• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
Обращалась к Амине(сейчас себя называет Амина Добрая), работала дистанционно, но предлагала и личный приём. Были отдельные позитивные сдвиги, но в целом ситуация не разрешилась
 
Откройте по ней тему на форуме и напишите в открытой теме.
Посмотрела правила открытия новых тем... Я не знаю, к сожалению, её адрес в СПб...Могу только сослаться на инстаграм. Общались дистанционно... Но ведёт и личные приемы. Допустима правилами такая тема? В бан не хочу)
 
Санкт-Петербург оплата любая только сразу говорю по результатам
 
Санкт-Петербург оплата любая только сразу говорю по результатам
Почему вы решили, что вы можете ставить условия практикам? Вы сейчас что ждете, что к вам в очередь встанут? У хороших практиков и без вас достаточно работы.
 
Почему вы решили, что вы можете ставить условия практикам? Вы сейчас что ждете, что к вам в очередь встанут? У хороших практиков и без вас достаточно работы.
Нет просто на тыкаюсь на одних шарлотанов и деньги бестолку по выбрасывал вот и ищу кто сможет по результатам за ценой не постаю
 
Санкт-Петербург оплата любая только сразу говорю по результатам
Вы наверное удивитесь, но к настоящим магам очереди и деньги сразу. По результату работают только обманщики, зачем магу который действительно помогает брать вас да еще и с условиями, если перед вами и за вами - люди которые оплатят сразу? Просто подумайте логически. Или вы хотите попасть к начинающему магу, у которого нет клиентов и он готов взяться за любого ради эксперимента?
 
Вы наверное удивитесь, но к настоящим магам очереди и деньги сразу. По результату работают только обманщики, зачем магу который действительно помогает брать вас да еще и с условиями, если перед вами и за вами - люди которые оплатят сразу? Просто подумайте логически. Или вы хотите попасть к начинающему магу, у которого нет клиентов и он готов взяться за любого ради эксперимента?
Нет не ради эксперимента а ради помощи
 
добрый день.
У меня немного нестандартная просьба! Нужна помощь, НО мне нужен определённый человек, взрослая женщина , светловолосая (возможно даже седые волосы), у неё проблемы с ногами (или ногой), ходит с палочкой и на палочке весит цепочка. Работает в Питере. Как я поняла занимается и чёрной магией. Помогите мне пожалуйста ее найти! Готова даже за вознаграждение. Очень срочно.
 
Доброго всем дня!

Собственно перечитав 10 страниц данной темы , я прочёл 99% воды , я имею ввиду всё повторяется по одному кругу , просят помочь найти практика или дать контакт , отвечают , что они есть но надо искать. Я возможно не умею читать между строк , как многие опять же советуют. Я прошу посоветовать , если хотя бы не контакт или рекомендацию , а хотя бы совет по поиску? меня интересует тематика отношений и кто этим успешно занимается , буду очень благодарен , если смогу получить совет.

Благодарю вас за внимание.
 
бы совет по поиску?
Совет один, начать ходить на личные приемы, писать отзывы, делать выводы из информации полученной на приеме. Больше никаких советов нет. Еще читайте форум, на нем есть вся информация по любовной магии.
 
Совет один, начать ходить на личные приемы, писать отзывы, делать выводы из информации полученной на приеме. Больше никаких советов нет. Еще читайте форум, на нем есть вся информация по любовной магии.
Благодарю вас.

я был на приёме всего 2 раза , оба человека не смогли мне помочь , 1 практик (просто по другой сфере) , 2-ая целительница ...
 
Делюсь контактами, а заодно и отзывами:
Где можно прочитать ваши отзывы и контакты?
 
добрый день.
У меня немного нестандартная просьба! Нужна помощь, НО мне нужен определённый человек, взрослая женщина , светловолосая (возможно даже седые волосы), у неё проблемы с ногами (или ногой), ходит с палочкой и на палочке весит цепочка. Работает в Питере. Как я поняла занимается и чёрной магией. Помогите мне пожалуйста ее найти! Готова даже за вознаграждение. Очень срочно.
Анна женщину зовут?Если да,то тоже о такой слышала.....Цитирую(не дословно,конечно,простите):"была у нас такая-Аннушка-хромоножка..Всего один приворотный рецептик был у нее,но работал безотказно,не знаю уж,что-как делала,но привораживала крепко,и после ее работы уж никто и не брался отвораживать потом.."
Заинтересовало,меня,разумеется,услышанное,но узнавать подробнее об этой женщине не удобно было,т.к. сие прозвучало из уст другого практика...
Да и исходя из того,что говорилось о ней в прошедшем времени-можно сделать вывод,что ее либо нет в живых,либо она уже не практикует.
 
добрый день.
У меня немного нестандартная просьба! Нужна помощь, НО мне нужен определённый человек, взрослая женщина , светловолосая (возможно даже седые волосы), у неё проблемы с ногами (или ногой), ходит с палочкой и на палочке весит цепочка. Работает в Питере. Как я поняла занимается и чёрной магией. Помогите мне пожалуйста ее найти! Готова даже за вознаграждение. Очень срочно.
Можно поподробнее? Были у нее?

Анна женщину зовут?Если да,то тоже о такой слышала.....Цитирую(не дословно,конечно,простите):"была у нас такая-Аннушка-хромоножка..Всего один приворотный рецептик был у нее,но работал безотказно,не знаю уж,что-как делала,но привораживала крепко,и после ее работы уж никто и не брался отвораживать потом.."
Заинтересовало,меня,разумеется,услышанное,но узнавать подробнее об этой женщине не удобно было,т.к. сие прозвучало из уст другого практика...
Да и исходя из того,что говорилось о ней в прошедшем времени-можно сделать вывод,что ее либо нет в живых,либо она уже не практикует.
Не могли бы вы уточнить у этого практика пожалуйста? Не для себя, для тех кто тут спрашивает
 
Не могли бы вы уточнить у этого практика пожалуйста? Не для себя, для тех кто тут спрашивает
Судя по всему, для той девушки, которая спрашивала, эта информация уже не актуальна..Опять же, я не могу утверждать, что я слышала именно о той женщине, которую она искала...
Но, при следующей встрече со своим Практиком, я все-таки осмелюсь расспросить его поподробнее, об этой загадочной "Аннушке "..Самой любопытно, если честно)
 
@AlisonA,
Доброе утро!
Вы нашли всё-таки специалиста у на в городе,он решил вашу проблему от которой отказался Владимир?
 
@AlisonA,
Доброе утро!
Вы нашли всё-таки специалиста у на в городе,он решил вашу проблему от которой отказался Владимир?
Здравствуйте!) Я отказалась от, задуманного ранее , решения своей проблемы, в пользу альтернативного)) Вобщем, как -таковая , проблема решена уже, только не так, как я желала, к сожалению... Или, скорее даже, к счастью 😌
 
Назад
Верх