Всем доброго времени суток!
Кто может помочь мне посмотреть -лёг приворот на жертву или нет.
Так вы сейчас на весь форум сказали, что приворот сделали. По-моему уже ничего не ляжет. Таинство же вроде надо соблюдать?!...
 
Всем доброго времени суток!
Кто может помочь мне посмотреть -лёг приворот на жертву или нет.
Ну вот, как всегда. Человек не верит в результат, сомневается, и не важно сам делал либо кто то. Что тут сработает? Не чего конечно же не сработает.
 
Добрый вечер, хочу обратиться к практикам что бы сделать приворот, пока думаю. Хожу в церковь, на неделе пойду на Смоленское кладбище с письмом о помощи к Ксении блаженной. Не повлияет ли это в дальнейшем на результат приворота?
 
Последнее редактирование:
на неделе пойду на Смоленское кладбище с письмом о помощи к Ксении блаженной
У ней была я и все мои подруги тоже, эффекта никакого нет, не теряйте зря время, думая раз бесплатно, значит стоит попробовать - не поможет.
 
на неделе пойду на Смоленское кладбище с письмом о помощи к Ксении блаженной
Лучше откройте место силы, оно и энергии вам даст, да и ритуалы на нем самостоятельно можете делать несложные, со временем и сложные.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если снять приворот, который заказал, можно ли избежать наказания?

И ещё один вопрос ) Правда ли, что бывают серьёзные откаты и последствия? Есть вариант этого избежать или как-то защитить себя и близких?
 
И ещё один вопрос ) Правда ли, что бывают серьёзные откаты и последствия? Есть вариант этого избежать или как-то защитить себя и близких?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если снять приворот, который заказал, можно ли избежать наказания?
Любой поступок, магический он или нет, имеет последствия, не правда-ли? А когда делали приворот не думали о последствиях и о близких?
На форуме есть масса информации, почитав которую у Вас будут ответы на Ваши вопросы. Но Вы и тут не хотите потрудиться и почитать)
 
Не делала и не я собираюсь. Наоборот, женщина приворожила моего мужа, а наказания ей никакого не последовало. Вот прям живет и всё у неё прекрасно. Вот я и спрашиваю, где жестокая расплата, о которой все говорят?

То, что это приворот, знаю точно. Делали диагностику 4 мастера, плюс ясновидящая увидела.
 
Подскажите, пожалуйста, если снять приворот, который заказал, можно ли избежать наказания?
Если работа ведется с опытным мастером не будет никаких наказаний, ставятся защиты, отводы и т.д.
Правда ли, что бывают серьёзные откаты и последствия? Есть вариант этого избежать или как-то защитить себя и близких?
Конечно бывают, если нет защит, ставьте защиты перед ритуалами, тогда избежите неприятностей. Чаще всего этим грешат новички, не обладающие опытом, раздобудут ритуал и бегут его исполнять, не понимая сколько на самом деле работ перед ритуалом надо провести дополнительных работ.
 
Для ее наказания времени прошло еще мало. На чужом несчастье счастья не построишь, ничего хорошего у нее не будет. То, что сейчас все хорошо - явление временное. Если снять приворот и полетит к ней обратка - тоже невозможно сказать через какое время. Кого-то (без магии) наказание настигает через год-два, кого-то лет через десять, но настигает - очень много примеров.

Если работа ведется с опытным мастером не будет никаких наказаний, ставятся защиты, отводы и т.д.
А если приворот снимает не менее опытный мастер, снимает защиту, отправляет обратку .... - в таком случае ведь наказания не избежать?
 
Для ее наказания времени прошло еще мало. На чужом несчастье счастья не построишь, ничего хорошего у нее не будет. То, что сейчас все хорошо - явление временное. Если снять приворот и полетит к ней обратка - тоже невозможно сказать через какое время. Кого-то (без магии) наказание настигает через год-два, кого-то лет через десять, но настигает - очень много примеров.
Не стоит желаемое выдавать за действительное, если стоят защиты, никакой кары для заказавшей приворот не последует. Прежде чем что-то утверждать, надо читать форум и учиться.
отправляет обратку
Что за ритуал для "отправления обратки"? Найдите его на форуме. Вы пишите не понимая о чем пишите, еще и утверждаете.
Перед тем как начать демагогию, хотя бы почитайте что-то о любовных ритуалах.
 
Последнее редактирование:
С июля. Подействовал в конце сентября.
так тут времени-то прошло... говорить не о чем

То, что это приворот, знаю точно. Делали диагностику 4 мастера, плюс ясновидящая увидела.
так а у мастеров почему не порасспрашивали?
 
Назад
Верх