Как вы относитесь к тому, что мастер после определённой работы, настаивает на том, что необходимо самостоятельно позвонить или написать объекту? У кого какой опыт ?
Мастеру виднее, но если у вас нет веры в его регламент, то работа точно не принесет успеха.
мастер после определённой работы
Понятно и без слов, вы прибегнули к ритуалу приворот. И задав этот вопрос рассказали нам всем о его наличии. Такие вопросы вам надо обговаривать только в мастером, третьим сторонам запрещено об этом говорить.
 
@Ludmila, речь конечно же идёт о любовной магии и налаживании отношений. Просто интересно мнения на этот счёт, это не связано с недоверием к практику
 
Последнее редактирование:
речь конечно же идёт о любовной магии и налаживании отношений
Ключевое слово "налаживание", а не когда один сидит и ждет, что второй все сделает за обоих.
Звонок и проявление инициативы допустимо, так же допустимо узнать у практика на что он ставит ставку.
 
интересно мнение людей на этот счёт
Каких именно людей? У каждого мага свои рецепты, как и у каждого врача свой метод лечения одного и того же заболевания. Недавно отит ребенку лечила, была у двух лор врачей, каждый выписал свою схему лечения, с разными препаратами. Думаете второй врач увидев схему первого, сказал о проф непригодности первого? Нет, сказал, раз лечение первой схему не принесло должный эффект, усилим новыми препаратами. Каждый из врачей был прав, потому что первая схема была Лайт, вторая более сильная, так как первая помогла только частично. Так и про ваш случай, никто не знает какие ритуалы делает ваш маг и для чего он просит вас наводить мосты.
 
Каких именно людей? У каждого мага свои рецепты, как и у каждого врача свой метод лечения одного и того же заболевания. Недавно отит ребенку лечила, была у двух лор врачей, каждый выписал свою схему лечения, с разными препаратами. Думаете второй врач увидев схему первого, сказал о проф непригодности первого? Нет, сказал, раз лечение первой схему не принесло должный эффект, усилим новыми препаратами. Каждый из врачей был прав, потому что первая схема была Лайт, вторая более сильная, так как первая помогла только частично. Так и про ваш случай, никто не знает какие ритуалы делает ваш маг и для чего он просит вас наводить мосты.
Спасибо за развёрнутый ответ. В целом, мне было важно понять, случается ли это в практике
 
Как вы относитесь к тому, что мастер после определённой работы, настаивает на том, что необходимо самостоятельно позвонить или написать объекту? У кого какой опыт ?
Смотря какую работу (вероятно любовная тема) вы делаете с мастером и какую цель преследуете.
Если объект сам не выходит с вами на связь, а по срокам должен, то нужно искать причины мастеру и этот вопрос изначально обсуждается с мастером, смысл заказывать работу и самой его тянуть , где объект не выходит с вами на связь, значит есть то, что мешает ему это сделать.
Со стороны заказчика это выглядит, как навязывание себя. НО также важно выполнять рекомендации своего мастера, если его решение матевировано диагностикой, то делайте то, что вам говорят.
 
настаивает на том, что необходимо самостоятельно позвонить
Работа мастера и его видение раскрутки работы. Сказал - делайте.

Постарайтесь отвлечься от ситуации и ментально даже, не говоря о... (а что, а как, проверю, спрошу, узнаю) не "сбивать" работу, процесс (все, сели уже в поезд).
 
Прочитала все ветку. И все в итоге же вопрос как же надо себя внутри чувствовать? Надо во первых поверить и не сомневаться. А если результата хочется, а все равно сомневаешься? Ну вот ничего с этим поделать не можешь. Во вторых отпустить и жить спокойно своей жизнью. Так это что забить внутри себя на это, неважно сработает или не сработает?
 
Понимаю, что никто особо не распространяется о сделанных приворотах. Но все же поинтересуюсь: отдача от таких обрядов никого не заставила передумать?
 
Понимаю, что никто особо не распространяется о сделанных приворотах. Но все же поинтересуюсь: отдача от таких обрядов никого не заставила передумать?
Какая может быть отдача, если делать все грамотно, с защитами, отводами и т.д.? Никого не пугают последствия от переедания или поездки в автомобиле? Опасно же.
Форум как раз для этого и существует, что бы никаких отдач не было, что бы люди могли качественно исполнить ритуалы и вернуть любимых им людей без последствий, читайте форум, тогда и вопросов таких не будет.
 
Какая может быть отдача, если делать все грамотно, с защитами, отводами и т.д.? Никого не пугают последствия от переедания или поездки в автомобиле? Опасно же.
Форум как раз для этого и существует, что бы никаких отдач не было, что бы люди могли качественно исполнить ритуалы и вернуть любимых им людей без последствий, читайте форум, тогда и вопросов таких не будет.
конечно о ‘грамотных’ обрядах я речь не веду. Я как раз о том, что люди прибегают к этому в отчаянии, в таком состоянии всегда можно наделать глупостей. Я хотела понять, есть ли люди, которые пожалели о сделанном и почему пожалели.
 
Здравствуйте ребят!!есть вопрос по поводу кладбищенского чёрного венчания!Если у меня с девушкой не было «интима»и я ей не интересен в качестве мужчины и у неё нет ко мне ни какой симпатии, сработает ли чёрное венчание через кладбище?
Пробуйте и узнаете. А так, по честному, то вряд ли. Без секса чтоб сработал приворот, надо очень постараться, и даже если очень постараетесь, шансов все равно крайне мало. Сексуальная привязка образованная между людьми. мощная вещь. А раз ее нет, то и шансов почти нет.
 
@Рануэй, рекомендую создать тему в бесплатных гаданиях, там вам посмотрят перспективы и дадут дельные советы, а то наворотите дел, себе вовред.
 
Здравствуйте ребят!!есть вопрос по поводу кладбищенского чёрного венчания!Если у меня с девушкой не было «интима»и я ей не интересен в качестве мужчины и у неё нет ко мне ни какой симпатии, сработает ли чёрное венчание через кладбище?
А у меня тогда вопрос: она вам зачем?
 
Ключевое слово "налаживание", а не когда один сидит и ждет, что второй все сделает за обоих.
Звонок и проявление инициативы допустимо, так же допустимо узнать у практика на что он ставит ставку.
Екатерина здравствуйте правда что если больше 10месяцев нет сексуальной близасти между партнёрами то не какой приварот не подействует?
 
@Жоржолиани, почему именно 10 месяцев? Так то нет, но на эффективности может отразиться. Факт секса есть, это уже лучше. В любом случае надо делать диагностику и смотреть по сексуальным каналам, да и в целом, какие есть варианты. Может вам вообще уже не чего не поможет, а может наоборот, все не так плохо.
 
Екатерина здравствуйте правда что если больше 10месяцев нет сексуальной близасти между партнёрами то не какой приварот не подействует?
По этому вопросу есть отдельная тема

Но вообще, если уже прошло 10 месяцев, как расстались, шансы крайне низкие.
 
Назад
Верх