например, того же Максима Вердикта) и начинают строить отношения исключительно рационально.

да что вы из крайности в крайность. Знаю семьи , где муж и жена друг за друга горой , и детей вырастили и взаимоуважение прекрасное , штамп в паспорте никак не помешал. Просто действительно сознательно женились.
Можно лишь искренне порадоваться за людей. :)
К сожалению, подобное достаточно большая редкость в наше время. А если Вы посмотрите статистические данные на сейчас по разводам в России браков 10+ лет, то цифры Вас просто ужаснут. Ну и не стоит забывать, что очень часто на публику может быть одна картинка, а внутри семьи будут свои скелеты в шкафу.

Семью надо строить совместно, а не перекладывать друг на друга ответственность. Семья сильна в содружестве.
Золотые слова! Только большинству женщин вбили в голову, что мужчина - это её защитник, обеспечитель и по взмаху её руки должен горы сворачивать. О каком содружестве может идти речь? Мужчина априори что-то должен уже по факту своего рождения. Но это больше на постсоветском пространстве. В цивилизованном мире уже давно люди понимают, что такое семейное содружество.

Так что можно всю жизнь просидеть одной с веретеном и ждать "принца" (красивого, сильного, богатого, душевного, сексуального, доброго, верного, ласкового, безобидного) и так не дождаться.
А потом выйти замуж от "безысходности" и пилить несчастного супруга, который может быть вполне хорошим, ласковым, заботливым и искренне любящим.
 
Назад
Верх