@Ailton, Вы обратитесь к мастеру по приворотам, с ним разберетесь. Это не по моей части. Я предпочитаю разложить человека по полочкам, чтоб потом и без магии разобраться. Но эти разборки, процеес длительный. А Черной магией, попроще.
 
Там еще с соперником что-то нужно делать. Я не думаю что там любовь прям какая-то. Но влюбленность явно присутствует.
Найдите специалииста по приворотам, придите на прием, расскажите ситуацию, найдите варианты решения вашей проблемы.
 
Друзья, помогите. Никогда не интересовалась темой приворотов, но закралась мысль что мужчина который проявляет ко мне интерес приворожен другой. Контактов проверенных не знала, в Инстаграме попалась страница женщины, которая якобы может помочь. Выслала ей фото, говорит да - за 10 дней снимет с него приврот от той дамы, и мужчина полностью мой. Ок - деньги перевела, далее ей потребовались еще деньги на материалы для обряда - перевела... Ситуация с тех пор с мужчиной только ухудшилась. Теперь она пишет что нужно сделать последний ритуал - надо выслать еще денег. Я уже не высылаю, с мужчиной сдвигов нет. Могла она только ухудшить ситуацию? Выслать ей денег чтобы попытаться закончить дело или обратиться к другому? Посоветуйте пожалуйста, кто может просмотреть ситуацию реально? Кто может помочь? Пожалуйста, напишите мне.
 
@Angel, Выставьте вопрос в раздел бесплатной помощи. Там просмотрят, и при необходимости, выберете себе практика.
 
@Angel, Выставьте вопрос в раздел бесплатной помощи. Там просмотрят, и при необходимости, выберете себе практика.
там же надо с фото выставлять? Не хочу ставить нас на обозрение, вдруг кто-то узнает, ему или той женщине передаст.

В вашем случае уже без разницы, если плохо с соображением, то советом не поможешь.
я не прошу критиковать мое соображение, прошу помочь тех кто может это сделать) Просмотреть ситуацию. Я не заказывала приворот на него, а простила очистить нас от негатива того "специалиста". По незнанию и в отчаянии мы все можем ошибаться.
 
@Синильга, спасибо. Получается, выбрать практика можно только из тех кабинетов? С вами, например, связаться нельзя?
 
Подскажите. Может ли быть такое после приворота? Расстались давно еще. Плюс там другой. Где-то неделя-полторы прошло после действия. Попытался на связь выйти. Но объект настроен очень негативно. Встречи не хочет. Равнодушие я не чувствую. Хотя уже столько времени прошло после расставания, по идее негатив должен был сгладиться. Хоть и сама говорит что параллельно ей. Но негатива на меня не жалеет. Ей не лень написать про меня все плохое.
 
@Ailton, вы только сделали работу и ждёте результат, таким образом вообще его не дождётесь ...
 
Посоветуйте кто может сделать приворот. Вообщем прожили около 3 лет, накосячил сильно ушла в разрыве два с половиной года. Все попытки вернуть не привели к успеху. Заранее благодарен.
 
Посоветуйте кто может сделать приворот. Вообщем прожили около 3 лет, накосячил сильно ушла в разрыве два с половиной года. Все попытки вернуть не привели к успеху. Заранее благодарен.
Прошло много времени - Приворот и время, навряд ли вам кто-то сможет помочь, раньше надо было думать.
 
Разъясните как преодолеть невезучесть. Понравился парень, полюбили друг друга, но с отношениями тянет. Бац, узнаю что женился только что. Как можно жениться на нелюбимых? Женился после того как все началось. То есть взгляды, флирты , но с отношениями не торопимся. Через 2 -3 месяца он тайно женится, а со мной все продолжается... Отношений по прежнему нет. Так я потеряла уже второго любимого, и все истории как под копирку. Помогите!
 
Назад
Верх