Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Линда, просто она у меня есть, и я хотела ее применить. Или же подарю ее кому-нибудь.
Ее можно использовать как подклад, например вставить некий заряженный предмет внутрь нее, только не иглы, что бы не укололся человек, но например можно английскую булавку заговорить, на хорошее или плохое на ваш выбор, смотря для кого - для врага на негатив, для возлюбленного на позитив.

Английская булавка.jpg
 
Ее можно использовать как подклад, например вставить некий заряженный предмет внутрь нее, только не иглы, что бы не укололся человек, но например можно английскую булавку заговорить, на хорошее или плохое на ваш выбор, смотря для кого - для врага на негатив, для возлюбленного на позитив.

Посмотреть вложение 31425
Отправлю племяннице, с булавкой внутри, чтобы кукла ее охраняла через булавку. Так можно?
 
Отправлю племяннице, с булавкой внутри, чтобы кукла ее охраняла через булавку. Так можно?
Конечно. Булавка / игла исполняет роль лишь как артефакта содержащего энергию, а позитивную или негативную решает оператор, то есть вы.

Но если Ваша племянница найдет эту булавку, она сразу обвинит вас во всех своих неудачах, ошибках и промахах, назовет вас ведьмой и той, кто отобрал ее жизненный успех, лишила здоровья и любви :rolleyes:
Так что аккуратней с такими подарками, еще чего потеряете племянницу.
 
Конечно. Булавка / игла исполняет роль лишь как артефакта содержащего энергию, а позитивную или негативную решает оператор, то есть вы.

Но если Ваша племянница найдет эту булавку, она сразу обвинит вас во всех своих неудачах, ошибках и промахах, назовет вас ведьмой и той, кто отобрал ее жизненный успех, лишила здоровья и любви :rolleyes:
Так что аккуратней с такими подарками, еще чего потеряете племянницу.
А если я сестре скажу, что это оберег для ее дочки. Если не держать в секрете, а напрямую сказать, то действие оберега прекратится? Сестра и так знает, что в этой теме. Ей иногда ритуалы посылаю, чтобы делала.
 
Здравствуйте, как у вас дела обстоят с сущью? Что-нибудь прояснилось?
Прояснилось, очень многое. Эти странности были не от ритуалов Хосроевой.Негатив шел от запрятанных вольтов в квартире, когда-то давно сделанных. Старца приняла за сущь, а это был защитник- Велес на самом деле.Вообщем как то так.
 
я ещё тогда подумала, что это защитник :) хорошо, что все обошлось
Благодаря моей подозрительность, я разобралась, что было источником негатива- не первый взгляд "безобидные " вольты оказались совсем не безобидные, на которые бы и не подумала бы некогда
 
Вопрос если человек выпивает каждый день на него приворот получается не подействует?
Пристрастие к алкоголю- это капля в море среди факторов, которые определяют способность воздействия приворота
 
Прояснилось, очень многое. Эти странности были не от ритуалов Хосроевой.Негатив шел от запрятанных вольтов в квартире, когда-то давно сделанных. Старца приняла за сущь, а это был защитник- Велес на самом деле.Вообщем как то так.
Сам Велес? Не совсем поняла.
Как вы смогли определить и какова энергия? По ощущениям.


Тоесть ище может быть кучу факторов?
очень.
алкоголь тоже может или мешать или помогать в работе
 
Не могу найти здесь вот этот ритуал "требник-клич бесовский для удачи в делах".
Поделитесь ссылкой, если он есть(почитать от него результаты)

 
Сам Велес? Не совсем поняла.
Как вы смогли определить и какова энергия? По ощущениям.
Предположение от фонаря. Что бы это определить, надо как минимум управлять энергиями, быть с ними в максимальном контакте, использовать ее для ритуалов, это должен быть максимально подкованный маг, таких на Москву может быть 1 или 2, не больше.
 
От фонаря было предположение что это сущь, а заключение было сделано коллективным умом теми самыми подкованными магами, которых по пальцам пересчитать. А почему собственно это так удивляет, вы же работаете с бесами-они к вам приходят на зов, почему обращение к Велесу не может вызвать его ответную реакцию.Он же у меня дома не ошивается как домовой, ну приходил несколько раз на обращение.
 
заключение было сделано коллективным умом теми самыми подкованными магами, которых по пальцам пересчитать
В Тюмени? Маги? Вы о ком? Напишете кто это я схожу на приём как приеду.
 
Может такое такое быть у девушки появилась подруга,она же коллега. Некоторое время жила у нас дома так как негде было ей жить. Она с обрати приехала в город типа работать. После таго как она появилась отношения стали всё хуже у нас. Сейчас узнаю что они уже даже спят в одной кравати пока я на рабете! Что делать? Или это мои фантазии бурные))
 
Может такое такое быть у девушки появилась подруга,она же коллега. Некоторое время жила у нас дома так как негде было ей жить. Она с обрати приехала в город типа работать. После таго как она появилась отношения стали всё хуже у нас. Сейчас узнаю что они уже даже спят в одной кравати пока я на рабете! Что делать? Или это мои фантазии бурные))
Возьмите фотографии этих девушек и сходите к гадалке или экстрасенсу в вашем городе, там вам все объяснят.
 
@VivatFortuna,
В Тюмени? Маги? Вы о ком? Напишете кто это я схожу на приём как приеду.
А как его дать, реклама же запрещена на сайте. Или сделают исключение. Подчеркну- есть практики, которые проводят диагностику на картах и ритуалы, есть маги, которые без карт"видят тонкую материю",с картами работают и с биоэнергетикой ( как Альба), с ритуалами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх