• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Поделитесь информацией, кто хорошо гадает в Санкт-Петербурге, какая стоимость гадания? Возможно у Вас есть адреса и телефоны проверенных гадалок или ясновидящих в Питере? Пишите отзывы и задавайте вопросы, это поможет найти самую сильную гадалку в Петербурге с личным приемом. Интернет гадалки или гадалки только работающие по телефону, не интересуют.
 
За 0
Кстати на счет гадалки проверенной. Мы раньше ходили с коллегами с одной цыганке зовут Лола. Дело в том что, гадает она хорошо, но вот потом начинает наговаривать всем, что порча и сглаз, чтоб денег побольше взять, это неприятно, а гадания у нее всегда в точку. Телефона у меня ее нет, спрошу у девчонок, если кому надо то напишу тут
 
Урсула, если появится ее телефон, создайте пожалуйста тему и оставьте свой отзыв. Спасибо :)
 
Элина, телефона нет. Связалась с девчонками, рассказали, что Лола звонить им стала и запугивать порчами, мол порчу снимать надо иначе смерть, все ее в черный список поставили. Очень жаль что так вышло, но гадания у нее и правда отличные....
 
Элина, телефона нет. Связалась с девчонками, рассказали, что Лола звонить им стала и запугивать порчами, мол порчу снимать надо иначе смерть, все ее в черный список поставили. Очень жаль что так вышло, но гадания у нее и правда отличные....


Урсула, спасибо за информацию. В таком случае потребность в ее телефоне отпадает
 
Элина, нашли спеца по гаданиям? Можете кого-нибудь порекомендовать?

Я если честно не гадалку искала, а мага, пока порекомендовать кого либо не могу. Как найду, напишу обязательно :)
 
Я ищут не гадалку и не ведьму, ищу того кто сможет здоровье поправить. Может даже из пригорода, я готова ездить если нужно будет за город.
 
Сахарок, с таким настроем точно найдете. Я помню меня маленькую к бабушке возили в Воронежскую область, точнее я не помню а мне рассказывали, и оставляли там на неделю, лечили от испуга, я заикалась.
 
Дак вот таких бабушек сейчас не найти, многих в живых нет. А кому дар передали, никто не знает. Я уже ездила к одной, давали мне контакты. Бабуля умерла, а дар внучке передала, и то по слухам, может и не передала, а кто эта девочка и где ее сказать - ни кто не знает(
 
С цыганями и правда страшно связываться, им всегда мало.
У нас в городе было много цыган и гадать к ним приезжали и всякие ритуалы они делали в таборе своем, но после общения со многими кто был у них складывается мнение это больше гипноз и убеждение, они в этом сильны и знают знаки и разные методы. Видят отлично и проводят обучение своих детей этому с детства.

- - - Добавлено - - -

Дак вот таких бабушек сейчас не найти, многих в живых нет
Вот честно не понимаю склонность людей именно к бабушкам, почему именно старая женщина лучше чем взрослая? Что у них Дар подкопился за жизнь? Если она в 40 ничего не видит, то и в 70 видеть не будет, если только ни какой нибудь случай, например летальный. Сколько ездила к старухам, меньше всего они на меня производят впечатление.

Например
 
Последнее редактирование:
Нет, я не настроена в поисках именно бабушки. Я считаю что даже молодые есть сильные. Но не буду отрицать что есть в голове стереотип. Я и к ведьме обращалась не старой и результат был. Я к тому что найти бы тех, кому дар передали от людей которые целили.
 
У меня вот такой вопрос,знает ли кто такую Магиню :Галину Питерскую?Она раньше в Саратове у нас принимала,а потом перебралась к вам в Санкт-Петербург.У меня есть запрос мистического характера и посоветовали её.Но я хочу сначала поузнавать ,через непрямые рекомендации.И если ,кто обращался скажите -как оно?на сколько точна информация и сбывалось ли(по части ясновидения)?Благодарю!
 
Ищем таролога Ольгу, которая в 2005 году работала в СПБ на Петроградке! Потом к ней ездили на юго-запад, вроде на Жукова.
Утеряны контакты. Работала через помощницу, запись шла только через нее.
Вдруг кто вспомнит и подскажет.
 
Ищем таролога Ольгу, которая в 2005 году работала в СПБ на Петроградке! Потом к ней ездили на юго-запад, вроде на Жукова.
Утеряны контакты. Работала через помощницу, запись шла только через нее.
Вдруг кто вспомнит и подскажет.
Я поняла про кого речь идет. У меня нет контакта, спрошу у подруг может кто в курсе.
Мы раньше с коллегами ходили толпами гадать
 
Слышала, что на Ржевке принимает цыганка Алмаза в своём доме ( Беломорская 8). Но очень своеобразна на общение - может и матом послать и вообще в приеме отказать. Знакомая у неё года 3 назад была, вроде помогла ей. Приём стоит в районе 1000 рублей.

Может кто-то был у неё?
 
Назад
Верх