Ушла жена

Ленивый

Участник
Сообщения
55
Пол
Мужчина
Здравствуйте
14.01.1980.Виталий
11.031982.Аня
В мае этого года жена в ок.познакомилась с Сергеем 50 лет,в браке мы уже 18 лет,2 детей и после очередного скандала попыталась уйти,заявила его люблю тебя ненавижу,сейчас разехались живём раздельно из за дочери 4года приходиться часто видеться что ее раздражает но деватьтя некуда,переписывается и созваниваться с Сергеем каждый день единственное утешает что он живёт далеко и возможность встретиться минимальная.Скажите пожалуйста останемся ли мы вместе? Если нет сможет ли ее что-то удержать помимо ее воли?Кто сможет помоч ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ну да какая измена если мы наверное к тому времени разведемся

Настя а вы кто сможете реально помоч?
 
За 0
[
Здравствуйте ещё раз если можно ещо вопрос.Изменит ли Аня с Сергеем?Встретиться ли они?
Аня 11.03.1982
Сергей 20.05.1969

Посмотреть вложение 17993эхПосмотреть вложение 17995
Изменит, встретятся. Аня в него влюбилась.

Сами себе помогите - не нужно этой депрессии. С Аней кармическая проработка. Не более. Скоро будет другая женщина в Вашей жизни. Еще много чего выпало - не буду говорить. А то меня снова отругают за не солидарность(((
 
За 0
Настя можно немного поподробнее,или как с вами связаться?если с Луганска как позвонить есть лугаком
 
За 0
У вас вы же с Луганска?
На форуме оказывают услуги только Практики, понимаете? Остальные не оказывают услуги, потому что не практики, но если они захотят стать Практиками, то и услуги смогут оказывать. Раз не стали, значит не захотели и не стоит тут устраивать истерики, помогите, спасите.
Еще вам бы не помешало подумать, как у вас с финансами, ибо такие услуги стоят недешево, а как мы знаем вы живете там, где с финансами крайне плохо, а просите услуги у тех, кто живет в регионах финансово состоятельных, поэтому сначала взвесьте все, может вам и не нужен никакой приворот, может сначала пойти денег заработать для этого?
 
За 0
Только не подумайте, тут плохие люди и враги, от меня тоже ушла жена, я так же как и вы сюда пришел искать помощи, но мне хватило упорства и настойчивости начать читать форум и в итоге именно форум мне и помог выкарабкаться, а мысли были тоже, очень плохие.

Хотите помощи, сначала разберитесь в ваших отношениях, напишите свой рассказ, а там и легче станет и помощь придет от куда и не ждали
 
За 0
Изменит ли Аня с Сергеем?Встретиться ли они?
а сейчас что происходит? посмотрите реальности в глаза - физическое обладание это не такой существенный компонент в такой ситуации - женщина открыто призналась в любви к другому мужчине, измена по сути состоялась как и предательство и всё что с этим идёт в комплекте; у вашей жены сложный характер, и сейчас она никак не повернётся к вам своими лучшими качествами, нет у неё таких планов; встречи их вам нет смысла бояться тормозить или препятствовать если она это будет видеть, будет только ещё больше стремиться это сделать; скорее всего они встретятся планы такие есть, но одно дело любить какой то далёкий образ в противовес мужу, а другое столкнуться с реальным человеком со всеми его нюансами и это касается их обоих;
посмотрите вокруг может есть интересная Вам женщина, хотя бы начните думать в том направлении, отвлекитесь от мыслей об этой ситуации. Конечно решать только вам.
 
За 0
Вы правы я ей это уже не раз говорил знаю что нужно отпустить ,а немогу что-то держит не отпускает Сыну 17 он взрослый уже а вот дочери 4 проблемный ребенок и это ещё держит
 
За 0
@Ленивый, у Вас не простая ситуация но вот посмотрите отзыв Луганчанина, тоже оказавшегося в сложной ситуации, он посетил практика в Луганске и не только этого но вот его отзыв может и Вам будет полезным ознакомитья с его опытом, смотрите сами конечно, как сейчас у него ситуация не известно но отзыв выглядел обнадеживающим
Был у Галины Михайловны, я бы сказал, что она занимается не гаданием, а больше нумерологией, работает по фотографиям, проводит обряды.

Как нумеролог о прошлом сказала на 90% всё как было, по-настоящему совпадение 80%, о будущем пока сказать не могу, но она сказала, что будущее мы можем корректировать сами своими поступками и действиями, будущее не предопределено на 100%.
Как психолог она мне понравилась на 100%, отговорила меня от магических действий (хотя это её прямой доход), сказала, что я живу с «тяжелым» человеком и как я ещё всё терплю, сказала, что если я хочу сохранить такие отношения, то руки опускать не стоит, но и привязывать магией тоже не дело, так как в будущем от привязки буду страдать я, что если все срастется как надо и она (жена) поймет все свои ошибки, то отношения будут идеальны, но если не поймет, то такая она (жена) мне не нужна и я буду маяться всю жизнь.
Исходя из поставленной задачи, я думаю, что Галина Михайловна в моей ситуации выполнила всё на 100%. Облегчила душевную ситуацию (в принципе целью обращений 90% людей и является данная задача), подсказала что желательно делать и как поступать в данной ситуации.
А если кто-то думает, что его (её) проблемы можно решить без ихнего участия, то они сильно ошибаются. Наша судьба только в наших руках. Ну а помощь конечно в таких ситуациях просто необходима. Без разницы какая она будет, толи магическая, толи психологическая, толи советом. А лучше использовать, как на войне, все средства для победы. И даже если победа будет не совсем та о которой Вы мечтали, то это всё равно ПОБЕДА.
И я могу сказать, что Галина Михайловна мне уже помогла победить, даже если эта победа будет не совсем такая как я задумывал.
 
За 0
@Ленивый, только помните,что администрация форума не несет никакой ответственности за качество услуг других практиков, не из наших кабинетов - всяких Насть и иже с ними. Тут на свой страх и риск.
 
За 0
Назад
Верх