• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
А Бантеева больше в Питере не работает? По слухам она такую деятельность развернула.
У нее новый этап, продвижение новых участников и медиа проекты, привороты для нее теперь низкий полет. Шепс по ее стопам пошел, запустил первого своего протеже Константина Гецати.
 
Москва активней)
Питер тоже очень активный город, просто вы не в курсе и тут мало отзывов пока. Там жизнь гадалок кипит очень хорошо. Недавно там какое то сборище было магов и гадалок, во главе стола сидел косой Леднев с двумя медалями - наверное в боях при Битве Экстрасенсов получил невидимые повреждения :D

- - - Добавлено - - -

Разве? Я думала там девица была которая не прошла отборочный тур.
Девицу запустала вроде бы Бантеева и ее Центр?
 
Поделитесь пожалуйста, кто у нас в Москве .
Москвичи ищут в питерской ветке, Питерцы в московской - все тут есть и маги и гадалок очень много - столько контактов - почему по ним никто не ходит и не пишет отзывы? Меня до сих пор никто не открыл
Если меня кто откроет в Питере, буду принимать народ с форума :D
 
Москвичи ищут в питерской ветке, Питерцы в московской - все тут есть и маги и гадалок очень много - столько контактов - почему по ним никто не ходит и не пишет отзывы? Меня до сих пор никто не открыл
Если меня кто откроет в Питере, буду принимать народ с форума :D
А вы в Москве или Питере?
 
Видящая, а вы лечите людей? занимаетесь целительством?

- - - Добавлено - - -

Бантеева долго работала с населением по различным ритуалам и предсказаниям, можно было с мертвыми разговаривать. Сейчас решила в медиа податься. Творческий человек всегда ищет новые высоты.
 
Ищу человека, который способен помочь в моей ситуации. Даже не уверена, что в правильную тему пишу, но что именно может помочь, конечно, определит только мастер. Отношения 10 лет, огромная любовь, никаких предпосылок, все развалилось моментально. Были и те, кто против отношений, и возможные завистники, и есть одно конкретное подозрение, так что не уверена в естественной причине, так как человек просто оборвал связь, +изменился и характер и поведение. При этом у меня упадок сил, болезни, я просто усыхаю, друзья отвалились. Морально полный ужас. Хочу понять, что произошло и вернуть отношения. Я точно знаю, что сильная связь между нами есть, и знаю, что сама буду любить и оберегать человека всю жизнь и не пожалею, если все вернется. При этом готова прилагать усилия, ждать, меняться и т.д. Но хотелось бы личный прием. Прочитала всю тему, даже не знаю, неужели у нас никого нет?
 
А это тогда что: Санкт-Петербург

3 страницы практиков - это не то?

Просто отзывов мало, я понимаю, это не показатель (если людям помогли, то им может и незачем писать в интернете рекомендации, им помогли - и все хорошо), просто по отзывам бывает удобней выбрать, кто может помочь конкретно по такой проблеме, кто сильней... Я обязательно просмотрю все страницы, увы, в теме человека, к которому я уже почти настроилась пойти, не очень хорошо с отзывами...
 
Я обязательно просмотрю все страницы, увы, в теме человека, к которому я уже почти настроилась пойти, не очень хорошо с отзывами...
Но если не вы будет писать отзывы, то кто тогда их будет писать? Я например живу в Москве, по ней и пишу отзывы. Когда пришла их тоже было очень мало, но мы поднапряглись и пошло поехало и пришли москвичи и тоже стали писать, постепенно наполнили основных практиков.
 
Но если не вы будет писать отзывы, то кто тогда их будет писать? Я например живу в Москве, по ней и пишу отзывы. Когда пришла их тоже было очень мало, но мы поднапряглись и пошло поехало и пришли москвичи и тоже стали писать, постепенно наполнили основных практиков.

Так я бы может и написала отзыв. Просто у меня не горы денег, чтоб ходить к каждому специалисту из раздела, хотелось бы попасть к опытному практику, тем более, что у меня не самая стандартная ситуация. Я же никого не ругаю и не жалуюсь, просмотрю все страницы обязательно, но вот говорю, куда я хотела еще до форума пойти, там увидела отрицательный отзыв и теперь пока не знаю. Написала в эту, более общую, тему, на всякий случай, и тоже ее всю прочла, тоже люди говорят, что у нас в городе негусто.(
 
что у нас в городе негусто.(
В Питере не густо? Посмотрите город Тюмень, население 600 тысяч человек: Тюмень
Это от людей зависит - активные люди, много отзывов, не активные - нет отзывов и не деньги играют решающую роль, приемы первые стоят всегда мало.
 
Я пока не буду говорить, так как может и обращусь в итоге. Просто у меня не стандартная ситуация в силу некоторых факторов, я даже не знаю, возьмется ли кто за такое.
 
Я нашла только диагностику по фото, не хотелось бы выкладывать их в интернете. Поэтому и ищу личное обращение.

- - - Добавлено - - -

Видящая, скажите, пожалуйста, принимаете ли вы лично в Санкт-Петербурге?
 
Добрый день. Достаточно давно наблюдаю за форумом, все изучаю и читаю) очень интересны два сильных практика, это Видящая и Рьяна. Хотелось бы узнать, Видящая, ведете ли Вы личный прием в СПб? с Рьяной возможна работа только дистанционно, к сожалению(
 
Если вы давно наблюдаете, то должны били видеть что Видящая с форума не берет клиентов. А Рьяна не в Питере.
 
что Рьяна не в Питере я знаю. У Видящей, к сожалению, кабинета практика нет, чтобы вопрос задать там. Я поняла, спасибо.
 
Назад
Верх