• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Ариэль, просто надеюсь, что кто-то лично кого-то посоветует, а то все нарываюсь на мошенников и шарлатанов, которые берут деньги, а реально ничего не делают вообще.
А по отзывам зачастую трудно понять что-то определенное. Одни пишут, что помог(ла), другие что {оскорбление}(ка) и ничего не может. И непонятно, то ли это человек сам себе пишет "положительные" отзывы, то ли конкуренты и недоброжелатели "поливают" плохими отзывами и т.д.
 
Это вы к тому, что есть только шарлатаны, а настоящих магов практически нет?
Не надо переворачивать сказанное. Настоящие есть, но те кто ищет обман, обман и получит, а к настоящим ему путь будет закрыт.
 
К тому же есть ритуалы закрывающие дорогу проверяльщикам и прочим любителям тухлятинки. Поэтому они сидят в одной песочнице с тем кого заслужили.
 
А что делать? Надо искать. Кто ищет, тот найдет! Я все больше учусь распознавать шарлатанов.
Такое впечатление, что здесь все направлено на коммерцию, никто нормально по людски даже ответить не может.
 
Такое впечатление, что здесь все направлено на коммерцию, никто нормально по людски даже ответить не может.
Вы о чём? Отвечают же вроде люди. Или вы по поводу отсутствия предложений и новых контактов?
 
Не надо переворачивать сказанное. Настоящие есть, но те кто ищет обман, обман и получит, а к настоящим ему путь будет закрыт.
Я не ищу обман и, разумеется, верю, что есть настоящие. Вот и ищу. Просто устал, от НЕ настоящих. Пока никто не смог помочь в моей ситуации.
 
Пока никто не смог помочь в моей ситуации.
Так может, дело в Вас? Я не утверждаю просто есть такие люди, которые бегают по магам и не соблюдают условий. Обращаются к 2 одновременно, просят посмотреть второго, пока первый еще работает и т.д.
 
Так может, дело в Вас? Я не утверждаю просто есть такие люди, которые бегают по магам и не соблюдают условий. Обращаются к 2 одновременно, просят посмотреть второго, пока первый еще работает и т.д.
В том то и дело, что я все строго соблюдаю! Я сам в первую очередь заинтересован в результате!
Итак, может ли кто-нибудь кого-то порекомендовать? Или мне просто самому искать по кабинетам практиков и отзывам о них?
 
И еще в моем случае нужна помощь удаленно. На личный прием приехать довольно сложно - я вообще в другой стране, даже не в России.
 
@Andy, пока вы сами не будете разбираться в услугах которые вам необходимы, вы никого не найдете. Только изучение материала откроют перед вами двери к реальным практикам. Как можно кого-то выбирать, не понимая как все это работает? Как можно выбирать новые колеса или машину, не понимая как она работает и что именно вам от этой машины надо. Сколько тут людей искали Практиков, находили только те, кто был в теме. Все кто приходил и как вы мыкались не понимая что они ищут, они так же уходили ничего не приобретя. Вот вам руководство, что бы не ошибиться в ваших сложных изысканиях
 
Последнее редактирование:
@Мар888, Все контакты в этом разделе, ищите
 
Назад
Верх