Удивительные случаи в работе практика

Amersso, некоторый люди только чихнут и бегут к магу: - навели воздействие - снимите! А вот что и вторая к Вам пришла над этим надо задуматься, такие случаи крайне редки и могут быть связаны с крепкими кармическими связями, например родственники, которые делят наследство, или же с враждующие кланы/семьи как Монтекки и Капулетти.
Я достаточно часто работаю с зеркалкой.
 
вот что и вторая к Вам пришла над этим надо задуматься, такие случаи крайне редки и могут быть связаны с крепкими кармическими связями, например родственники, которые делят наследство, или же с враждующие кланы/семьи как Монтекки и Капулетти.
Плюсую. Это "жжж" неспроста.
А вообще у меня были подобные ситуации. Второй обратившейся отказывала.Не буду же свою работу снимать.
 
Согласна, что ситуация не с проста. Я отказала, сказала что не смогу помочь. Пусть ищет другого мастера. В приоритете будет женщина которая первая обратилась. Если ситуация будет неоднозначно развиваться, я напишу здесь, все таки не каждый раз такие случаи бывают. Благодарю за поддержку и советы.
 
Ко мне девушка приходила, молодого человека хотела вернуть, т.к. девушка была не совершеннолетней я ей отказала. Далее эта девушка пришла ко мне со своей семьей, с родителями, которые уговаривали провести им ритуалы. Честно говоря я не понимаю людей, которые на прием приходят компаниями (с мамами, с подругами и т.д.) тут про таинство можно уже забыть, а это одно из важных условий.
 
Ну не верю я в любовь в молодости до гроба. Влюбленность, эйфория да, но не приворот же.
 
В последнее время не перестаю поражаться мужчинам. Хочет сделать любовный ритуал, ходит, звонит, просит выручить, сделать все или бесплатно или за символическую платы в 2 т.р. Пришел на прием, слово не дает вставить, час рассказывал о том, как она его любила, ели выпроводила. После чего пришло порядка 500 смс с рассказом как он переживает ее уход. Каждый день приходит стоит на площадке, просит помощи. Вчера в ящике обнаружила чуть ли не томик Толстого "Войны и Мир" - где он указал у кого был, список магов обманщиков в контакте и одноклассниках - 30 листов их адресов в интернете рукописным текстом, дальше повесть о его жизни и любви. Скоро сума сойду от таких клиентов.
 
Видящая, Вот, в какие суммы люди оценивают свою любовь, никогда я их не пойму.
Интересно понять его логику, зачем Вам список обманщиков да еще в таких количествах. Вот не жалко времени своего чтобы этим заниматься, поражаюсь.
 
Много было. Вот один (короткий)

Пришли две женщины:- жена и любовница. Хорошие женщины. Запутались. Их мужчина обеих любит, с обеими хочет жить...
Попросила позвать мужчину. Пришли втроем. Мужчина тоже запутался, не знает как поступить. Женщины его предложение не принимают. Говорит:- погадайте, что же дальше?

Я раскинула карты... И честное слово, ничего не увидела. Ну не складывался сюжет, в четкий и понятный рисунок! Долго так смотрела, с умным видом... Народ аж за волновался, от моего грустного лица (они ж не знали, что я просто не поняла расклад

В общем я сердито сгребла карты и сказала мужчине:- нечего Вам было здесь делать! У женщин своя судьба, у Вас... (тут я замялась:- чего бы такое придумать)...

Тут жещины перебили вопросом о своих судьбах. Я переключила внимание на них, и уже с уверенностью рассказав,(сочинив) как у них хорошо у обеих сложится судба... да с картинками!

Мужчина занервничал и сказал:- я пойду и прыгну с этажа (7 этаж)

Мне было самой интересно от хлынувших мыслей и предположений, и я, отмахнувшись от мужчины "Идите...идите...только дверь тихо прикройте" начала дальше развивать сказочный вариант дальнейшей судьбы для женщин. Кажется они поняли мое намерение.

Вскоре ушли. Я с балкона увидела, как вышел следом за ними мужчина (вышел. а не спрыгнул с 7 этажа) и на какое то время остановился.

Женщины. попрощались и разошлись в разные стороны... Вскоре мужчина побежал за женой.

А через полгода... у его любовницы сбылось все что я ей нагородила и что было всего-лишь психологическим приемом. в сложившейся ситуации. Мужчина же живет со своей женой.
 
Последнее редактирование:
Синильга, странные люди...им к врачу нужно а они по гадалкам ходят, чтоб гадалка сказала сказала с кем остаться? кого любить а кого не любить? ужас
 
Так ведь, всерьез и не нужно было относиться. Их даже карты не брали. Я хоть и растерялась сначала... потом, по своему, развлеклась!
Ну...вот такой я, маг-юморист!
 
Синильга, Вы нам секреты не выдавайте как Вы развлекаетесь а то народ может не понять))))
 
Синильга, Вы нам секреты не выдавайте как Вы развлекаетесь а то народ может не понять))))

Так ведь тут все и так понятно! У людей все сложилось, как надо!
К стати, есть такой прием- внушение... Ну, если другого выхода нет!

P.S. - между прочим, если народ не оставляет выхода? Вы вот в считаете, что им навадо в больницу... а я дала им шанс! И удачно!
 
Последнее редактирование модератором:
Еще случай.

Пришел ко мне мужчина. Говорит, что помощь ему нужна, а сам мелет какую-то ерунду. Только чувствую, что у меня в глазах появляется туман и как будто я куда-то сейчас провалюсь. И тут я...(короче опять поступаю нелогично), сидя, задираю юбку до трусов (хоть не в брюках была)

Туман мгновенно улетучивается и я вижу вытаращенные или растерянные глаза мужчины. Через минуту, он начинает хохотать. Ему понравилась моя реавкция. Он оказался гипнотизером...

Но проблема в том, что его дама (!!!!), быстро и неожиданными трюками, сбрасывает его влияние...
Короче, нарвался на такую же!

- - - Добавлено - - -

ну да, в какой то степени Вы правы)
Ну... скжем, в особых случаях, почему и не вставить "25 кадр", желая человеку добра?
Порльтза-то, во всех отношениях!
 
Последнее редактирование:
Туман мгновенно улетучивается и я вижу вытаращенные или растерянные глаза мужчины. Через минуту, он начинает хохотать. Ему понравилась моя реавкция. Он оказался гипнотизером...
Жуть какая история. Ох уж эти гипнотизеры! Будьте осторожны!

- - - Добавлено - - -

Жуть какая история. Ох уж эти гипнотизеры! Будьте осторожны!

Одевайте брюки лучше
 
А эта история очень грустная... Скорее страшная.

Молодой парень стоял передо мной, переминаясь с ноги на ногу. Внешне, ничего не предполагалось к тому, чтобы он был стеснительным. Хорошо и вызывающе одет. На пальцах и на шее-золото... Это были 90-е годы.
Парень вынул из барсетки конверт и положил на стол. Потом сказал:- наши сказали, что Вы наша... тут он смутился ещё больше. Явно, слово "наша" не подходило. Он выдохнул- ...Вам можно довериться.
На моё приглашение, сесть, он не среагировал. Его мысли были где-то... Вроде были они написаны. Выгравированы в пространстве. А он их, судорожно глотая воздух:- читал.

- У меня есть сестра. Ей 10 лет. И больше никого. Совсем! Нам надо было выживать. Я... (тут он испытывающее заглянул в глаза. Как-то жёстко и требовательно...ему нужен был человек, кому все можно было все рассказать. Мне показалось, что он мысленно приказывал стать именно этим человеком)
Я... продолжил он, был карманником. Брал что плохо лежало...ну не глубоко! Он усмехнулся какой-то кривой и задумчивой улыбкой.
- Однажды на моей "территории"(я мгновенно сообразила, что он имеет в виду) появился борзый новичок. Я ему указал свое место. И он мне этого не простил...
...У мальчика (ему на то время было 15 лет)перекосилось лицо от нескрываемой боли...
Я сидела не шелохнувшись, предчувствуя что-то ужасное, что-то безвозвратное....
- Этот урод, продолжал мой посетитель, изнасиловал мою сестру, затем засунул ей в...ну, туда ... стеклянную бутылку и наступил на живот...
У меня все поплыло перед глазами. Я еле удерживалась взглядом за маленькую иконку Матери Божьей с младенцем, висевшей на стена. Мальчик не закрывал её, как бы подсознательно. Они были перед моими глазами, рядом....
- Что с девочкой? Жива? Спросила я охрипшим голосом.
- Жива.Ответилл он. Спасли. Но детей не будет.
Лицо у него стало жестким и глаза стеклянными...
- Я нашёл его и разрубил на 10 частей, по числу лет моей сестры. Каждую часть закопал в разных концах города... Я должен был это рассказать...
Еле удерживаясь в пространстве, я встала и подошла к нему. Сняла со стены иконку и отдала ему. Потом обняла его.
- Сынок, пусть хранит тебя Бог! Только он вправе судить! Но я буду молить его о твоём счастье и счастье твоей сестры. Возьми эту иконку...
Больше, я его не видела.

Его денег мне хватило на издание книги "Инструкция не прилагается..."
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх