Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Мирослова,
прочтите данные темы
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста в целом комплексе вопросов. С 2013 года у меня идет одиночество-начиная с личных отношений,заканчивая подругами. Одна из (в последующем к ней добавилась еще одна) недвусмысленно говорили о том, что наделали мне дел как раз на одиночество (вторая-отнять то, что мне принадлежало). Я обращалась у себя в городе к разным специалистам,но тщетно. Да,есть проблемы говорили,пытались что-то исправить, но результата ноль и по сей день. Сейчас это вновь обостряется, чувствую сильное одиночество плюс добавилась финансовая проблема.подскажите, что это может быть? И есть ли здесь специалисты, которые смогут помочь в решении этих проблем.😥
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли почистить квартиру дистанционно? Если я обращаюсь к практику, который живёт в другом городе. Нужно ли присутствовать в квартире, тем кто проживает в квартире на момент чистки? Или квартира должна быть пустая? спасибо!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли почистить квартиру дистанционно? Если я обращаюсь к практику, который живёт в другом городе. Нужно ли присутствовать в квартире, тем кто проживает в квартире на момент чистки? Или квартира должна быть пустая? спасибо!
А Практик тоже дистанционно или он все же придет в квартиру?
Домочадцы могут и не присутствовать, но вот практик из другого города... дистанционно... это что-то новенькое)
 
Подскажите пожалуйста, возможно ли почистить квартиру дистанционно?
Можно.
Нужно ли присутствовать в квартире, тем кто проживает в квартире на момент чистки? Или квартира должна быть пустая?
У каждого свои методы и правила.
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Кто-то говорит, что откупы нужно класть в середину перекрёстка, кто-то говорит, что лучше положить сбоку. Ваше мнение?
 
Здравствуйте, как вы считаете можно ли отнести откуп не после полуночи, а с 22:00-00:00? Заранее благодарю
Все зависит от ритуала, если нет никаких ограничений и в ритуале это не прописано, то почему бы и нет.
 
Доброго времени суток!) что ни день то приключение, очень нужно ваше мнение. Нужно было отнести на откуп куриные головы, они были с кровью и замороженные, за день кровь со льдом оттаяло и протекло в рюкзаке, потом пока выносила из дома, чтобы пойти на перекрёсток, эта смесь капнула на вещь родственницы, не принесёт ли это ей вред? возможности выкинуть нет
 
Доброго времени суток!) что ни день то приключение, очень нужно ваше мнение. Нужно было отнести на откуп куриные головы, они были с кровью и замороженные, за день кровь со льдом оттаяло и протекло в рюкзаке, потом пока выносила из дома, чтобы пойти на перекрёсток, эта смесь капнула на вещь родственницы, не принесёт ли это ей вред? возможности выкинуть нет
Нужно быть поакуратнее. Серьезным делом занимаетесь. Это не игрушки.
 
Кровь протечет из любого пакета и как бы не заворачивали мясо в стрейч пленку, будет протечка, все кто занимается магией это знаю, поэтому выход только один, качественные контейнеры.
не принесёт ли это ей вред?
Нет, вреда пролившаяся кровь с откупа не принесёт, единственное все зависит конечно от ритуалов которые будете делать, если накосячите, по следу этой крови могут придти исполнители с кладбища, как в сказке, по крошкам в лесу. Поэтому будьте внимательнее и доверяйте делать ритуалы только действительно профессионалам своего дела.
 
Доброго времени суток!) важно ваше мнение, у меня сложилась такая ситуация, как только я всё для себя решила, относительно пути в магии, нашёлся человек, который начал меня отговаривать, сказала, что болеть много буду, женского счастья лишусь. И всё-таки, после этой долгой беседы, я со своего пути сворачивать не собираюсь. Что же это? Знак-запрет от Высших Сил? Или это их проверка? На вшивость
 
Назад
Верх