Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Подскажите, пожалуйста, заговор это тоже как приворот?
Ушла девушка, очень хочу быть с ней, но и не хочется против воли идти...
 
Подскажите, пожалуйста, заговор это тоже как приворот?
Ушла девушка, очень хочу быть с ней, но и не хочется против воли идти...
Заговор -это одна из составляющих частей любого магического обряда. Приворот -это вид магического воздействия... Это как сравнивать «зеленое» и «круглое»
В некоторых ситуациях возможно обойтись без приворота, проведя чистку отношений от негатива и гармонизацию, но все очень индивидуально, нужно проводить диагностику. Обратитесь к практикам форума
 
Подскажите, пожалуйста, заговор это тоже как приворот?
В любом ритуале есть заговор, но не каждый ритуал это приворот.
Правильно выше ответили, заговор это "словесная программа объясняющая цель", а ритуал это совокупность нужных слов и действий.
 
Кто-нибудь сталкивался, когда под воздействием алкоголя будто канал открывается ? Сама в шоке. Собирались недавно с подругами по поводу 8 марта, одна из дам там частично со способностями, хотя не практикует - зато к ее матери ходили за советами по будущему. Ну и когда я выпила (коньяк был крепкий), да и давно я не употребляла алкоголь, меня будто понесло, и я без карт начала ни с того ни с сего выдавать, что я считаю насчет ее сына, что он будет военный, будет жить в другой стране. Раньше никогда такого не было, я раскладываю только по картам. И эта моя знакомая сказала, что сама видит насчет своего сына то же самое, что я начала говорить про него.
 
Кто-нибудь сталкивался, когда под воздействием алкоголя будто канал открывается ? Сама в шоке. Собирались недавно с подругами по поводу 8 марта, одна из дам там частично со способностями, хотя не практикует - зато к ее матери ходили за советами по будущему. Ну и когда я выпила (коньяк был крепкий), да и давно я не употребляла алкоголь, меня будто понесло, и я без карт начала ни с того ни с сего выдавать, что я считаю насчет ее сына, что он будет военный, будет жить в другой стране. Раньше никогда такого не было, я раскладываю только по картам. И эта моя знакомая сказала, что сама видит насчет своего сына то же самое, что я начала говорить про него.
У некоторых шаманов (с "некоторых пор", примерно с начала прошлого века) стало "традицией" входить в транс с помощью алкоголя. Алкоголь ведь тоже наркотик, также как и некоторые алкалоидные грибы и травы способствует "понижению частоты восприятия" и перестройки сознания. Но такие шаманы в следствии сильной генетической предрасположенности к спиртному часто просто "тупо" спивались, что сильно "роняло их" в глазах людей. По этому такой способ "перестройки сознания" для вхождения в "трансовое состояние" при камлании категорически не приветствуется. Идеальным вхождением в транс (и самым чистым без "стимуляторов") считается ритм, то есть бубен, различные звуки и т.п, без всякой "наркоты". Это считается "высший пилотаж" вхождения в "измененное" состояние (в принципе и в африканском "вуду" все также, аналогично...).
 
Последнее редактирование:
Алкоголь ведь тоже наркотик, как и некоторые грибы и травы и способствует "понижению частоты восприятия" и перестройки сознания. Но такие шаманы в следствии сильной генетической предрасположенности к спиртному часто просто "тупо" спивались, что сильно "роняло их" в глазах людей. По этому такой способ "перестройки сознания" для вхождения в "трансовое состояние" не приветствуется.
Я тоже не сторонница подобного вхождения в трансовое состояние, мягко говоря, не считаю, что это полезно для здоровья. Но была поражена, насколько быстро я вошла в это состояние, и мысли просто пошли. Возможно, потому что... Женщина, которая была со мной, не пила, но обладает определенными способностями, сказала, что мы были вместе, и я могла с ней срезонировать что-то.
 
Кто-нибудь сталкивался, когда под воздействием алкоголя будто канал открывается ?
Это не из за женщины, Вы поймали поток, когда смогли расслабиться. Если бы были более выпиши, концентрация бы терялась, а так получилось идеальное состояние, и ушел страх, неуверенность, состояние спокойствия.
 
Если бы были более выпиши, концентрация бы терялась, а так получилось идеальное состояние, и ушел страх, неуверенность, состояние спокойствия
Спасибо за ценный комментарий. И говоришь просто очень уверенно! Иногда смотришь на фото людей, вроде идут мысли, но думаешь, а не отсебятину ты про них говоришь? Или это нереально, с ними точно такого не может быть? А тут этого не было.
 
Я конечно никогда не работала с кладбищем (и не думаю, что буду), но появился такой вопрос: Вот мое имя ооочень редкое, оно и не имя вовсе, а псевдоним одной дочери азербайджанского хана, используемый ею для творческой деятельности, поэтому начало использоваться только в 19 веке и очень редко. Могилу с моим именем я могу и не найти, это сравнимо если бы какой-то Рузвельт искал могилу в России. Как тогда поступать в такой ситуации?
 
Должник длительное время не возвращает долг, как можно повлиять, помогите, пжл
Попробуйте использовать обряд Обряд на возврат долга - Начет
Или посмотрите в интернете много рунических ставов на возврат долга, не помню, есть ли здесь, на сайте
 
Здравствуйте, Практики, скажите, пожалуйста, какой срок силы действия биологического материала? Допустим, работу проводить надо на определенную луну, а кровь добыта уже сейчас, если кровь подержать 2 недели, останется ли эффективность биологического материала?
 
@VivatFortuna, До полугода материалы твердые (ногти, волосы) будет эффективны, их эффективность будет постепенно падать и снизится до минимальных значений через 4-6 месяцев. У крови, спермы, слюны и т.д., сроки эффективности значительно меньше, от 2-4 недель.
 
@Елена, если в ритуале с бесом не указано, что время работы на перекрёстке вечернее, нужно ли понимать это автоматически или допустимо работать днем? Просто "аппетитный" пеший перекрёсток находится в 1 км от дома и там лесок, вечером может быть не безопасно, а поработать там хочется.
 
Всё же лучше выбирать время более позднее, самое лучшее время это сумерки. Если вы боитесь того или иного места, придите туда заранее, погуляйте, присмотритесь, успокойтесь, можно взять с собой складную мини скамейку, что бы сесть и почитать например книгу и постепенно придет полное единение с этим местом, вы успокоитесь и будете считать это место своим, а других чувствовать чужаками. Так же перед тем как работать на природе, не забываем взять с собой пакет под мусор и прибраться, тем самые это место будет вас поддерживать и станет автоматически еще более ближе.
 
Всё же лучше выбирать время более позднее, самое лучшее время это сумерки. Если вы боитесь того или иного места, придите туда заранее, погуляйте, присмотритесь, успокойтесь, можно взять с собой складную мини скамейку, что бы сесть и почитать например книгу и постепенно придет полное единение с этим местом, вы успокоитесь и будете считать это место своим, а других чувствовать чужаками. Так же перед тем как работать на природе, не забываем взять с собой пакет под мусор и прибраться, тем самые это место будет вас поддерживать и станет автоматически еще более ближе.
Место небезопасно не из-за сущностей или магии, а именно из-за людей. Там часто молодёжь сексом занимаются, а некоторые приходят в поиске этого. Поэтому хочу провести ритуал в таком похотливом месте, но не натолкнутся на насильника 😁
 
здравствуйте, можно узнать, а усилится ли ритуал, если его проводить в дождь?
А ритуал на чем будет основан?
Если на стихии, или на погоде - то усилиться.
Если работа идет с покойником или бесом - нет.
 
Вчера хотела распечатать один ритуал на желание, так у меня перестал работать принтер, потом когда его перезагрузила, мне выдало ошибку при печати и только пол-листа распечаталось. Стоит ли это расценивать как то, что не надо делать?
 
Назад
Верх