Подскажите пожалуйста можно ли беременной женщине делать обряды ? Приворот ?
 
Подскажите пожалуйста можно ли беременной женщине делать обряды ? Приворот ?
Нежелательно, вас теперь двое, поэтому эффект будет очень непредсказуем. Но приворот вы сделать сможете, поставив на себя эффективную защиту. Конечно все зависит от мастера и его квалификации. Поэтому если и обращаться к магии, то только через профессиональных магов, у которых есть большой опыт.
 
@Hinishi, здравствуйте. Будет аппатия, потеря уверенности в себе и попытки найти причину, почему его образ жизни изменился. По поводу здоровья - не замечала побочек, но из психосоматики может вырасти все что угодно. А может и ничего вообще не вырасти. Это больше от самого человека зависит и носит индивидуальный характер.
🤔🤔🤔 Хм...Учитывая Его упрямый (телец ♉️ по гороскопу) характер, сопротивляться будет упрямо, но и я не буду сдаваться, Он то Телец ♉️ но и козлик по году, а с такими я знаю как обращаться, мой дядя такой же почти. Апатия.... возможно ли начнёт пить алкоголь 🍺? Он из тех кто иногда с друзьями за компанию пьёт (Байкер), но из-за проблем со здоровьем не злоупотребляет- врачи запретили. Значит, возможны физическая боль 😖 озноб, ломота в теле?
 
Поверьте мне тельцы очень даже поддаются воздействию. Проверено ✔
@Hinishi, Для тельцов можете использовать хитрости "тельцовские", опираясь на то, что они любят и чтят, например уют, стабильность, вот и вкладывайте в работу идею того, что ему с Вами будет именно так (если не уходить в тонкости натальной карты).
 
@Hinishi, Для тельцов можете использовать хитрости "тельцовские", опираясь на то, что они любят и чтят, например уют, стабильность, вот и вкладывайте в работу идею того, что ему с Вами будет именно так (если не уходить в тонкости натальной карты).
Он такой отчасти, но из-за того что по году Козлик, любит часто ездить на Байке один и отдыхать один, хотя не прочь ласку получить и массаж (делала Ему когда были вместе, с головы до пят), любит покушать хорошенько (Он не хрупкого телосложения, а я вот хрупкая на вид, ну не толстею никак :cry:)
О Его натальной карте не знаю, не умею составлять.
 
Приворот действует навсегда или нет?
У всего есть срок, но его можно продлить новым действием, все зависит от приворота и мастера, который вам его ставит. Думаю в этом не должно быть проблем, иногда подкрепление приворота заключается лишь в том, чтобы что-то (что вам дасть мастер) подлить или подложить в еду кроля, или что-то начитать. А может и это делать не надо будет, так как мастер сам все сделает. От вас главное соблюдать правила работы с приворотом. важно - Запрещено - если Вы заказали приворот
 
Добрый вечер !подскажите как мне поступить пож та
Встречались с девушкой 4 года ,потом оказалась что она приворожила .Я ездил к бабушке она меня вылечила
Весной она уехала и мы расстались
Сейчас она приехала через 3 месяца и хочет вернуть все как прежде
Знаю и чувствую что снова приворожила ,дома у себя чувствую присутствие постороннего чего или кого то ,хотя живу один .я стараюсь и сопротивляюсь, от переживания был у меня эмоциональный всплеск ,что чуть руку не наложил на себя отходил 4 часа
Мне снова пришлось поехать к бабушке и снова очистится
Но я уверен что она не остановится и будет продолжать
Подскажите что мне делать ещё чтоб с ней бороться !?
 
Добрый вечер !подскажите как мне поступить пож та
Встречались с девушкой 4 года ,потом оказалась что она приворожила .Я ездил к бабушке она меня вылечила
Весной она уехала и мы расстались
Сейчас она приехала через 3 месяца и хочет вернуть все как прежде
Знаю и чувствую что снова приворожила ,дома у себя чувствую присутствие постороннего чего или кого то ,хотя живу один .я стараюсь и сопротивляюсь, от переживания был у меня эмоциональный всплеск ,что чуть руку не наложил на себя отходил 4 часа
Мне снова пришлось поехать к бабушке и снова очистится
Но я уверен что она не остановится и будет продолжать
Подскажите что мне делать ещё чтоб с ней бороться !?
 
Знаю и чувствую что снова приворожила
Переводя на понятный язык - чувствуете, что снова она у вас вызывает обратные чувства = приворот?

Я бы вам рекомендовала, обратится в тем бесплатные гадания, что бы посмотреть в действительности, есть приворот или его нет. Потому что бабушки очень часто во всем видят приворот, даже если приворота там и не было никогда.

Так же не стоит писать одно и тоже сообщение в разных темах, вам это может грозить блокировкой аккаунта.
 
Как вы относитесь к тому, что мастер после определённой работы, настаивает на том, что необходимо самостоятельно позвонить или написать объекту? У кого какой опыт ?
 
Назад
Верх