Хороший вопрос а почему нельзя общаться с ним?
Вот почитайте:
 
У меня появился вопрос, я понимаю, что после проведения приворота нужно ограничить общение с кроликом, но если у него день рождения, можно хоть позвонить поздравить?
Потому что после проведения ритуала, Заказчик начинает сходить с ума, начинает казаться, что необходимо проверять как работает приворот посредством общения с привораживаемым, т.е. начинает происходить все то, чего необходимо избегать, в том числе и ссор между этими некогда близкими людьми. На мужчину к примеру идет давление, а еще заказчица му лезет под кожу, хочет встретится, поговорить, узнать, приехать, она считает ритуалы уже подействовали и нужно прямо сейчас действовать, кидать мужчине на шею веревку и за рожки в стойло, но не все так просто, мужичок то может и взбрыкнуть и вместо ее избыточного давления выбрать другую, даже если не планировал, но тут ему придется это сделать, слишком велико желание не быть наедине с самим собой, мысли его гложут чужие. Так вот что бы у заказчицы не было соблазнов, влезать в раоту и начинать там вытаптывать посаженные цветочки и идет предупреждение, никаких контактов.
но если у него день рождения, можно хоть позвонить поздравить?
Можно, курьером прислать подарок, если уж совсем невмоготу. Но чаще всего, девушка узнав, что можно только так, инкогнито, сразу решает это излишни, потому что цель то совсем другая, не сделать ему приятное, а сделать приятное себе, что бы он проникся ее подарком и решил восстанавливать с ней отношения. Надеюсь более менее понятно объяснила, но это вкратце и достаточно мало, на самом деле всё еще намного более сложно.
 
У меня так было с одной женщиной, в ДР она ему дорогой подарок послала через курьера инкогнито (инкрустированная трость, коллекционная, больше 100 лет, очень дорогая, с камнями и золотом - он хромал иногда), хотя изначально конечно поводила меня за нос, типа мне все равно, я же дарю, что бы ему лучше было, пусть и не позвонит, главное сделать ему добро.
Но как только курьер уехал, а звонка благодарности не последовало, разочарованию не было предела, началась истерика, приехала ко мне, катания по полу, валокордин и прочие минуты счастья, по итогу она напилась и поехала с ним разбираться на своем автомобиле, разбила себе машину, ему машину, подралась с его мамой, одним словом День рождение отметили замечательно и незабываемо.
 
Вот почитайте:
А если по стичению обстоятельств приходится жить в одном доме?

А если по стичению обстоятельств приходится жить в одном доме?
Я понял всё но походу очень поздно я на этот форум зашол))

Как написать в личку к практикам?
 
Единственный логичный акт 😁
Ну как логичный, через год ее посадили на 4 года, за тот веселый День рождения. Так что логичного тут можно вряд ли что-то найти, особенно если мама того парня, судья.
А если по стичению обстоятельств приходится жить в одном доме?
Это не стечение обстоятельств, это из-за бедности. Если нет денег, в магию лучше не соваться, она не для бедных и слабых.
 
Ну как логичный, через год ее посадили на 4 года, за тот веселый День рождения. Так что логичного тут можно вряд ли что-то найти, особенно если мама того парня, судья.
У меня была подруга, которая в баре вылила пиво на голову бывшему своему, который ее бросил, только потому что он с ней не поздоровался. Я не понимаю таких больных, маниакальных людей. Ну, не хочет человек быть с тобой!!!
Очень печально, что ваша знакомая попала в тюрьму на 4 года, надеюсь теперь она поняла, что это того не стоило.
 
Я не понимаю таких больных, маниакальных людей. Ну, не хочет человек быть с тобой!!!
Это обида, неуверенность и другие прелести нездоровой психики.
А потом все открещиваются от психологов, мол это тупо трата денег. Я не соглашусь.
Многие не знают и не понимают как нормальные отношения выстраивать, не умеют, но зато все умеют делать плохо) жалко.

У меня есть только одна пара знакомых, которые действительно ищут компромисс, пытаются договориться друг с другом, и говорят все ртом а не через манипуляции, обиды и "на зло тебе вот".
Оказывается в 30 самый крутой возраст для отношений. Уже и опыт есть, и понимание что тебе нужно, и толерантность и здоровье чтоб не только философией заниматься.
 
Вопрос возможно немного не в тему, но можно ли заказчику или привораживаемому принимать алкоголь/наркотики/антидепрессанты и другие влияющие на мозг вещества во время раскрутки ритуала? И влияет ли это на весь процесс?
 
Вопрос возможно немного не в тему, но можно ли заказчику или привораживаемому принимать алкоголь/наркотики/антидепрессанты и другие влияющие на мозг вещества во время раскрутки ритуала? И влияет ли это на весь процесс?
Задайте это вопрос тому, с кем работаете, кто вам эти ритуалы ставит.
 
Во многих темах переплетается одна и та же мысль постоянно - сделал приворот. Отпусти, забудь, не жди.

Вопрос : зачем его тогда делать? Ну нельзя в 1 мгновение выключить эмоцию. Если ради мести - ок.

Да, можно контролировать себя и при возникновении мыслей о «кролике» заставлять себя думать о других вещах, но все же… мысли будут. Или речь о жуткой депрессии?

Также интересует не вредят ли сексуальные отношения с другими если сделал приворот? Это никаким образом не влияет на результат?

Также если после расставания не выходишь с кроликом на связь от слова совсем, подразумевает ли обряд приворота, что это нужно будет делать - подстраивать случайные встречи, маячить посредством смс или соцсетей ?
 
Или речь о жуткой депрессии?
Речь идет о сильных людях с хорошей силой воли, а слабым приворот не нужен, у слабых магия не работает, потому что они слабые. Это как спорт например, есть борцы, есть гимнасты, есть просто люди которые держат себя в хорошей форме, у них есть интересы, друзья, они знают как занять свое время, они зарабатывают деньги, путешествуют, чему-то учатся. А есть другой вид, те кто старается ничего не делать, ленив, грустен, скучен, не интересен, не имеет ни подруг, ни друзей, нет интересов - Стоит ли таким делать приворот? Могут ли такие люди отпустить ситуацию? Нет не могут, потому что в их жизни нет ровным счетом ничего. От них потому и ушла девушка или парень, потому что они "душные", скучные, зануды. От них уходят к их противоположностям. И как же вернуть приворотом, если тот от кого они ушли не хочет меняться и не предпринимает даже шагов для перемен. Да, измениться сложно, но пробовать изменить себя - не сложно.
Также интересует не вредят ли сексуальные отношения с другими если сделал приворот?
Зависит от ритуалов, а так же от специфики работы вашего Практика. Но по моей практике, секс наоборот является лучшим проявлением своей силы и не только не вредит, а наоборот полезен, а иногда и необходим.
Также если после расставания не выходишь с кроликом на связь от слова совсем, подразумевает ли обряд приворота, что это нужно будет делать - подстраивать случайные встречи, маячить посредством смс или соцсетей ?
Это работа вашего мага, он только знает как устроены его ритуалы, что показано, а что противопоказано.
 
Последнее редактирование:
Речь идет о сильных людях с хорошей силой воли, а слабым приворот не нужен, у слабых магия не работает, потому что они слабые. Это как спорт например, есть борцы, есть гимнасты, есть просто люди которые держат себя в хорошей форме, у них есть интересы, друзья, они знают как занять свое время, они зарабатывают деньги, путешествуют, чему-то учатся. А есть другой вид, те кто старается ничего не делать, ленив, грустен, скучен, не интересен, не имеет ни подруг, ни друзей, нет интересов - Стоит ли таким делать приворот? Могут ли такие люди отпустить ситуацию? Нет не могут, потому что в их жизни нет ровным счетом ничего. От них потому и ушла девушка или парень, потому что они "душные", скучные, зануды. От них уходят к их противоположностям. И как же вернуть приворотом, если тот от кого они ушли не хочет меняться и не предпринимает даже шагов для перемен. Да, измениться сложно, но пробовать изменить себя - не сложно.

Зависит от ритуалов, а так же от специфики работы вашего Практика. Но по моей практике, секс наоборот является лучшим проявлением своей силы и не только не вредит, а наоборот полезен, а иногда и необходим.
Это работа вашего мага, он только знает как устроены его ритуалы, что показано, а что противопоказано.
Тогда я вообще что-то не понимаю. Приворот - магическое воздействие на человека с целью подчинить его волю. Какая разница слаб заказчик или силён если действует магия ? Или речь о том, что приворот действует не всю жизнь и по окончанию его срока жертва всеравно уйдёт если заказчик как был унылой какашкой так и остался?
 
Приворот - магическое воздействие на человека с целью подчинить его волю.
Все верно, но Маг лишь рупор, усиливающий энергии заказчика ритуалов. Вы можете все это и многое другое прочитать в разделе про Приворот, там все это объяснено раз 500.
 
Хотела задать вопрос , если сделав приворот , может ли вернутся все обратно , что станет с делами плохо , со здоровьем , в финансах заказчика !? Или от практика зависит как сделает правильно или нет ?
 
Хотела задать вопрос , если сделав приворот , может ли вернутся все обратно , что станет с делами плохо , со здоровьем , в финансах заказчика !? Или от практика зависит как сделает правильно или нет ?
Заходите в этот раздел и ищите тему с вашим вопросом, пользуйтесь поиском.

 
Хотела задать вопрос , если сделав приворот , может ли вернутся все обратно , что станет с делами плохо , со здоровьем , в финансах заказчика !? Или от практика зависит как сделает правильно или нет ?
Задайте эти вопросы своему практику, мы можем сказать все что угодно, но мы не знаем всех деталей.
 
Назад
Верх