• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
У нас в городе нет нормальных специалистов, что бы заказать приворот. Я была у многих, но везде только обещания.
 
Вот именно, в Питере такое ощущение вообще нет практиков, либо они очень хорошо прячутся, одна только Бантеева со своим центром, где не помогают, а только выкачивают деньги ( чисто бизнес ). Гадалку ещё найти можно, а практика нет! По-видимому только Видящая на весь город, но и та скрывается!
 
По-видимому только Видящая на весь город, но и та скрывается!
Спасибо, но есть практики в Питере, жаль их мало, многие, как и из других регионов переехали, в Москву, Литву, Германию и другие страны и города, времена не спокойные.
 
Как мало людей понимающих весь обхват пиз@ца происходящий в РФ. Многие, особенно мы, кто далеко от Москвы даже не в курсе что происходит кто такой Навальный? Не видели фильм "Он вам не Димон"
 
Была сегодня у девушки на Волковской, зовут Валентина 8-969-720-61-05, рекомендовали как потомственную ведьму, я так поняла она только по сфере отношений.
Мне прием не очень понравился, девушка странной мне показалась. Сомнения есть, просто посоветовали люди которым я все таки доверяю. Двоякое впечатление. Пока настроена к ней обратиться. Думаю еще.
 
Настя, Вы ходили? Ваши впечатления?
Раз в Питере истинных специалистов не найти или их вовсе нет, будем искать в регионах,,,...)
 
будем искать в регионах
Их там еще меньше, чем в больших городах. Хорошие специалисты едут как раз в большие города, где их Дар востребован.

- - - Добавлено - - -

Одно время я ездила с подругами по деревням, тоже думала, ну уж там то точно найдем ведьму - там берут продуктами, ничего не знают, ничего не видят, знают один ритуал и делают его во всех случаях, что снять порчу, что приворот. Кто действительно востребован давно уехали из деревень, они же не идиоты, иметь силу и сидеть ждать, что кто-то из 50-ти жителей деревни придет для оказания услуг.
 
Я в Питере специалистов не встречала, к сожалению. Хотя, ищу не первый год. Все говорят разное, делают чистки, а результат буксует. Подход прагматично-денежный.. и по картам у всех разные теории, потом меня "тихо бросают". Может, конечно, у меня такая карма-остаться без помощи и сидеть в болоте.. Притом, я не хочу на кого-то воздействовать, привораживать.. привороты рано или поздно сходят, и это грех - привязывать по неволе человека. Я ищу разгадку собственной проблемы, пока безрезультатно(
 
Я в Питере специалистов не встречала, к сожалению.
Как раз в Питере то точно есть, мало того, там и шабаши устраивают и отличная атмосфера для ритуалов. Вы просто не там видимо ищите. У каждого ищущего наверное свой путь, для кого-то эти двери открыты, а для кого-то предназначен другой путь. Но то что там есть сильные практики, знаю точно. Если надо было бы мне, нашла бы.

- - - Добавлено - - -

Амалия, Обратите внимание, наш диалог проходит в теме Екатеринбурга, к Питеру это не имеет никакого отношения.
 
Искать где?! На таких форумах и ищу... ищу через интернет, по знакомым, но двери точно закрыты. Про шабаши в отрытых источниках не встречала, разве - у Бантеевой)) По профессии я маркетолог и умею добывать информацию, но увы...

- - - Добавлено - - -

Я готова уже в Екатеринбург ехать, если мне помогут..
 
Я готова уже в Екатеринбург ехать, если мне помогут..

Амалия, Вы думаете у нас тут магов завались? Ищу давно, нет достойных. А про кого слышала краем уха, что могут помочь - никто не знает их контактов. Либо переехали, либо телефон поменялся, либо вообще принимать перестали :( Сама смотрю по другим городам.
 
Да, такие спецы- как синяя птица: все слышали, но никто не видел) предполагаю, что их в нете нет, им есть чем заняться, вижу только теоретиков-коммерсантов(
 
предполагаю, что их в нете нет
Они есть в интернете, тут вы не правы, но как правило из интернета они мало кого принимают, потому что и без интернета к ним едут.

- - - Добавлено - - -

Я готова уже в Екатеринбург ехать, если мне помогут..
В Москве много магов, была и не раз и достаточно хорошо и принимают и делают что обещают.
 
Они есть в интернете, тут вы не правы, но как правило из интернета они мало кого принимают, потому что и без интернета к ним едут.

- - - Добавлено - - -

В Москве много магов, была и не раз и достаточно хорошо и принимают и делают что обещают.
Поделитесь пожалуйста, кто у нас в Москве .
 
Москва активней) я какие отзывы услышу - напишу. У меня девчонки гадать любят и домой на чистки вызывают регулярно. Кстати, одна женщина чистила нам всем, но она не из Питера а из Латвии приезжала, бывала редко, раз в год, а когда знали что приедет то сразу записывались.
 
А Бантеева больше в Питере не работает? По слухам она такую деятельность развернула.
 
Назад
Верх