Ушла жена

Vladbp

Новичок
Сообщения
28
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Прожили с женой 10 лет. Есть общий сын. Последний год она охладела, сказала что не любит и не видит дальнейшего развития отношений. На этой почве поругались и ушла к сестре жить. Там уже 2 месяца. Что может быть причиной ухода? И можно ли это исправить? Хочу вернуть в семью. Владислав 21 февраля 1973, Оксана 7 сентября 1981
 
Последнее редактирование модератором:
Чистка квартиры?
С большим количеством бытового негатива, вы ее не вернете, да и она сама не вернется, читайте форум, может тогда начнете понимать всю серьёзность своего положения.
 
За 0
За 0
Причина ухода:
Посторонние новой личной жизни, без вас, с внимательным и честным мужчиной, который будет ценить, любить и давать опору в жизни.
И можно ли это исправить?
Можно было, пока вы бездействовали она сильно изменилась и поняла, что с вами ей не по пути и без вас жизнь может заиграть другими красками, я не вижу вас вместе в будущем. Магией вы сможете изменить ситуацию, но вы к этом не прибегните, а если и решитесь вас Высшие силы отправят по неверному пути, в обход.
 
За 0
Мысли об уходе у девушки давно зрели, в момент ухода она уже не видела дальнейшей жизни с вами, для нее это было болото, и лучшее для себя решение она приняла. Есть общение с другим мужчиной.
 
За 0
@Vladbp, У вас были очень эмоциональные отношения, накал страстей, скандалы,ссоры. В следствии чего,человек просто устал, эмоционально перегорел. В дальнейшем идет расставание, но останется очень глубокая связь и привязанность между вами
 
За 0
@Vladbp, У вас были очень эмоциональные отношения, накал страстей, скандалы,ссоры. В следствии чего,человек просто устал, эмоционально перегорел. В дальнейшем идет расставание, но останется очень глубокая связь и привязанность между вами
А если магию привлечь? Там приворот какой нибудь? Тогда вернуть можно?

И что-то писали про другого мужчину. Я поговорил с ней. Попросил честно ответить. Если кто-то есть, то больше ни слова не скажу, даже звонить не буду. Она сказала что нет никого...

Она у меня прямолинейная и где-то немного жестокая. Сказала бы...А она сказала что нет никого...Я привык ей верить..
 
За 0
Она у меня прямолинейная и где-то немного жестокая. Сказала бы...А она сказала что нет никого...Я привык ей верить..
Правильно! Потому я и предлагала именно с ней говорить на эту тему.
 
За 0
@Vladbp, другого мужчины нет, так как она до сих пор живет прошлым и отношениями с вами.
Использовании магии для возврата возможно, но имейте ввиду у нее очень хорошая защита. Возможен откат
 
За 0
Здравствуйте. А как же писали выше, что воздействия с внешней стороны нет? Откуда защита? Кто поставил?
 
За 0
@Vladbp, защита не всегда бывает ставленная. Она может быть родовая. Человек энергетически очень силен и защищен
 
За 0
Понятно. Спасибо. Сам я магией не занимаюсь. Если вдруг надо будет, обращусь к профессионалам. Они то знают как обойти защиту?
 
За 0
Понятно. Спасибо. Сам я магией не занимаюсь. Если вдруг надо будет, обращусь к профессионалам. Они то знают как обойти защиту?
Это будет оочень сложно сделать, практик Вам может сказать только после тщательной диагностики.
 
За 0
@Vladbp, обратитесь к практикам. Они после диагностики вам ответят, что можно сделать в этой ситуации. Но мое личное мнение, довольно сложно будет
 
За 0
Назад
Верх