Разговор с сущностями происходит как чужой голос в голове, или как свой? Когда я пытаюсь поговорить, мне слышится будто я сама на свои вопросы отвечаю, подобно разговору с подсознанием.
Чтобы не спутать со внутренним диалогом, задайте вопрос, ответ на который вы не будете знать.
 
Просили больше писать об опыте, напишу о своём. Полное понимание присутствия пришло только когда я «увидела», радости моей не было предела. Произошло это не с первого раза. Ближе к полнолунию я почему-то всегда полна энергии и сил, как сосуд, который наполнен доверху. Решила попробовать именно в эти дни. Призывала беса, с которым есть уже договоренность на оказание помощи. Сосредоточилась на свече, попыталась отстраниться от всего, тишина была и внутри меня и вокруг, попросила показаться. Увидела его полупрозрачным белым облаком, сгусток энергии, достаточно большой, но более прозрачный нежели дым, достаточно большой и перемещался по комнате постоянно, иногда приближаясь ко мне, даже на меня, как бы перед лицом вплотную. Если я вытягиваю руку в его сторону в облако, то снизу ног и к бёдрам появляются мурашки такие, что аж кожу сводит. Никакого страха, меня переполняло чувство радости и покоя. Сделала выводы для себя, что в любом деле нужна работа над собой, тренировка , огромное желание и сила воли.
 
Просили больше писать об опыте, напишу о своём. Полное понимание присутствия пришло только когда я «увидела», радости моей не было предела. Произошло это не с первого раза. Ближе к полнолунию я почему-то всегда полна энергии и сил, как сосуд, который наполнен доверху. Решила попробовать именно в эти дни. Призывала беса, с которым есть уже договоренность на оказание помощи. Сосредоточилась на свече, попыталась отстраниться от всего, тишина была и внутри меня и вокруг, попросила показаться. Увидела его полупрозрачным белым облаком, сгусток энергии, достаточно большой, но более прозрачный нежели дым, достаточно большой и перемещался по комнате постоянно, иногда приближаясь ко мне, даже на меня, как бы перед лицом вплотную. Если я вытягиваю руку в его сторону в облако, то снизу ног и к бёдрам появляются мурашки такие, что аж кожу сводит. Никакого страха, меня переполняло чувство радости и покоя. Сделала выводы для себя, что в любом деле нужна работа над собой, тренировка , огромное желание и сила воли.
Скажите, а Вы вступали в БЭ?
 
Скажите, а Вы вступали в БЭ?
Нет, не вступала. У меня такое видение было только однажды, после него наблюдалась боль в затылочной части какое-то время. Расклад на таро подтвердил присутствие беса. Но, к сожалению, повторений не было. Мне необходимы тренировки и работа над собой, а ещё лучше наставник :) Желание огромное, пока временные трудности препятствуют.
 
Тут так пишут все,мол, зажги свечу и вот он бес. Я пол года чего только не делаю. И призыв сил " во имя Сатаны..." и каинов обряд на силу черную. Да куча всего. А нет результатов ни по одному обряду в итоге. Что не так? У кого какие мысли на этот счет?
 
Что не так? У кого какие мысли на этот счет?
Учиться надо идти, я сайты делаю, до этого так же безуспешно пыталась что-то создавать самостоятельно, пришлось пройти курсы, научили, показали, объяснили, теперь это моя работа.
 
Тут так пишут все,мол, зажги свечу и вот он бес. Я пол года чего только не делаю. И призыв сил " во имя Сатаны..." и каинов обряд на силу черную. Да куча всего. А нет результатов ни по одному обряду в итоге. Что не так? У кого какие мысли на этот счет?
А как связаны ритуалы с обычным призывом беса на свечу?
Я может что-то не так поняла, но это же разные вещи и совершенно необязательно в следствии таких ритуалов,к Вам придет именно бес именно поболтать.
 
Работала через бесов. Последний раз проводила обряд на желание. То ли ошибки были, то ли мало опыта... В общем контакт утерян
 
Великолепная статья, конечно. Да, про бесов нам рассказывали разные ужасы и страшилки, но это другая сторона - как тень и свет. И конечно интересно что они готовы передавать нам знания, при нашей готовности их слушать, соблюдении правил.
 
Я тут попала в такую ситуацию, у меня появился страх перед сотрудничеством с бесами, а точнее я не их боюсь, а боюсь прокосячить, не понять что-то, не уловить информацию, и на этом пока мое общение полноценное с бесами невозможно, т.к. появились блоки восприятия.
Сейчас у меня идет работа проработки страхов.

Я к чему, не такая это и простая задача, и в тонусе нужно быть всегда.
Искренне восхищаюсь и завидую тем, кто болтает с ними как с подружкой по телефону.
По этому, если решили дружить с бесами, будьте готовы к таким закидонам своей психики,но и ругать ее не надо, она защищается)
 
Я тут попала в такую ситуацию, у меня появился страх перед сотрудничеством с бесами, а точнее я не их боюсь, а боюсь прокосячить, не понять что-то, не уловить информацию, и на этом пока мое общение полноценное с бесами невозможно, т.к. появились блоки восприятия.
Сейчас у меня идет работа проработки страхов.

Я к чему, не такая это и простая задача, и в тонусе нужно быть всегда.
Искренне восхищаюсь и завидую тем, кто болтает с ними как с подружкой по телефону.
По этому, если решили дружить с бесами, будьте готовы к таким закидонам своей психики,но и ругать ее не надо, она защищается)
Вот и у меня доходит до того, что забываю слова, не текст, а именно как их произносят.
 
Может это страх? Или такое трансовое состояние включается ?
А у меня наоборот, моментами вижу как искажение реальной картинки, будто воздух нагревается и двигается, начинаю часто моргать и вроде все проходит, но потом снова начинается, это все происходит при вызове на свечу, при этом я перестала ощущать присутствие.
 
Мне кажется, что не хватает энергии, потому что я потом сплю как убитая -прям таким здоровым детским сном.
Ну да расход энергии есть, только я не думаю что забыть произношение слов это в разряде "не хватило энергии", думаю тут иная причина.
 
Я начала работать с бесами ,пользуюсь для вопросов и ответов спиритическими кругом .Иногда и без круга слышу что они говорят .Расскажите насколько можно доверять их ответам ?
 
асскажите насколько можно доверять их ответам ?
Важно в диалоге с бесом, не начать придумывать лишнего и надумывать за них ответы.
А так, вполне можно доверять. Но, как и людям, не всем.
 
Важно в диалоге с бесом, не начать придумывать лишнего и надумывать за них ответы.
А так, вполне можно доверять. Но, как и людям, не всем.
Ну это сложно ,потому что бывает что фраза начинается и я не как бы заканчиваю сама
 
Ну это сложно ,потому что бывает что фраза начинается и я не как бы заканчиваю сама
Да это сложно, именно по этому многие долго не слышат. Важно отделять свои мысли, и отключать поток мыслей в голове. Для этого есть практики, в том числе йога помогает.
 
Да это сложно, именно по этому многие долго не слышат. Важно отделять свои мысли, и отключать поток мыслей в голове. Для этого есть практики, в том числе йога помогает.
Я вызывала 2 разных бесов и они мне разное говорили теперь вот думаю кто из них шутил
 
Назад
Верх