Вызовы тоже бывают сложными
Именно очень сложные, человек в себе отрубает все эмоции и действия взять телефон и позвонить. А приворотом добили и вышел на связь, я против делать вызовы, совершенно не нужная и сложная процедура. Выйдет на связь, позвонит, а потом поставит себе еще более сильное условие не звонить и не выходить на контакт.
 
Линда, всегда можно попробовать естественным путем, не приворот же сразу делать. И вызовы не всегда в любовных целях делают.
 
Линда, всегда можно попробовать естественным путем, не приворот же сразу делать. И вызовы не всегда в любовных целях делают.

А как быть если ну всё, вообще никак, а без человека не можешь, вот любишь и всё?
 
Вот и у меня ситуация похожая, все испробовала, чтоб договориться, но человек не идет на контакт и делает все назло...
 
Вот и у меня ситуация похожая, все испробовала, чтоб договориться, но человек не идет на контакт и делает все назло...

Значит идите к своей цели несмотря ни на что, если вы уверены что вам точно это надо
 
Если бы в любовных делах у меня проблема была, наверное сама бы справилась и решила...а у меня как бы наоборот...
 
если сделать после снятия приворота хорошую защиту то есть возможность того что новый приворот не поставят?и как можно человеку избежать приворота?(ну допустим личные вещи не давать или новые фото не выставлять?)
 
ЕкатеринаЕфремова, ставить защиту от магического воздействия, непрогляды и зеркалки.
 
если сделать после снятия приворота хорошую защиту то есть возможность того что новый приворот не поставят?и как можно человеку избежать приворота?(ну допустим личные вещи не давать или новые фото не выставлять?)
Никак. И фото можно при желании сделать новое - делают приворот на знакомых людей. Да и на каждого мага, найдется еще более сильный. К тому же например первый поставил обычную защиту, тогда другой будет делать более сильный ритуал или серию ритуалов и так далее по нарастающей. Как и защиту разрушить - любую можно, нет ничего вечного в этом мире.
 
Здравствуйте ситуация такая я долгое время добивался девушку года к наверное и в итоге мы поженились но наш брак был не долгим пару месяцев назад разошлись причин было много но действительную причину я узнал на днях она не может отпустить своего бывшего мужа так как и сын о нём скучает и она тоже, но она с ним не когда не будет так как у него уже другая семья и дети и как мне сделать так чтобы она полюбила меня как сделать так чтобы она вернулась ко мне? Помогите пожалуйста
 
Иван 1991, ну судя по тому, что добиваться вы уже пытались, и достаточно долго, тут вам в помощь только услуги практиков здесь: Кабинеты практиков либо пробовать поделать приворот самостоятельно.
 
А вы делаете приворот? и сколько будет стоить? А если самостоятельно то какой лучше сделать чтобы без вреда для здоровья было?
 
А вы делаете приворот? и сколько будет стоить? А если самостоятельно то какой лучше сделать чтобы без вреда для здоровья было?

Если вам кажется что провести обряд как два пальца об асфальт, то огорчу вас. Для того чтобы вам самостоятельно сделать что либо это месяцы изучения мат части. Не просто, заучил, пошёл, прочёл.... необходимо вникнуть, разобраться в тонкостях и деталях. Так же нужно иметь настоящее представление о том как живет и чем живет ваша женщина, если она по прежнему питает чувства к бывшему мужу то начать стоит с отворотного комплекса, когда вы убедитесь в том что женщина остыла к бывшему не исключено что и приворотные обряды не понадобятся (возможно вернётся сама) если же нет, то опять таки мониторим полную картину происходящего и далее смотри что имеет, так же не без диагностики, так как даже собственные глаза могут видеть ложное представление происходящего. Диагностика покажет картину более чётко чем вы увидите картину глазами и после либо увиденное расскажите практику, либо исходя из вашего воображения примите сами решение делать того или иного рода воздействие (но если ваша фантазия весьма бурная, картинка увиденная вашими глазами может оказаться ложной) и следовательно делая что либо сам, с не трезвым видом на ситуацию плюс отсутствием опыта, склонен считать что будете лепить косяк поверх косяка. По этому в вашем случае либо углубленное узучение материалов и нечеловеческого терпения, либо обратитесь к специалистам (так сказать пойдите по наименьшему сопротивлению).
 
Последнее редактирование:
Иван 1991, все эти вопросы обсуждаются в группах, которые практики создают для заказчиков.
 
Назад
Верх