• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
Василина777, В разделе Санкт-Петербурга, есть хорошие практики, я не буду никого пиарить, но нескольких я знаю лично, поэтому посмотрите внимательно, выбирайте и идите на прием. Сразу предупреждаю в лс мне не пишите, выбирайте, читайте отзывы и идите на прием.
 
Одного понять не могу, есть раздел, есть Практики, есть Маги, есть отзывы, есть услуги - кого еще надо искать, если все есть? Какие еще нужны артефакты для посещения или поиска. В этой теме все говорят нет практиков, как нет а кто тогда на нескольких страницах с контактами и отзывами?
Захожу в раздел, на первом же месте некая Валентина - ведьма с отзывами - может я одна увидела контакт? Нет, ну серьезно, может я одна владею зрением, остальные люди не видят?

- - - Добавлено - - -

нескольких я знаю лично, поэтому посмотрите внимательно, выбирайте и идите на прием
Не так надо, им необходимо дать точную ссылку, иначе они не понимают что делать, это называется Аутизм - когда человек не может разконцентрироваться и увидеть самостоятельно информацию. Надо взять лубую ссылку из списка и сказать - вот она - и тогда они почувствуют себя счастливыми и радостными и все побегут туда.
 
Последнее редактирование:
Зачем так резко и грубо. Люди освоится должны. Может первый раз на форумах. Терпимости товарищи
 
Зачем так резко и грубо
Извините, но накипело. Заходишь, читаешь, думаешь напишут интересный отзыв, а они все одно и тоже - подайте нам, мы сами ничего не можем и не хотим, мы немощные, плохо соображаем.

- - - Добавлено - - -

Зато мне теперь понятно, кто все дерьмо пишет на гавносайтах и создает большие отзывы - сами сайты, потому что как оказывается обычные люди писать попросту не могут.
 
подайте нам, мы сами ничего не можем и не хотим, мы немощные, плохо соображаем.


крайне грубо сказано. я спросила лишь можно ли попасть на личный прием и все. кого-то конкретно посоветовать мне я не просила.
 
Простите, если эти вопросы глупы. Почему я не могу выбрать, к кому пойти - это не только отсутствие отзывов в темах по СПб, но и то, что я не традиционной ориентации, если честно, я не знаю, имеет это значение для практика или нет? По Москве есть тема практика, который принимает таких людей, а в местных нет указания. Я не знаю, имеет ли это значение для работы. Примут ли меня вообще и если действительно есть негатив, который можно убрать, будут ли работать со мной.
 
Если кого-нибудь из практиков присмОтрите - позвоните и спросите. Некоторые делают и однополые привороты тоже.
 
Я не знаю, имеет ли это значение для работы
Можете тему открыть по поводу однополых отношений - на форуме люди взрослые и насмешек или осуждений не будет, вам дадут и ответы и советы. Как раз узнаете все ньюансы, как вам быть.
 
В каком разделе? Я бы хотела не сама что-то делать (я же не специалист), а пойти к хорошему практику, если честно. В первую очередь просто понять, что произошло (негативное воздействие или что, просто в первую очередь подозреваю это), а потом уже получить помощь, если можно как-то исправить ситуацию. Я вижу, что в этой теме опытные люди уже злятся на вопросы таких незнающих людей, но если бы нашла тему практика с личным приемом, который в принципе принимает лиц не традиционной ориентации и работает с ними, то уже пошла бы.
 
В каком разделе?
Тема по приворотам: Приворот - Вопросы - Ответы

Я бы хотела не сама что-то делать (я же не специалист)
Но узнать то Вам необходимо какие ритуалы вам необходимы и чем отличаются однополые привороты от разнополых - что бы хотя бы понимать к кому идти и что он этот практик должен сделать? Если вы ничего не знаете, вас же легко ввести в заблуждение, необходимо как минимум знать что надо сделать. А когда узнаете тогда уже искать реализатора этих ритуалов.
 
Так это же будет понятно из диагностики ситуации мастером, вмешана ли в отношения магия (в смысле, негатив на отношениях), или что. Я готова довериться тому, кто хотя бы принимает в таких случаях, работает с такими людьми (если бы в темах было указано - уже бы пошла). Буду спрашивать, значит.
 
Hopeful, Вам тут уже сказали, есть раздел, там есть практики. Берете утром сотовый, кладете на него денежек и начинаете обзвон с вопросом, делаете ли Вы однополый приворот, сколько стоит первый прием, что необходимо при себе иметь при первом приеме (записываете на листок бумаги) - очень просто и быстро, занимает максимум минуту на одного практика. Через 15 минут будет список с теми, кто может вас принять с ценами и с необходимыми атрибутами для первого приема.
 
Вы могли бы вообще ничего не писать, У Вас лично и не спрашивали.Форум для обмена мнениями а не для хамства.
 
Мне тоже есть что спросить у ныне не живых. Если есть прием то я с удовольствием приду. Ответе только.
 
Вчера в Питере проходил шабаш, на нем присутствовало около 20 сильнейших ведьм о которых нет никаких упоминаний в интернет сообществе. Меня удивляет эта ветка, где где, а в городе построенном на человеческих костях магия очень хорошо развита, жаль население не активное.
 
Вчера в Питере проходил шабаш, на нем присутствовало около 20 сильнейших ведьм о которых нет никаких упоминаний в интернет сообществе. Меня удивляет эта ветка, где где, а в городе построенном на человеческих костях магия очень хорошо развита, жаль население не активное.
Стесняюсь спросить,Вам откуда это известно?
 
Известно как случившийся факт. Так же как например на вашей аватарке яблоко, откуда мне это может быть известно?
 
Назад
Верх