@Ирма, я как раз таки основываюсь на статистике и наблюдениях за теми,кто этим занимался,самому подобное не интересно . и да,оказываю услуги довольно успешно,все довольны. Вашу точку зрения (в отношении форума) можно назвать такой же субъективной ,спорить на этот счет не хочу абсолютно. А ЗОЖ-уважаемая ,как раз таки ключ к победе над многим,т.к. тело и дух тесно связаны,если бы вы это чувствовали,а не просто отталкивались от эзотерических терминологий,то все стало бы вам понятно.При очистке тела правильными нагрузками,идет также и энергетическая очистка.я всегда буду приверженцем необходимости взаимосвязи науки и эзотерики,иначе это как в басне "лебедь,рак и щука" . Пусть рассудит будущее ,кто прав)
 
А ЗОЖ-уважаемая ,как раз таки ключ к победе над многим
Т.е. если человек ведет здоровый образ жизни и на него поставить порчу - она работать не будет, он не заболеет, к нему не сможет пристать онко заболевание, в его личной жизни будет все отлично, правильно?
я как раз таки основываюсь на статистике и наблюдениях за теми,кто этим занимался
Хорошо, покажите статистику - цифры, таблицы, выводы.
да,оказываю услуги довольно успешно,все довольны
Как говорят в институте - "Всё = ничего". Вы можете бесконечно много писать о себе, только отзывы пользователей показывают действительно как обстоят дела. И очень жаль, знаний у вас нет от слова совсем, пишите вещи о которых совсем не знаете.
 
Последнее редактирование:
пишите вещи о которых совсем не знаете.
тоже самое могу сказать о вас. Кстати,в вашей оценке я не нуждаюсь.Тем более судить о человеке,не общаясь с ним вживую,уже как-то сомнительно с вашей стороны.Статистика у меня в уме,если нужно,можете заглянуть (вы же опытный человек,расстояние не помеха). Не люблю повторяться,но все же,ваше мнение такое же сугубо субъективное.Всего доброго
 
Стало вот интересно, может вопрос и покажется глупым, но все же) Допустим, обратились к мастеру за приворотом, оставили фото своё и привораживаемого, мастер делает свою работу. И спустя какое-то время заказчик решил изменить имидж, стрижку там новую, цвет волос. Как Вы думаете, не помешает ли это работе? Ведь у мастера на фото вы в одном образе, а в настоящем уже в другом.
 
И спустя какое-то время заказчик решил изменить имидж, стрижку там новую, цвет волос.
Тогда принесите новую фото или на старой дорисуйте визуальные изменения.
И так раз в 2 недели.
 
Последнее редактирование:
скажите пожалуйста а что чувствует заказчик после приворота и как он себя ведёт, или он каким то странным может стать?
 
скажите пожалуйста а что чувствует заказчик после приворота и как он себя ведёт, или он каким то странным может стать?
Перед тем как писать вопрос, пользуйтесь поиском и изучайте форум
 
спасибо за ответ , если как вы написали заказчик охладел или стало бинарить , приворот начал работать ? Что чувствует жертва и как она дальше себя будет вести конечно уже вопрос другой.
 
@Elenok, есть происходят непонятные метаморфозы, лучше обратиться к мастеру с которым работа идет, сделать диагностику. Сложно на слове определить причину неизвестных изменений.
Перемены псих состояния могут быть связаны и с другими факторами: менструация, депрессия, накручивание и прочие прелести жизни.
Все по разному реагируют, даже в моменте бинарности, один перенесет спокойно, другой - на стены лезет.
 
Как понять что приворот лег самоприворотом?
Человек сделал приворот и не смог отпустить ситуация, с утра и до вечера ждет звонка, мучается, думает только о привороженном - благодаря чему получился самоприворот. Человек перетянул всю энергетику приворота на самого себя.
 
Человек сделал приворот и не смог отпустить ситуация, с утра и до вечера ждет звонка, мучается, думает только о привороженном - благодаря чему получился самоприворот. Человек перетянул всю энергетику приворота на самого себя.
А если после приворота привороженный не объявился, но появляются мысли о том, что "Я его люблю", "Мне он нужен", но без загонов. На стену лезть не хочется, но хочется поменяться, что бы быть с ним. стать лучше и т.д. Это является признаком бинарки или самоприворота? Раскладывала по картам. У него: Черверка жезлов, семерка мечей, сила, десятка мечей, башня, инператрица. Могу сделать вывод, что воздействие все же имеет место быть. Прокомментируйте, пожалуйста.
 
А если после приворота привороженный не объявился, но появляются мысли о том, что "Я его люблю", "Мне он нужен", но без загонов. На стену лезть не хочется, но хочется поменяться, что бы быть с ним. стать лучше и т.д. Это является признаком бинарки или самоприворота? Раскладывала по картам. У него: Черверка жезлов, семерка мечей, сила, десятка мечей, башня, инператрица. Могу сделать вывод, что воздействие все же имеет место быть. Прокомментируйте, пожалуйста.
Это к привороту скорее всего и не относится. Это осознание того, каким надо идти путем, чтобы заинтересовать любимого. И идет оно паралельно, возможно отрицая, лично для Вас меньшую ценность приворота, наряду с Осознанием. Строго мое ИМХО..
 
Это к привороту скорее всего и не относится. Это осознание того, каким надо идти путем, чтобы заинтересовать любимого. И идет оно паралельно, возможно отрицая, лично для Вас меньшую ценность приворота, наряду с Осознанием. Строго мое ИМХО..
А есть возможность прокомментировать расклад? Простите, я немного неопытна в вопросах диагностики
 
А есть возможность прокомментировать расклад? Простите, я немного неопытна в вопросах диагностики
Его диагностировать лучше тому практику, кто делал приворот.
 
Тогда и трактовка дается только вам. Как можно трактовать то, что для понимания дали вам? Это как покупать мне еду для вас, которую вы ощущаете языком как вкусная, но у нас разные рецепторы и что для меня вкусно, для вас совсем не так. Так и по картам, вам ответили именно на поставленный вопрос вами, на мысли ваши и деяния, а как можно трактовать, имея другие мысли и не зная что вообще вы сделали и какие вопросы задали при раскладе картам? Ну подумайте сами...
 
Назад
Верх