Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Добрый день, уважаемые господа. Долгое время пытаюсь наладить личную жизнь - ее вообще нету, как "вырезали" эту сферу. Обращалась к практикам (не с данного форума) эффекта нету. В позапрошлом году меня чистила женщина, отливала воском. И появился мужчина, вот сразу. Я думала, что пришел конец моим страданиям, но отношения не развились, а он просто пропал, перестал отвечать на звонки и всё. И так всегда, вначале, вроде как идет отзыв, появляется надежда на улучшение, но потом всё "схлопывается" и тишина, а меня опять засасывает в болото безнадежности. Кто- нибудь может пояснить, почему так происходит?
 
Добрый вечер. Просветите, пожалуйста, будет ли работать зеркальный оберег (отражать негатив), если носить его в кармашке или в сумке зеркальной стороной наружу? Ведь зеркальная поверхность, получается, закрыта. Обязательно ли нужно, чтобы зеркальная поверхность была наружу и ничем не прикрыта?
 
Добрый вечер. Просветите, пожалуйста, будет ли работать зеркальный оберег (отражать негатив), если носить его в кармашке или в сумке зеркальной стороной наружу? Ведь зеркальная поверхность, получается, закрыта. Обязательно ли нужно, чтобы зеркальная поверхность была наружу и ничем не прикрыта?

Будет, главное программа (смысл заложенного колдовства в нем), в духовном мире положение в пространстве он сам себе выберет.

(Если Вы имеете ввиду зеркальный амулет шамана (толи), то там вообще свой дух в нем. Он многофункционален и живой, не только отражает как щит, но и поглощает энергии (духов и даже при намерении души) и подпитывает шамана , сэтгэл шамана энергией (цог)...
Кстати самые сильные заклятия, которые не снимаются никакой другой магией делаются этим "энергетическим зеркалом", методом закручивания (зеркало-вращения, "толи эргуулэхэ").
 
Последнее редактирование:
Для тех, кто опасается зеркал - есть гадание более безопасное. С помощью расчёски. Расчесаться на ночь, текст нехитрый произнести, и положить расческу по подушку. Должен присниться.
Здравствуйте, а это можно только на рождество делать? Расческа из пластика подойдет?
 
@Бурьян, а если это обычное зеркальце, купленное в обычном магазине и не заговоренное, то, получается, не будет отражать?
Вы предмет должны превратить в магический (артефакт), тогда он будет работать в духовном мире и выполнять "поставленные задачи"...
(обычное, "не заговоренное зеркальце", к сожалению отражает только образ того, кто в него иногда смотрит и как бы все на этом).
 
Здравствуйте, а это можно только на рождество делать? Расческа из пластика подойдет?
Расческа любая, время проведения тоже не так сильно принципиально. Просто есть энергетически более подходящее время, вот и всё.
 
@Бурьян, а если это обычное зеркальце, купленное в обычном магазине и не заговоренное, то, получается, не будет отражать?
Само по себе зеркало, без магических манипуляций, не будет отражать и уж тем более защищать.
Чтоб зеркальную защиту поставить - нужно ритуал провести. И просто для бытового негатива, зеркальная защита тяжеловата.
 
Здравствуйте, а это можно только на рождество делать? Расческа из пластика подойдет?
Вообще я делала на Рождество, но думаю, возможны варианты ,можно пластиковую, хотя лучше деревянную (материалы натуральные даже фонят по-другому).
 
Он многофункционален и живой
Как-то читала, что шаманы этим зеркалом заблудшие души отлавливают и потом в тело помещают. Как поняла, зеркальный мир - вообще отдельный мир, поэтому очень боюсь работ с зеркалом.
 
Как-то читала, что шаманы этим зеркалом заблудшие души отлавливают и потом в тело помещают. Как поняла, зеркальный мир - вообще отдельный мир, поэтому очень боюсь работ с зеркалом.
Да и даже переносят из "нижнего мира" в "средний" (в шаманизме душа не цельная как принято у европейцев, а состоит из "частей"). "Толи" используется не просто как "оберег", а как целый "инструментарий", есть и другие "духовные инструменты" в путешествиях по мирам, ну и конечно помогают еще сами духи-помощники ...
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, подскажите, а бывают ли двухсторонние зеркала "Толи"? В продаже видела, а так нигде не могу найти, чтобы что-то упоминалось о таких.🤷‍♀️
 
@Бурьян, подскажите, а бывают ли двухсторонние зеркала "Толи"? В продаже видела, а так нигде не могу найти, чтобы что-то упоминалось о таких.🤷‍♀️
В идеале они кованные, при ковке получается одна сторона выпуклая другая вогнутая (выпуклая полируется до блеска), они должны напоминать щит. Их делают из меди, латуни и серебра... Кузнецы, как и шаманы у бурятов (монголов) владеют магией и при ковке "толи" соблюдают специальный ритуал (они ковкой создают духовное создание). Также ценились Тибетские "зеркала"(Китая), на них выбивали знаками "четыре стороны света", "четыре блага"... Двухсторонних я тоже не встречал, вообще "толи" по легенде это листочки Мирового дерева которое корнями уходит в "нижний мир", стволом в "среднем", а ветвями находится в Великом небе ("верхнем мире"). Эти листочки были дарованы первым шаманам на земле (которые должны были своими действиями соблюдать "баланс" между мирами, всеми созданиями и временем...). У шаманов могут быть несколько "толи" (на теле, на одежде...).
Я уже отвлекся ... ))), возможно в каких-то ответвлениях шаманизма и делали двухсторонние "зеркала", но я таких пока не видел?
 
В идеале они кованные, при ковке получается одна сторона выпуклая другая вогнутая (выпуклая полируется до блеска), они должны напоминать щит. Их делают из меди, латуни и серебра... Кузнецы, как и шаманы у бурятов (монголов) владеют магией и при ковке "толи" соблюдают специальный ритуал (они ковкой создают духовное создание). Также ценились Тибетские "зеркала"(Китая), на них выбивали знаками "четыре стороны света", "четыре блага"... Двухсторонних я тоже не встречал, вообще "толи" по легенде это листочки Мирового дерева которое корнями уходит в "нижний мир", стволом в "среднем", а ветвями находится в Великом небе ("верхнем мире"). Эти листочки были дарованы первым шаманам на земле (которые должны были своими действиями соблюдать "баланс" между мирами, всеми созданиями и временем...).
Я уже отвлекся от "зеркал" ))), возможно в каких-то ответвлениях шаманизма и делали двухсторонние "зеркала", но я таких пока не видел?
значит по сути это кусок металла должен быть, а не то, что обычное зеркало - стекло.

ок, теперь понятно, а то я читала, что шаманы крепили зеркало на одежду - на грудь и на спину, и удивлялась как стекло не ломалось у них. Конечно, если зеркало из полированного металла, то оно не треснет.
 
Последнее редактирование:
В идеале они кованные, при ковке получается одна сторона выпуклая другая вогнутая (выпуклая полируется до блеска), они должны напоминать щит. Их делают из меди, латуни и серебра... Кузнецы, как и шаманы у бурятов (монголов) владеют магией и при ковке "толи" соблюдают специальный ритуал (они ковкой создают духовное создание). Также ценились Тибетские "зеркала"(Китая), на них выбивали знаками "четыре стороны света", "четыре блага"... Двухсторонних я тоже не встречал, вообще "толи" по легенде это листочки Мирового дерева которое корнями уходит в "нижний мир", стволом в "среднем", а ветвями находится в Великом небе ("верхнем мире"). Эти листочки были дарованы первым шаманам на земле (которые должны были своими действиями соблюдать "баланс" между мирами, всеми созданиями и временем...). У шаманов могут быть несколько "толи" (на теле, на одежде...).
Я уже отвлекся ... ))), возможно в каких-то ответвлениях шаманизма и делали двухсторонние "зеркала", но я таких пока не видел?
Здорово, очень интересно, про зеркала, и легенда тоже - многое объясняет)) Если они должны быть формой, как листочки, то, наверно, не было двухсторонних зеркал🤔....хотя кто знает, может правда позже появились🤷‍♀️
 
@VivatFortuna, нет, у меня пока, к сожалению, такого нету) Я только собираюсь приобрести какой-нибудь очень сильный оберег, сначала хотела просто зеркальный, а вот сейчас задумалась о "Толи". У нас тоже незнаю, где можно взять, думаю, только в интернет-магазинах. Читала, смотрела, да, они из металла. Разные есть, из разных металлов, разного диаметра, есть со знаками и без знаков...
 
Назад
Верх