Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Скажите, пожалуйста, может ли после консультации (без обрядов) быть плохое ощущение? Открыла для себя в процессе разговора многое для себя про истинные цели и проблемы. Лучше чем у психолога. Больной живот, потом кашель и насморк, общее слабое состояние, хочется лежать. По некоторым причинам я сейчас не могу задать эти вопросы напрямую из-за дистанции.
@Feride, не должно быть так. Обычно облегчение после приема должно быть. Но, зависит от негатива, который на вас. Чуточку содрали, зацепили, и как говорится,не дочистили.
 
@Feride, не должно быть так. Обычно облегчение после приема должно быть. Но, зависит от негатива, который на вас. Чуточку содрали, зацепили, и как говорится,не дочистили.
Нет, ничего пока не чистила. Просто делала просмотр, в результате, очень многое о себе узнала в процессе разговора, о целях, ценностях. И было облегчение, с улыбкой вышла, без страха, меня тепло приняли. Не знаю, может, организм так принимает эти истины.
 
@Feride, и диагностика негатива была?
Да. Его по сути нет, немного бытового (но это у большинства, и терпимо), но выяснила определенные установки и мнения в голове, которые мешают мне и которые сидят глубоко. Вопрос упирается в деньги и время, буду работать.
 
@Feride, бытовой и блоки - особенно, это тоже негатив. Разбирайтесь.
На самом деле, блоки - это как раз полезно узнать, но большинство людей к сожалению в это не верят и не хотят работать над ними. Легче поверить, что на тебе порча и проклятье. Мне не один практик говорил, что говоришь человеку, что например нужно заняться образованием там-то, прокачать скиллы по общение, но нет: «Мне вот все равно кажется/кто-то сказал, что проклятие седьмого колена, вы не можете снять?»И не понимают, что даже для ритуала надо стараться и меняться.
 
Скажите, пожалуйста, может ли после консультации (без обрядов) быть плохое ощущение? Открыла для себя в процессе разговора многое для себя про истинные цели и проблемы. Лучше чем у психолога. Больной живот, потом кашель и насморк, общее слабое состояние, хочется лежать. По некоторым причинам я сейчас не могу задать эти вопросы напрямую из-за дистанции.
Не совсем про эзотерику, но у подруги в первые посещения психолога (наверное, первые сеансов 5-8) было такое состояние. Она сворачивалась калачиком и рыдала навзрыд, потом два дня либо находилась в депрессии, не ела толком, либо напивалась, либо простывала. Потом все проходило.

Я думаю, что у вас был очень продуктивный сеанс, даже если посмотреть не с точки зрения эзотерики, а именно психологии, что я считаю, не менее важно для души. Это прекрасно, когда вы теперь можете смотреть на свою ситуацию под другим углом.
 
Да, я очень благодарна, что узнала чуть проблем. Вообще продуктивно, не про всех специалистов могу это сказать...
 
Уважаемые практики и участники форума, скажите, а вы тоже желания мертвых странным образом чувствуете?
Была на кладбище, просто приглядеться, без каких-либо ритуалов, ради своего интереса (в сознательном возрасте не была на кладбищах, а тут мимо проходила в центре и зашла, очень красивое и ухоженное кладбище), «зависла» на одной могиле, потом вышла и уже ближе к дому вдруг поняла, что меня просят (на каком-то интуитивном уровне) принести шоколадку «Марс». Сама «Марс» я не ем, к сладкому равнодушна, а тут такое прям ощущение. Почему «Марс», а не «Снигерс» или «Рафаэло»!?
Возможно, я себя накрутила. Но я не особо впечатлительная, достаточно рационально думающая.
 
Здравствуйте! Вопрос к Ув. практикам. А есть ли какая-то общая классификация горения свечей при ритуале?
Нет, нет такой. Важнее всего ощущения во время ритуала, "поймать" энергетику, свеча это уже второстепенное.
Свеча может гаснуть - часто как показатель явного препятствия (ошибки, и т.д.) тут опять же точно не сказать, т.к.нужно чувствовать.
Важно понимать что свечи все сделаны по своему, может трещать свеча из за воска, не из за ритуала, может "кипеть".
У меня была одна партия, так стреляла, боялась что без глаза останусь.
если свеча прогорела, ничего не осталось, ноне тухнет..
Воск прогорит и затухнет (у меня качественные свечи все долго на дне прогорают).


Скажите, пожалуйста, может ли после консультации (без обрядов) быть плохое ощущение?
Может. Плохое ощущение обычно когда энергии много уходит, если у Вас пошли процессы инсайтов - на это тоже могла энергия уйти, могли не осознанно отдать свою энергию.
Возможно человек был сильней Вас энергетически, и после разговора, ощущаете нехватку, т.к. пришлось потратить ресурсы чтоб быть на равных.
 
Уважаемые практики и участники форума, скажите, а вы тоже желания мертвых странным образом чувствуете?
Так и чувствуем)
Или слышим\видим, но все новички почти, обычно через таки вот резкие желания чувствуют.
Унесите шоколадку и попросите услугу взамен, если интересно.
 
@Екатерина, спасибо большое за ответ. Обязательно отнесу, мне приятно, что я вызвала такое доверие, что меня попросили :)
Для меня это первый такой опыт, и, главное, я понимаю, что желание не мое, а другого человека. Прям четко.
Это все удивительно.
 
Такой вопрос. Можно ли гадать в комнате, где стоят иконы? Или нужно их убрать или завесить?
 
Можно ли навредить домашним животным, если они находятся в комнате проведения ритуала? Мой пес настоящий хвостик, закрыть в другой комнате нереально, сразу начинает скулить. Любит лежать и наблюдать за моими действиями, вот я и думаю может ли к нему прилипнуть что-то если чистку делаю или что-то подобное?
 
А есть ли какая-то общая классификация горения свечей при ритуале?
Пожалуйста пользуйтесь поиском по форуму
вот я и думаю может ли к нему прилипнуть что-то если чистку делаю или что-то подобное?
Какие вы знаете ритуалы или порчи преследующие животных? На форуме поиском пользовались?
Такой вопрос. Можно ли гадать в комнате, где стоят иконы? Или нужно их убрать или завесить?
Как будет угодно, они никак не мешают при гадании и не влияют ни на что.
Уважаемые практики и участники форума, скажите, а вы тоже желания мертвых странным образом чувствуете?
Без этого чувства нет смысла работать на кладбище. Только посредством этого чувства и происходи энергообмен и работа с потусторонним миром. Поэтому если заказали какие-то ритуалы на кладбище, обязательно спрашивайте специалиста с кем работаете, может быть необходимы какие-то подношения не входящие в ранее оговоренные откуп и закуп. Например у меня на начальном этапе практики просили простые вещи, но потом аппетиты у некоторых возросли и стали превышать стоимость откупа. Не обращала на это внимание и в один момент ритуалы работать перестали, пришлось идти на поводу и покупать все что было сказано. Разница не велика, но для исполнения является существенной, поэтому всегда спрашивайте мага, может что-то сказали поднести кроме стандартного набора и обязательно купите это, лучше если сами, если такой возможности нет пусть купит маг.
 
Последнее редактирование:
Какие вы знаете ритуалы или порчи преследующие животных? На форуме поиском пользовались?
Вот именно не знаю, поэтому и спрашиваю у знающих. Поиском пользовалась, ответа на мой вопрос не нашла.
 
ответа на мой вопрос не нашла.
Правильно не нашли, потому что нет таких воздействий на животных. Навести порчу на скот врага возможно, но это программа не на сам скот, а на владельца скота, имхо.
 
Последнее редактирование:
Можно ли навредить домашним животным, если они находятся в комнате проведения ритуала?
Если все делать правильно, без ошибок, то негатив не пойдет на животное.
Если Вы не уследите, и Ваш пес, к примеру, съест свечу (а они такие, могут погрызть😀) через которую чистка шла - может и схватить негатив.
 
Если все делать правильно, без ошибок, то негатив не пойдет на животное.
Если Вы не уследите, и Ваш пес, к примеру, съест свечу (а они такие, могут погрызть😀) через которую чистка шла - может и схватить негатив.
Я до этого читала (не делала) один ритуал с зеркалом, коридор зеркальный создается, так там было условие, чтобы исполнитель был в полном одиночестве и чтоб животных не было. Вот хотела узнать мнение практиков на счет этого, чем именно навредит животное в ритуалах (помимо того, что свечку сьест :))
 
Вот хотела узнать мнение практиков на счет этого, чем именно навредит животное в ритуалах (помимо того, что свечку сьест :))
Вообще с зеркалами работать очень опасно, помимо негатива, можно еще и закрыть себя (животное) в зеркале, а обычной чисткой такое не снимается. С порталами работа сложная и опасная, не терпит косяка. Если сказано убрать животного - значит нужно убрать.

Выше речь шла о чистке. Но это не отменяет соблюдение всех правил и нюансов любого ритуала, если он сделан невнимательно и с ошибками, можно и на себя последствия наслать, и на животного.
 
Назад
Верх