В 2009-2010 г. примерно над моей головой постоянно висело старое дырявое корыто, я все
ломала голову с чем это связано и дочери говорила об этом, хотя на тот момент у меня все
было хорошо. Бедность пришла через 2 года. Сейчас я стала видеть себя в золотом платье.
Значит ситуация поменяется, просто подождать.
Когда есть цель и идея то деньги приходят, но вот когда не знаешь куда податься, чем
заняться. Может просто пойти поработать в коллектив. Начать свою жизнь с чистого листа?
Мечтала о доме, живу в нем и не радует, и муж не радует. Приносит радость когда у клиента
идут изменения, я вижу, что получилось и это радует. А лично для себя? Кризис.
 
@ЕленаМ, почему не реально?😊 вот опять же ,как вы мыслите , так и будет ... если в голове представить заработок в 104.000 в месяц сложно, то его и не будет ... вселенная изобильна ,для неё нет понятия «много» или «мало» .. сколько мы у себя в голове можем представить денег, столько и придут обязательно 🙂🙏
 
Да, но вы не учитываете место проживания, наследственность, работа, что на данный момент
проходит человек, может человеку от ВС положена аскеза и как бы он не желал, увы...
 
@Feride, тут уже сработает карма .. она возьмёт своё ...пусть не деньгами , но значит чем то другим (Здоровье,отношения,близкие люди) Мы должны понимать, что деньги будут приходить от любимого дела, которое несёт благо другим людям , чтобы в мире был равноценный обмен «я тебе хорошо, ты мне хорошо» но никак не во вред другим
 
@Feride, тут уже сработает карма .. она возьмёт своё ...пусть не деньгами , но значит чем то другим (Здоровье,отношения,близкие люди) Мы должны понимать, что деньги будут приходить от любимого дела, которое несёт благо другим людям , чтобы в мире был равноценный обмен «я тебе хорошо, ты мне хорошо» но никак не во вред другим
На любимое дело и энергия направлена, поэтому и дело спорится, и доход от него идёт - это мне так видится.
 
@Оксана1968, у каждого есть определённый потенциал на жизнь, это так. Но так же и каждый человек может «прокачать» свою финансовую сферу , сферу карьеры ... любой человек может добиться желаемой профессии, желаемого достатка , сила мысли и кармические уроки играют большую роль
 
Вы не поняли, если душа перед рождением взяла функцию отмолить род через аскезу то
уже ничего не поможет, потому что Душа будет притягивать нужные события. Тогда просто
смириться и терпеть. Если в прошлой жизни я занималась деньгами бросив мать, то
в этой жизни мне придется отказаться от денег, чтобы сидеть с ней. А ситуация
складывается так, что другие возможности (бизнес через интернет или просмотры)
просто будут закрыты как плыть против течения.
 
@Оксана1968, я Вас поняла , да определенно карма существует с прошлой жизни ,это так, и задачи кармические есть у всех , но мы всегда можем начать исправлять все свои прошлые ошибки и уже в этой жизни вселенная будет к нам благосклонна :)
 
@ЕленаМ, почему не реально?😊 вот опять же ,как вы мыслите , так и будет ... если в голове представить заработок в 104.000 в месяц сложно, то его и не будет ... вселенная изобильна ,для неё нет понятия «много» или «мало» .. сколько мы у себя в голове можем представить денег, столько и придут обязательно 🙂🙏
Да я не про это. В нашей области, например, нет таких зарплат (по крайней мере у молодых специалистов). И если выбирать между жить с родителями (что почти в 100% скорый развод), оплачивать ипотеку или отдавать за съем чужой тете, то для меня ответ очевиден.
И это не говорит о том, кто и что хочет - к сожалению есть реальность. Можно целый день представлять себе супер-зарплату и стремиться к ней, но и жить же надо когда то.
 
Я последнее время не заметила чтоб у меня хуже стало из за того что даю в долг. А вот заметила другое, когда ты начинаешь повышать потребность то денег приходит больше, к примеру пользовалась ты обычной косметикой, но решила использовать люксовую, первое время со скрипом удавалось покупать, но теперь определенная сумма на хорошую косметику всегда есть. Так же с кафе, ходила раньше в бюджетные, сейчас подороже и деньги на обед и ужин всегда есть, хотя раньше и на бюджет не особо хватало. Как будто воронка раскручивается энергетическая и приманивает ещё больше денег
 
Как будто воронка раскручивается энергетическая и приманивает ещё больше денег
Аналогично и у меня, траты приносят финансы, а не наоборот, но траты должны быть полезные, а не деньги на ветер.
 
траты должны быть полезные, а не деньги на ветер
ну сложно сказать, что полезно, а что на ветер. Покушать в хорошем ресторанчике вроде на ветер, но потом долго можно вспоминать замечательную кухню и уютную атмосферу.
Сейчас с финансами беда, так что для меня это как раз больная тема) Буду раскручивать поток))
 
Если деньги вкладываете в себя, они возвращаются хорошо в большем объеме и вы хороший пример привели, ресторан, но не только покушать, но и понять как это сделано и возможно в будущем это приготовить, это снова развитие.
 
Да, на авито видела объявления "отдам даром котят", вот и вещи можно так же отдать, либо за символическую сумму (чтоб на телефон положили).
 
Назад
Верх