Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Это все энергия, так сказать, создаются небольшие помехи, короткие замыкания. Я тоже здесь писала, что когда вводила новые бесовские ритуалы в форум, значки на десктопе меняли места и папки сами закрывались.
Такая внешняя реакция проявляется на ритуалы Хосроевой-последнее время их только опробовала. Реакция на ритуалы из разделов черной магии - это вообще отдельная тема, не сравниться со сбоями ПК.
 
Такая внешняя реакция проявляется на ритуалы Хосроевой-последнее время их только опробовала. Реакция на ритуалы из разделов черной магии - это вообще отдельная тема, не сравниться со сбоями ПК.
Я уже все воспринимаю как нормальное. Просто надо понимать, что эти сущности, силы и т.д. не образовываются за счет нашего вызова, они и так везде есть, и поэтому когда просто читаешь слова заговора без всей необходимой церемонии, они могут проявить себя, ведь они и так где-то рядом.
Например в голове какой-то вопрос и вдруг в радио заиграет песня как ответ на вопрос.
 
Я уже все воспринимаю как нормальное. Просто надо понимать, что эти сущности, силы и т.д. не образовываются за счет нашего вызова, они и так везде есть, и поэтому когда просто читаешь слова заговора без всей необходимой церемонии, они могут проявить себя, ведь они и так где-то рядом.
Я к себе какую-то сущь подцепила совсем недавно из Ритуалов Хосроевой :может скосячила где или что.Вот теперь думаю как почиститься: может посоветуете что-нибудь из её коллекции, раз уж от её ритуалов цепанула? От меня даже любимая кошка-прилипала стала шорохаться- ночью спать не приходит.Сторонится,видит кого-то, всматривается
 
Я уже все воспринимаю как нормальное. Просто надо понимать, что эти сущности, силы и т.д. не образовываются за счет нашего вызова, они и так везде есть, и поэтому когда просто читаешь слова заговора без всей необходимой церемонии, они могут проявить себя, ведь они и так где-то рядом.
Например в голове какой-то вопрос и вдруг в радио заиграет песня как ответ на вопрос.
Вот интересно ,если мы ночью окно открываем и зовём определённых духов и т.д, то может вместо них прийти, другая сущь или бесня, которую мы не звали?
 
Я к себе какую-то сущь подцепила совсем недавно из Ритуалов Хосроевой :может скосячила где или что.Вот теперь думаю как почиститься: может посоветуете что-нибудь из её коллекции, раз уж от её ритуалов цепанула? От меня даже любимая кошка-прилипала стала шорохаться- ночью спать не приходит.Сторонится,видит кого-то, всматривается
Мне это не знакомо, проводила много ее ритуалов, но ни собаки, ни коты не реагируют.
Во-первых какие ритуалы вы проводили?
Во-вторых помимо ее ритуалов проводили ли?
В-третьих вы уверены, что это паразит? Может это защитник, о котором вы возможно просили в ритуалах.
 
Вот интересно ,если мы ночью окно открываем и зовём определённых духов и т.д, то может вместо них прийти, другая сущь или бесня, которую мы не звали?
Вообще-то возможно, но лучше сделать диагностику как прошло все, предлагаю для начала выставить фото в бесплатном гадании чтобы практики посмотрели, если ли реально что-то или нет.
 
Вообще-то возможно, но лучше сделать диагностику как прошло все, предлагаю для начала выставить фото в бесплатном гадании чтобы практики посмотрели, если ли реально что-то или нет.
Спасибо за совет. В бесплатный просмотр точно не полезу. Диагностику делала своим методом и через подругу- ясновидящую: действительно подцепила кого-то. Вот не понимаю только как и каким ритуалом Хосроевой
 
Спасибо за совет. В бесплатный просмотр точно не полезу. Диагностику делала своим методом и через подругу- ясновидящую: действительно подцепила кого-то. Вот не понимаю только как и каким ритуалом .
Вы писали в теме на защиту кладбищенскую, вы были на кладбище? Может оттуда?

@Olga09, да, об этом неоднократно писалось на форуме. Поищите на форуме есть чистки, чтобы убрать паразита.
 
Последнее редактирование:
Вы писали в теме на защиту кладбищенскую, вы были на кладбище? Может оттуда?
Нет это давно было, та ошибка давно исправлена. Я все таки больше склоняюсь к тому что не всегда на зов приходят те кого мы зовём,особенно ночью.
 
@Olga09, спросите у мастера @Синильга ее чистка Разрушитель поможет ли с удалением паразита, хотя это зависит от оговоренной формулы при активации. Просто нужно знать, что это реально паразит и можно ли его разрушить рунами.
 
У меня такой вопрос.
Если у человека есть потенциал, допустим по роду, но он его не использует, потому что не знает какой и что с ним делать, или потому что осознанно не хочет, что в таком случае происходит - его в любом случае ВС приведут к действиям через «мордой об асфальт», или тут нужно согласие, а если все равно не понимает, что с ним делают - утилизируют как некондицию или чел останется просто обывателем?
 
У меня такой вопрос.
Если у человека есть потенциал, допустим по роду, но он его не использует, потому что не знает какой и что с ним делать, или потому что осознанно не хочет, что в таком случае происходит - его в любом случае ВС приведут к действиям через «мордой об асфальт», или тут нужно согласие, а если все равно не понимает, что с ним делают - утилизируют как некондицию или чел останется просто обывателем?
Если человек чувствует потенциал, он проявляется по разному, и не использует свои возможности реализовать в разных областях, будь то работа с картами, лечение людей и тд. он просто может отвлекать себя от этих мыслей, заблокировать подсознательную информацию, что он обладает уникальными возможностями, постепенно и мысли и уверенность в своих необычайных возможностях сходят на нет. Способности нужно или развивать или закрыть в себе. И никакие Высшие Силы не могут заставить человека проявлять себя по роду деятельности не близко его жизненным принципам.
 
Высшие силы, конечно, заставлять, наверное, не будут, но, я так думаю ( я не знаю, я предполагаю), что будут создавать такие условия, что никуда этот бедолага не денется, будет делать то, что запланировано ВС, т.е. выполнять свое предназначение. А вот, если все равно сопротивляться будет, т.е. разрушать все причинно-следственные нити, сплетенные родом для конкретно этого потомка, что тогда?

Я, может быть, вообще все не правильно понимаю, или не понимаю совсем ничего?
 
Последнее редактирование:
Меня привели пока не в практику. Но в изучение карт, законов эзотерики для себя. Довольно опосредованным способом, как и на этот форум.
 
Меня привели ............Довольно опосредованным способом, как и на этот форум.
Вот-вот.
А на форум, похоже, всех «привели» под белы рученьки, такое ощущение создалось. :) .
 
Последнее редактирование:
У меня бывает такое, что иногда прям чего-то до слёз не хочу делать, так обязательно сложатся так обстоятельства, что всё дело отменится. Можно ли это считать за определённые способности или потенциал?
 
Можно ли это считать за определённые способности или потенциал?
Нет, это скорее всего сложившиеся обстоятельства, способности - это закономерности, работающие с завидной регулярностью. И чаще всего практик не сильно то и хочет того или другого решения вопроса, но проведя необходимые ритуалы вопрос решается как было запланировано.
 
У меня имеется вот такая кукла, можно ли её использовать для какого-нибудь дела магического?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня имеется вот такая кукла, можно ли её использовать для какого-нибудь дела магического?
Почему именно эту куклу? Лучше что нибудь взять поменьше, созданное из чего-то натурального, например из воска, со вставленными артефактами - волосы, ногти, кровь.
 
Назад
Верх