Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Доброго времени суток!) важно ваше мнение, у меня сложилась такая ситуация, как только я всё для себя решила, относительно пути в магии, нашёлся человек, который начал меня отговаривать, сказала, что болеть много буду, женского счастья лишусь. И всё-таки, после этой долгой беседы, я со своего пути сворачивать не собираюсь. Что же это? Знак-запрет от Высших Сил? Или это их проверка? На вшивость
Приняли решение, идите! И никакие это не знаки...это внутренний спор, нерешительность. Мы все не идеальны и у всех куча- за и против.
Путь, который указывается Высшими силами, не определяется чужим мнением и случайными (если они не случайный, то на низком уровне) "знаками. С той минуты, как Вы приняли решение стать магом, замолчите о своем желание. И занимайтесь с собой. Есть у вас способности, но много каши в голове. Неупорядоченная , хоть и важная информация, неумение систематизировать то что есть, чтобы найти пробелы, для дальнейшего их изьятия. Так что, вместо того чтобы советоваться с подружками, обратитесь к мастеру за диагностикой. Или...варитесь в этом сама, хотя это будет намного дольще.
 
важно ваше мнение
можно обратиться к Роду, задать интересующие вопросы, о важности диагностики не стоит забывать. Если это проверка ВС, не воспринимайте сразу с негативной стороны, проанализируйте, посмотрите на знаки, ведь проверять могут для того, чтобы вывести Вас на «новый уровень».
И не нужно спешки, на все нужно время.
нашёлся человек, который начал меня отговаривать,
люди вообще любят поговорить и навесить ярлыков, к этому придётся привыкнуть. На Пути окружение может значительно поменяться, оставив все эти речи позади. Это Ваша жизнь и Ваш выбор.
я со своего пути сворачивать не собираюсь.
важное осознание, это Путь на всю жизнь.
 
Доброго времени суток!) важно ваше мнение, у меня сложилась такая ситуация, как только я всё для себя решила, относительно пути в магии, нашёлся человек, который начал меня отговаривать, сказала, что болеть много буду, женского счастья лишусь. И всё-таки, после этой долгой беседы, я со своего пути сворачивать не собираюсь. Что же это? Знак-запрет от Высших Сил? Или это их проверка? На вшивость
А Вы зачем об этом распространяетесь?! Клиентов ищете таким способом? Это только Ваше решение и Вам должно быть фиолетово кто что скажет, раз Вы решили.
 
У меня не было проверки, но меня можно сказать переманивали 😃как бы это сказочно не звучало.
И даже потом, когда путь был выбран и я по нему шла, ко мне приходили и пытались переманить хитростью.
 
А Вы зачем об этом распространяетесь?! Клиентов ищете таким способом? Это только Ваше решение и Вам должно быть фиолетово кто что скажет, раз Вы решили.
Это жена родственника, они приехали ко мне домой на пару дней, и конечно она это всё у меня на столе увидела, и начались эти лекции, рассказала про свой печальный опыт, вот я и решила у вас спросить)
 
Это жена родственника, они приехали ко мне домой на пару дней, и конечно она это всё у меня на столе увидела, и начались эти лекции, рассказала про свой печальный опыт, вот я и решила у вас спросить)
А почему не принимаете во внимание печальный опыт родственницы? Может быть что-то не так с Вашим решением? Потом назад дороги не будет. 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Вас никто никуда не гонит.
 
У меня не было проверки, но меня можно сказать переманивали 😃как бы это сказочно не звучало.
И даже потом, когда путь был выбран и я по нему шла, ко мне приходили и пытались переманить хитростью.
Я когда , в осознанном возрасте, решила первый раз причаститься, меня предупредили в церкви, что нечистая сила будет препятствовать и да, препятствия были не слабые, но я же сделала выбор и перла напролом. Теперь, спустя годы, не уверена, что это нечистая сила была и не уверена, что это был правильный выбор.
 
Добрый день уважаемые пользователи данного сайта.
Хотела бы попросить совета или помощи. Переехала из другого города, очень нужно привлечь новых клиентов, соц сети не помогают. Что делать ? Подскажите пожалуйста, это мой источник дохода.
 
Добрый день уважаемые пользователи данного сайта.
Хотела бы попросить совета или помощи. Переехала из другого города, очень нужно привлечь новых клиентов, соц сети не помогают. Что делать ? Подскажите пожалуйста, это мой источник дохода.
Вам ответили в другой теме:
 
Добрый день, участники форума. Хочу спросить, если я работала с мастером, целителем, а теперь хочу обратиться к гадалке, тарологу, сможет ли она считать информацию правдиво и не навредит ли мне? Спасибо.
 
@User 2307, Вы должны обговорить эту тему со своим практиком.
В том то и дело, что практик заболел и на контакт не выходит уже 3 месяца, я просто не знаю, что делать и пытаюсь хоть как-то прояснить ситуацию.
 
если я работала с мастером, целителем, а теперь хочу обратиться к гадалке,
А чем целительство противоречит гаданию?
Целительство ведь отличается от приворота например. Сеансы при целительстве проходят сразу, программ ведь не ставиться.
 
@Кристина72, тета-хилинг тоже считается целительством, а в нем программы как раз ставятся и их много и чтобы процесс их установки был успешным необходимо время от гаданий, просмотров и любых диагностик.
В принципе, если прошло уже 3 месяца, от практика нет вестей, то почему бы и не провести диагностику.
 
Доброе утро знатоки, в Магию верю особенно в чёрную. Но сейчас я хочу поговорить о белой магии ,мне она ближе.
Подскажите пожалуйста ,действительно ли с помощью магии можно решить свои жизненные вопросы и как это может отразиться на здоровье родных и здоровье человека который этим занимается? Благодарю 💞
 
Если верите, то не понимаю вопроса
действительно ли с помощью магии можно решить свои жизненные вопросы и как это может отразиться на здоровье родных и здоровье человека который этим занимается?

Рекомендую к прочтению. Уверена, что бОльшая половина вопросов отпадет. Основы магии
Более того, так называемая белая магия не так уж и безобидна. Даже в храме нужно уметь формулировать просьбу, иначе и получите то, о чем просили, но в той форме, которую Вы заслуживаете.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго вечера и хорошего настроения, уважаемые форумчане!
Меня давно мучает один вопрос.
Что значит "магическая война"?
Не раз видел подобные слова на форуме, а также от магов.
Как это происходит? Что это? Как оно работает? Какие силы участвуют в этом?
Очень интересно узнать что же это на самом деле от Вас.
Огромное спасибо откликнувшимся и всех Вам благ!
 
Что значит "магическая война"?
Пример: 2 женщины хотят обладать одним мужчиной, у каждой есть свой маг, мужчину с помощью магии, перетягивают как канат, с помощью ритуалов. Соперницы зная друг друга с помощью ритуалов начинают разрушать и друг друга, получается выходим на позицию борьбы двух магов.
Второй пример намного проще и понятнее: Небольшое село, на одном конце практикует Дуня, на другом Катя, люто ненавидят друг друга и устраивают другу другу разного рода козни.
 
разрушать и друг друга, получается выходим на позицию борьбы двух магов
То есть, получается маги чувствуют это встречное влияние?
А какие-то откаты или проблемы могут перейти на мага, или маг это как "подрядчик" в обычной жизни, а всем отвечает уже "головная компания" - женщины из примера?
По второму примеру. Эти козни могут быть вплоть до летальных? Или всё же они более для того, чтобы держать друг-друга в тонусе?
 
Назад
Верх