Добрый день) будут ли изменения в сфере самореализации в ближайшее время, пока полная тишина и тупик?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Добрый день.
Найду ли я работу в ближайшее время? А то пока полная тишина
 
Добрый день.
Найду ли я работу в ближайшее время? А то пока полная тишина
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Добрый день, ув. Альба, получится ли осуществить задуманную поездку на море?
 
Добрый день, ув. Альба, получится ли осуществить задуманную поездку на море?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Добрый день Альба! Скажите пожалуйста, есть ли у молодого человека с которым я в отношения другая девушка.
 
Добрый день Альба! Скажите пожалуйста, есть ли у молодого человека с которым я в отношения другая девушка.
МО не ответит прямо есть другая или нет, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый день! В июне будет ли положительный результат по проделанной работе?
 
Добрый день! В июне будет ли положительный результат по проделанной работе?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте. Что думает обо мне загаданный человек?
 
Добрый день, ув. Альба, собираюсь подать на алименты, посмотрите, будет положительный результат у меня?
 
Здравствуйте. Что думает обо мне загаданный человек?
МО не ответит на Ваш вопрос, но вот его ответ на Вашу ситуацию с загаданным человеком:
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Добрый день, ув. Альба, собираюсь подать на алименты, посмотрите, будет положительный результат у меня?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Добрый день, УВ. @Альба , у старшей дочери будет государственный экзамен в институте через неделю. Хотела узнать сможет ли сдать, получит ли хорошую оценку. Благодарю
 
Добрый день, УВ. @Альба , у старшей дочери будет государственный экзамен в институте через неделю. Хотела узнать сможет ли сдать, получит ли хорошую оценку. Благодарю
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Добрый день! Уважаемая Альба! Подскажите пожалуйста или есть будущие перспективы развития отношений с задуманным мужчиной?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, как ко мне относится Александр, буду благодарна за ответ.
 
Добрый день! Уважаемая Альба! Подскажите пожалуйста или есть будущие перспективы развития отношений с задуманным мужчиной?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
Добрый день, подскажите пожалуйста, как ко мне относится Александр, буду благодарна за ответ.
МО не ответит как к Вам относится Александр, но вот его ответ по загаданной ситуации:
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Простите , а можно ещё вопрос ? Устроюсь я на работу в часть?
 
Добрый день) будут ли в ближ. время отношения с К.?
 
Простите , а можно ещё вопрос ? Устроюсь я на работу в часть?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
Добрый день) будут ли в ближ. время отношения с К.?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Назад
Верх