Здравствуйте.
Будет ли у меня ещё брак в ближайшие 3 года?
Стр. 87 строка 9.
Спасибо
«Но очень скоро узники чумы доняли, какой опасности они подвергают своих близких, и подчинились необходимости страдать в разлуке»
Видимо сами за этот срок уйдете от таких желаний, получив новый негативный опыт.
@Altair, здравствуйте! Я хотел стать адвокатом с давних времен, окончил институт, бакалавр юриспруденции. Добьюсь ли я успеха, если все брошу, и начну работу помощником адвоката, если зарплаты не будет, и надо самому себе платить зарплату? Страница 17, строка 6. Спасибо @Altair!
«Тарру провел ладонью по волосам, отбросил их назад, снова поглядел на переставшую корчиться крысу и улыбнулся Риэ.»
Можете рассмотреть это как хобби, без серьезного погружения в карьеру.
 
Здравствуйте, Altair! Потеряла свой браслет дома, когда убиралась в квартире. Возможно, выкинула с мусором нечаянно. Вопрос, браслет дома или нет? Спасибо! 311 страница, 9 строка
«возможно, – и он от удовольствия даже руки потер – будет хорошенькая заваруха. Пока доктор осматривал его, он болтал без умолку, комментируя последние события»
Вряд ли выбросили, прибрали куда то отвлекаясь, должен найтись.
Добрый вечер.
Изменится ли у А. отношение ко мне в лучшую сторону в ближайшие месяцы?
282 страница, 15 строка
«И в этом промозглом, скованном тишиной храме, где собрались одни лишь мужчины, Риэ присел на скамью и увидел, как на кафедру поднялся преподобный отец.»
Особо нет, принципиально встал в "позу" и на долго.
 
Добрый вечер, уважаемый Altair.
Чего ожидать в отношениях с загаданным мужчиной Т.?
Можно ли ему доверять?
Стр. 279, строка 5
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх