• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 508
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Я конечно могу выбрать но не факт что они будут настоящее,мне нужен проверенный людьми
Ну, во-первых, вы пишете совсем не в той теме -а это флуд. Во-вторых, вы думаете, что если кто-то вам на форуме даст контакты, то этот практик проверен? Почитайте форум, обсуждения, а не идите по самому легкому пути, который вас никуда не приведет.
 
Ну, во-первых, вы пишете совсем не в той теме -а это флуд. Во-вторых, вы думаете, что если кто-то вам на форуме даст контакты, то этот практик проверен? Почитайте форум, обсуждения, а не идите по самому легкому пути, который вас никуда не приведет.
Я не идут по самому лёгкому пути,я ищу и уже не один день, на форуме я первый день по этому не все правила знаю, но если я даже у людей спросила кто знает это не означает что я пытаюсь найти легкие пути, если вы мне поможете подсказать то подскажите,а на падать на меня и делать выводы, не стоит!
 
если вы мне поможете подсказать то подскажите,а на падать на меня и делать выводы, не стоит!
На форуме каждый Вам может подсказать, но если мне помогло, это не значит поможет всем, а значит и советовать не имеет смысла. Во вторых никто не будет писать, что ей помогли с приворотом - важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
Поэтому если Вам говорят - мне с приворотом помогла "Имя Мага" - не верьте, это значит Вам пишет сам Маг, под видом посетителя. Цель форума помочь людям найти "реального практика", а не фейк. Фэйков вы всегда можете найти в социальных сетях, как и отзывы о них.
 
Т.е. если чужой вам человек посоветует - значит он точно даст проверенного и говорит правду? Откуда такая уверенность?
У меня нет уверенности, не какой, и откуда я знаю может на вашем форуме 90% вами предложенные шарлатаны,а люди которые ходили и знают что человеку проверенный
 
и откуда я знаю может на вашем форуме 90% вами предложенные шарлатаны
Вот теперь Вы правильно мыслите, нельзя верить отзывам ни здесь, ни где-то либо еще, только самостоятельная аналитика, о чем Вам и сказала уважаемая @ЕленаМ
 
На форуме каждый Вам может подсказать, но если мне помогло, это не значит поможет всем, а значит и советовать не имеет смысла. Во вторых никто не будет писать, что ей помогли с приворотом - важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
Поэтому если Вам говорят - мне с приворотом помогла "Имя Мага" - не верьте, это значит Вам пишет сам Маг, под видом посетителя. Цель форума помочь людям найти "реального практика", а не фейк. Фэйков вы всегда можете найти в социальных сетях, как и отзывы о них.
Ну на счёт того что нельзя говорить что помогли это полный бред, это я знаю сто процентов, двугое дело что не каждый скажет что делал приворот если даже и реально делал и у него вышло

Вот теперь Вы правильно мыслите, нельзя верить отзывам ни здесь, ни где-то либо еще, только самостоятельная аналитика, о чем Вам и сказала уважаемая @ЕленаМ
Вы думаете если мне скажут мага я конечно сама пойду и проверю, и если меня всё устроит тогда буду работать,а так нет
 
Ну на счёт того что нельзя говорить что помогли это полный бред
Включите логику тогда. Если Вы сделали приворот у практика, он сработал, Ваш парень вернулся, тогда зачем ходить по форумам и писать что вам помог кто-то? Да, возможно Вас интересует Магия, возможно вы сами практикуете, но в большинстве тем кому помогли уходят из темы и молчат о сделанном привороте.
я конечно сама пойду и проверю
Так и читайте отзывы, так же пишите свои отзывы.
 
Включите логику тогда. Если Вы сделали приворот у практика, он сработал, Ваш парень вернулся, тогда зачем ходить по форумам и писать что вам помог кто-то? Да, возможно Вас интересует Магия, возможно вы сами практикуете, но в большинстве тем кому помогли уходят из темы и молчат о сделанном привороте.

Так и читайте отзывы - все они есть.
Я то её давно включила и очень хорошо, но иногда люди которые делали приворот оставляют отзывы и контакты,но не рекламу о себе самой,по этому я и ищу именно таких людей

Включите логику тогда. Если Вы сделали приворот у практика, он сработал, Ваш парень вернулся, тогда зачем ходить по форумам и писать что вам помог кто-то? Да, возможно Вас интересует Магия, возможно вы сами практикуете, но в большинстве тем кому помогли уходят из темы и молчат о сделанном привороте.

Так и читайте отзывы, так же пишите свои отзывы.
Я как раз прочитала и оставила свой комментарий спросила у людей которые уже ходили и делали привороты, а не для того чтобы меня администратор группы закидывал вопросами и предлагал магов из списка
 
Я не идут по самому лёгкому пути,я ищу и уже не один день, на форуме я первый день по этому не все правила знаю, но если я даже у людей спросила кто знает это не означает что я пытаюсь найти легкие пути, если вы мне поможете подсказать то подскажите,а на падать на меня и делать выводы, не стоит!
Тот кто смог помочь одному не факт, что поможет другому. Все отзывы о практиках перед вами, ходите, ищите.
 
Тот кто смог помочь одному не факт, что поможет другому. Все отзывы о практиках перед вами, ходите, ищите.
Я так же никого не нашла , а здесь одна реклама, я открыла их и чуть не разрыдалась- там одни шарлатаны известные всей сети.. Где искать? у кого спрашивать? с плакатом на улице стоять? Я большиство объехала, шарлата, увы
 
Я так же никого не нашла , а здесь одна реклама, я открыла их и чуть не разрыдалась- там одни шарлатаны известные всей сети.. Где искать? у кого спрашивать? с плакатом на улице стоять? Я большиство объехала, шарлата, увы
Так напишите отзывы о них. Раз вы большинство объехали. Вы хотите, чтобы вам тут дали имена проверенных практиков, но сами не хотите помочь таким же как вы, кто в поиске не попасться на шарлатанов.
 
Есть такой тип людей, направь их к проверенному специалисту, они и в нем разглядят обман.
Ко мне тоже такие приходят, посмотрят на меня, на мое гадание и уходят, потом мне говорят - она сказала вы обманщица, потому что у вас нет дома черепа, иконостаса, да и имя Ваше не соответсвует данным прописки и паспорта. А я и не скрываю, имя мое другое, нареченное после посвящения.
 
не обращаются к практикам форума
Потому что никому не верят, видят везде обман и врагов, считают что все отзывы на форуме написал один человек за деньги, а все Практики на форуме это один человек - не шучу. Мало того они даже не понимают что такое форум.
 
Так напишите отзывы о них. Раз вы большинство объехали. Вы хотите, чтобы вам тут дали имена проверенных практиков, но сами не хотите помочь таким же как вы, кто в поиске не попасться на шарлатанов.
Вот к кому я ходила лично- Ксения , Водный стадион- про гадание- будущее ноль- работа- взяла на материалы и на этом все, Ольга- метро Беляевол,Миклухо-Маклая дом 36 - гадание( гадать я не сильно стремилась, но хоть что то надо услышать) сильно мимо, заказывать ничего не стала, раз не понимают проблему, больше психолог, но я не за этим приходила), Елена- Водный стадион+7(909)-908-15-55 - сказала 50/50, но наверно многое можно на себя переложить, но в самом важном вопросе для меня - на 100% мимо.. увы... еще была у Оксаны- метро Тульская- там вообще полный ноль, такой чуши я не слышала даже в бреду... Да на форуме я не писала, но все прочитала( и я не против проверять САМА, я так и делаю... а сколько было НЕ ЛИЧНО))))))))))))))))))))))))))))))))))) ОООООООООО... так что, сказать, что я собралась выезжать на чужом горбу- это совсем не так.....Я не псих, к людям лояльна, стараюсь видеть позитив, но когда несут откровенную чушь, что уж тут скажешь, увы( Личка у меня закрыта, потому что я не писала на форуме, перечислять все почты))))) на которые я писала наверно тут глупо)))) Ну и да, я конечно поеду лично к тем кого нашла тут на форуме- оставлю обязательно для людей отзыв...
 
Елена- Водный стадион+7(909)-908-15-55 - сказала 50/50, но наверно многое можно на себя переложить, но в самом важном вопросе для меня - на 100% мимо.. увы... еще была у Оксаны
Зачем писать все это в одном посте, напишите по темам отзывы, есть же по каждой отдельная тема.
 
Назад
Верх