@ХлояПаркер, можно, если позволяет самочувствие.
Я даже на работу ходить не могу в такие дни, а еще магичить... завидую некоторым, у кого все проще
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста если на мне стоит защита а я обратилась к мастеру за приворотом , подействует ли приворот на мужчину или нет ? Приворот ведь через меня делать будут или как ?
 
@Аннна, приворот это всегда программа обоюдная, т.е объект это основное направление, но заказчик всегда имеет косвенное отношение (формируются привязки и программа).
Защита может помешать, по этому лучше программу любовную ставить без лишних защит (либо оговаривать, чтоб не мешала с вашего согласия).
 
вероятно тут отвечали, но 56 страниц не осилю.
Какие могут быть последствия от не правильно проведенного приворота, как их понять?
 
вероятно тут отвечали, но 56 страниц не осилю.
Какие могут быть последствия от не правильно проведенного приворота, как их понять?
Такой важный вопрос стоит прочитать 56 страниц !!!
 
Какие могут быть последствия от не правильно проведенного приворота, как их понять?
Воспользуйтесь поиском, он очень хорошо работает.


Какие могут быть последствия от не правильно проведенного приворота, как их понять?
Только что вспомнила девушку с форума, с ником @Алёночка так же как и вы пришла на форум без знаний и так же наугад сделала некий ритуал на кладбище, потом пол года искала способ, как бы отвязаться от покойника. Наверняка многие ее помнят, кто давно на форуме.
 
Порчей ляжет. Причем дамоклов меч обоюден!
Порчей не ляжет, она же не порчу ставит и отката с порчей по определению не может быть. Если бы она ему зла желала, тогда есть шансы, но если хочет от него любви, детей и сделать его жизнь лучше, порча ей не светит.
 
Перекошенная энергетика это у нас не порча (говоря о сути приворота априори)... Ну, ок!😂👍
 
Какие могут быть последствия от не правильно проведенного приворота, как их понять?
Последствия зависят от масштаба косяка.
Все что будет не по плану, странное, навалившиеся проблемы, поломки, аварии и прочие неприятные штуки.
 
Может ли это вообще отвернуть привораживаемого?
Если сделаете основываясь на диагностике, с точным подбором ритуалов под ситуацию, вы его не отвернете. Но если ритуалы будут идти в разрез необходимым воздействиям, возможен и такой результат.
 
Может ли это вообще отвернуть привораживаемого?
Что имеется ввиду под термином «это»? Нужно понимать механизм любого действия, правильно подобрать ритуалы под ситуацию, и их последовательность, прежде чем что-либо делать. Изучите хотя бы темы о чистках для начала.
 
Что имеется ввиду под термином «это»? Нужно понимать механизм любого действия, правильно подобрать ритуалы под ситуацию, и их последовательность, прежде чем что-либо делать. Изучите хотя бы темы о чистках для начала.
Приворот
Изучаю спс

Если сделаете основываясь на диагностике, с точным подбором ритуалов под ситуацию, вы его не отвернете. Но если ритуалы будут идти в разрез необходимым воздействиям, возможен и такой результат.
Поняла Вас

Последствия зависят от масштаба косяка.
Все что будет не по плану, странное, навалившиеся проблемы, поломки, аварии и прочие неприятные штуки
Тут есть над чем поразмышлять) спасибо
 
Можно ли после приворота на мужчину, общаться с другими типо отвлечься, дабы не портить все своими ожиданиями и вечно гонять мысли ‘ ну когда ну когда’
 
Можно ли после приворота на мужчину, общаться с другими типо отвлечься, дабы не портить все своими ожиданиями и вечно гонять мысли ‘ ну когда ну когда’
Можно и не только общаться, это очень хороший вариант для "отпустить и отвлечься".
 
@KristinaK, нужно, обязательно.
Общение с противоположным полом мы часто недооцениваем, а это очень влияет на нашу энергетику и целостность .
 
Всем доброго времени суток!
Кто может помочь мне посмотреть -лёг приворот на жертву или нет.
 
Назад
Верх