Добрый вечер, Альтаир. Какое будущее меня ожидает с загаданным человеком? Страница 27, строка 16. Спасибо
 
Добрый вечер, Альтаир!
В работе уйдут ли какие-то клиенты или появятся новые клиенты до нового года?Стр 55 строка 28
«Он представлял его в самом пекле чумной эпидемии – не такой, конечно, как нынешняя, не слишком грозной, а во время какого-нибудь мора, вошедшего в историю.»
По работе серьезных изменений за этот период не ждите.
 
Здравствуйте! Мужчина видит во мне потенциального партнёра для серьёзных отношений? Страница 14 строка 6
«При выходе на вокзальную площадь Риэ заметил господина Огона, следователя, который вел за ручку своего сынишку. Доктор осведомился, не уезжает ли он »
На настоящий момент отношение поверхностное, так серьезно вас пока не рассматривает.
 
Добрый вечер, Альтаир. Какое будущее меня ожидает с загаданным человеком? Страница 27, строка 16. Спасибо
«Ах да, пожалуй, в двух случаях лимфатические узлы были сильно воспалены.– Сверх нормы?– Ну-у, – протянул Ришар, – норма, знаете ли…»
Деструктивное общение либо токсичные отношения. В общем книга указывает на не радужные перспективы.
Доброе утро, Альтаир!
Хочет ли "А" возобновить общение со мной? Стр.19, строка 4.
«В тех случаях, когда агония затягивалась, приходилось грызунов приканчивать.»
Скорее всего нет, наоборот, хотелось бы поставить все точки человеку уже.
 
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Женщина Наташа,с работы,проявляет ко мне интерес или это просто общение?стр 180 строка 16
 
Назад
Верх