Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Вообще с зеркалами работать очень опасно, помимо негатива, можно еще и закрыть себя (животное) в зеркале, а обычной чисткой такое не снимается. С порталами работа сложная и опасная, не терпит косяка. Если сказано убрать животного - значит нужно убрать.

Выше речь шла о чистке. Но это не отменяет соблюдение всех правил и нюансов любого ритуала, если он сделан невнимательно и с ошибками, можно и на себя последствия наслать, и на животного.
Да, это и был ритуал чистки через зеркальную тать, а еще был ритуал наказать врага с вызовом чёрного ангела и также требовалось убрать животных. Просто я думала животные не позволяются так как вызываемый может отвлечься/испугаться животного и уйти или все же навредить животному. Ну, по-любому мне эти ритуалы не светят :) мой песик без меня ни на шаг :)
 
Здравствуйте

Интересует мнение практиков и тех, кто сталкивался с обрядами на жире: олений, волчий, медвежий.
Кто может что-то рассказать по этой теме?

Благодарю.
 
Вы тему открыли с какой Целью? Тему открывают дабы рассказать что-то, например историю, за которой последует ее обсуждение. А у вас вопрос, который достоин разьве что присутствия в теме важно - Магия - Вопросы - Ответы
Интересует мнение практиков и тех, кто сталкивался с обрядами на жире: олений, волчий, медвежий.
Сталкивалась.
Кто может что-то рассказать по этой теме?
Что именно рассказать? Кто дышал воздухом? Расскажите как оно? Поделитесь мнением по поводу воздуха.
 
Вы тему открыли с какой Целью? Тему открывают дабы рассказать что-то, например историю, за которой последует ее обсуждение. А у вас вопрос, который достоин разьве что присутствия в теме важно - Магия - Вопросы - Ответы

Сталкивалась.

Что именно рассказать? Кто дышал воздухом? Расскажите как оно? Поделитесь мнением по поводу воздуха.
Простите, но именно вопросы - ответы я и открыла и спросила мнение практиков.
Расчитывала, что кто-то может поделиться обрядами или рассказать, как этим пользоваться чистить или наоборот.....
 
Интересует мнение практиков и тех, кто сталкивался с обрядами на жире: олений, волчий, медвежий.
Думаю все сталкивались с обрядами в которых используются продукты животного происхождения, жир, воск, кровь и так далее.
Действует ли порча на смерть на психически больных людей? И если да, как быстро.
Магические воздействия всегда достигают своей цели, больной человек или здоровый не играет роли. По поводу скорости воздействия - это очень индивидуально, сроки предсказать невозможно и тем более их поставить, как условие, в этой задаче очень много неизвестных.
 
Думаю все сталкивались с обрядами в которых используются продукты животного происхождения, жир, воск, кровь и так далее.

Магические воздействия всегда достигают своей цели, больной человек или здоровый не играет роли. По поводу скорости воздействия - это очень индивидуально, сроки предсказать невозможно и тем более их поставить, как условие, в этой задаче очень много неизвестных.
Благодарю Вас. Но чаще используется жир для приворотов или более сильных работ связаных с кладбищем?
Можете поделиться каким-то примером или заговором с использованием жира?
 
Но чаще используется жир для приворотов или более сильных работ связаных с кладбищем?
Жир может использоваться в любых обрядах магии, сильных или слабых, это не супер магический продукт, это обычный жир. Вам кто-то сказал, что он наделен определенными свойствами?
Можете поделиться каким-то примером или заговором с использованием жира?
Да чего вы с этим жиром носитесь, вы наверное считаете раз обряд с жиром, значит точно сработает? Так я вам скажу - нет, ваш этот жир совершенно ничего не решает.
 
Жир может использоваться в любых обрядах магии, сильных или слабых, это не супер магический продукт, это обычный жир. Вам кто-то сказал, что он наделен определенными свойствами?

Да чего вы с этим жиром носитесь, вы наверное считаете раз обряд с жиром, значит точно сработает? Так я вам скажу - нет, ваш этот жир совершенно ничего не решает.
Обьясню немного подробнее свой интерес к этой теме.
Один из членов моей семьи столкнулся, когда-то пошел на диагностику. Я и до сих пор не знаю, является ли это правдой, вот и решила немного почитать.
2х разных мастера (один христианского и второй мусульманского эгрегора) сказали, что на мужчину сделана присушка с использованием волчьего жира и кем-то из мусульманских эгрегоров.
Христистианский мастер сразу отказалась от работы, обуславливая то, что не только переплетаются эгрегоры, но и она не работает на жире.
Мусульманский готов помочь, но сказал, что сначала надо чистить это оленьим, а потом привораживать медвежьим и он последний в цепочки, самый сильный и снять не реально.
Столкнувшись с такой плеядой описаний, мне было инетерсно прочитать и познакомиться с этой темой по ближе. Интернет исчерпующей информации не дал. Так возник вопрос...
 
Не жир является определяющим фактором, а мастер, работающий с этим артефактом. Те кто вам попался из мастеров, кто говорил, что артефакт (жир) является главным фактором и он с ним не работает - люди в магии не сведущие или не пожелавшие с вами связываться, по каким то своим соображениям. Почему про эти жиры не пишут на форуме, да потому что никому эта ерунда не нужна, люди знают, для качественно приворота, вся эта ерунда с жирами яйца выеденного не стоит. На этих артефактах хорошо дурачить клиентов, это думаю не для кого не секрет, но на форуме, где приходят читать и писать практики, это будет выглядеть крайне не профессионально, а точнее глупо. Будьте умнее, читайте форум, всё же давным давно было написано умными людьми.
 
Последнее редактирование:
Благодарю Вас. Но чаще используется жир для приворотов или более сильных работ связаных с кладбищем?
Жир как составляющая ритуала, как один из вариантов ингридиента. Само по себе наличие жира не делает ритуал сильней, быстрей, изящней. Например наличие в обряде иглы, не означает что программа будет более острой, это значит что именно игла подходит как проводит какой либо энергии, или действия.
Пример с жизни. Нам нужно погладить белье, нужен утюг и гладильная доска, чайник не подойдет, кипятильник тоже. Теоретически, если исхитриться, можно и горячим чайником отгладить, но все же результат будет не тот, ди и зачем выдумывать когда есть утюг.
Тоже самое в обратную сторону, если нам нужен кипяток, мы возьмем чайник, а не утюг.
 
Жир как составляющая ритуала, как один из вариантов ингридиента. Само по себе наличие жира не делает ритуал сильней, быстрей, изящней. Например наличие в обряде иглы, не означает что программа будет более острой, это значит что именно игла подходит как проводит какой либо энергии, или действия.
Пример с жизни. Нам нужно погладить белье, нужен утюг и гладильная доска, чайник не подойдет, кипятильник тоже. Теоретически, если исхитриться, можно и горячим чайником отгладить, но все же результат будет не тот, ди и зачем выдумывать когда есть утюг.
Тоже самое в обратную сторону, если нам нужен кипяток, мы возьмем чайник, а не утюг.
Благодарю. То есть, ответ некоторых мастеров о том, что "сделанное жиром снимается только жиром высшим по уровню" - это бред?
И христианский с мусульманским мешать можно и снимать одни другим?
 
"сделанное жиром снимается только жиром высшим по уровню" - это бред?
Ну почему сразу бред? Как говориться, масти бьют мастями.
Можно что угодно, главно соблюдать логику действий, чтоб не получить неожиданный и непредсказуемый результат.
 
"сделанное жиром снимается только жиром высшим по уровню"
Интересно, а кто определяет какой жир высший по уровню? Кто король жиров? И помимо короля жиров, хотелось бы еще познакомится с Рыцарем Холестерина, слышала он сейчас наводит ужас на особо одаренных.
 
Ну почему сразу бред? Как говориться, масти бьют мастями.
Можно что угодно, гавно соблюдать логику действий, чтоб не получить неожиданный и непредсказуемый результат.
Вот и я подумала, что может, причиной того, что не снималось на 99% христианским, то, что сделано жиром и мусульманским...может логично снять той же "мастью"? За спрос не бьют. Осталось только дело за малым. Вот если найти хэ сложно, но реально, вот с мусульманским надо еще ух как поискать сильного и в том же эгрегоре...
Мда...
А то, что медведьий сильнее волчьего, может быть правдой тоже?
 
Интересно, а кто определяет какой жир высший по уровню? Кто король жиров? И помимо короля жиров, хотелось бы еще познакомится с Рыцарем Холестерина, слышала он сейчас наводит ужас на особо одаренных.
Да мне это неведомо.
Но за что купила, за то продала.
Когда уже 90 попыток сделалось, потом оно как-то или не веришь ни во что, аль будь не будь и остальные 10 пробуешь.
Вот и спрашиваю, кто и что слухал. Уму набираюсь.
 
В Тюмени знакомая делала приворот на мужа (рассказывать уже можно, он умер год назад). Я ее привела к гадалке Надежде в 2007 году, надо сказать она конечно и гадалка так себе, а про магию вообще молчу. Но моя знакомая, а ей тогда было под 44, а мужу 48, доверилась ей. Надежда просто давала ритуалы записывать и потом самостоятельно их выполнять. Ну и ритуал был с медвежьим жиром, надо было ездить к квартире соперницы и мазать этим жиром ручку ее двери снизу. Этот жир настоящий фиг где добудете, вонючий страшно. Вобщем моя знакомая начала ездить и мазать ручку, месяц, два, три... 9 месяцев ездила как на работу, утром и вечером. Вся сама провоняла этим жиром. Но в конце концов муж все же вернулся, правда пожил после этого всего 12 лет. Так что по поводу жира, сомнительно, что это очень сильный артефакт, скорее всего обычный, не сильный, воняет очень сильно, это да, вопросов нет.
 
Назад
Верх