Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Не совсем стандартный вопрос, но все же из побуждений таковых спрошу
Как думаете, влияет ли ретроградный Меркурий на проведение обрядов? Собралась делать, а он тут как тут, 9 числа, а обряд-то на отношения
Или это не влияет? :)
У меня действительно в этот период не всегда все слишком гладко идёт, уж не знаю, может я себя накручиваю по этому поводу, может кто подскажет, как у вас обряды срабатывали в этот период, для опыта? :)
 
Не совсем стандартный вопрос, но все же из побуждений таковых спрошу
Как думаете, влияет ли ретроградный Меркурий на проведение обрядов? Собралась делать, а он тут как тут, 9 числа, а обряд-то на отношения
Или это не влияет? :)
У меня действительно в этот период не всегда все слишком гладко идёт, уж не знаю, может я себя накручиваю по этому поводу, может кто подскажет, как у вас обряды срабатывали в этот период, для опыта? :)
Тут у меня два ответа. Лично мой опыт - не ориентировался никогда ни на Меркурий, ни на луну. Когда нужно - тогда и работаю. Исключение изредка делал во время больших церковных праздников. И то не всегда. Так то этот Меркурий почти месяц. Так что теперь, вообще ничего не делать?
С другой стороны, есть ритуалы, которые подвязаны к астрономическим явлениям. Западная традиция трепетно относится к времени проведения ритуала. И тут таки да, внимание обращать стоит. Плюс - успех ритуала может зависеть от множества факторов. Потому тут уж только вам решать. Или проверять опытным путём.
Более чем уверен, что у других будет явная зависимость от подобных факторов. Потому да, понять влияние именно для вас вы можете на практике. Здесь вопрос в том, насколько сильно ваше влияние. Если вы способны игнорировать такие факторы - хорошо. Нет - внимательно следите и подбирайте оптимальное время.
 
Здравствуйте.
Хотела уточнить один нюанс. На мне стоит защита, но пока ещё короткое время прошло с её постановки.
Хочу на себя сделать расклад Таро. Повлияет ли открытие карт на саму защиту, не собьётся ли она?
Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте.
Хотела уточнить один нюанс. На мне стоит защита, но пока ещё короткое время прошло с её постановки.
Хочу на себя сделать расклад Таро. Повлияет ли открытие карт на саму защиту, не собьётся ли она?
Заранее спасибо за ответ.
Это надо спрашивать у той кто вам защиту ставил, мы же не знаем какая защита, какие ритуалы проводили вам.
 
Здравствуйте.
Хотела уточнить один нюанс. На мне стоит защита, но пока ещё короткое время прошло с её постановки.
Хочу на себя сделать расклад Таро. Повлияет ли открытие карт на саму защиту, не собьётся ли она?
Заранее спасибо за ответ.
Очень сомнительно. Защита, которая сбивается от просмотра? Возможно, конечно, но странно.
С другой стороны, такие моменты нужно уточнять у того, кто ставил защиту. Там уже могут быть нюансы. Некоторые защиты могут закрывать от просмотров. И как настроили конкретную защиту скажет только тот, кто её ставил.
 
Как действует закрытие от соперницы? Что чувствует человек на которого навели? Как раскручивается? Может есть какие-то примеры из опыта?
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в какой из веток я могу создать отдельную тему с описанием своего первого самостоятельного опыта и череды происходящего после него? Т.к. вопросов накопилось, а я не хочу флудить. Возможно практики почитают, дадут по шапке и/или подбодрят. Мнение каждого приму во внимание.
Вдруг есть потенциал и начну сначала.
А коль его нет, пойду другим путём.
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в какой из веток я могу создать отдельную тему с описанием своего первого самостоятельного опыта и череды происходящего после него? Т.к. вопросов накопилось, а я не хочу флудить. Возможно практики почитают, дадут по шапке и/или подбодрят. Мнение каждого приму во внимание.
Вдруг есть потенциал и начну сначала.
А коль его нет, пойду другим путём.
 
Всем привет.
Проводила обряд от сглаза, с ниткой на руке.
После этого второй день откровенно туплю, все будто в тумане…. Что это может быть?
 
Не совсем стандартный вопрос, но все же из побуждений таковых спрошу
Как думаете, влияет ли ретроградный Меркурий на проведение обрядов? Собралась делать, а он тут как тут, 9 числа, а обряд-то на отношения
Или это не влияет? :)
У меня действительно в этот период не всегда все слишком гладко идёт, уж не знаю, может я себя накручиваю по этому поводу, может кто подскажет, как у вас обряды срабатывали в этот период, для опыта? :)
А как влияет на ваши обряды период стационарности Меркурия, период, когда планета замедляет ход; какой Мерк в вашем натале: директ., стац., ретро; в каком знаке ваш Мерк в прогрессиях?! Вы это не отслеживали, так? А для себя приняли популярную на инете версию, что на ретро Меркурии в транзитах новых дел не начинают.1ое сообщение.

Не совсем стандартный вопрос, но все же из побуждений таковых спрошу
Как думаете, влияет ли ретроградный Меркурий на проведение обрядов? Собралась делать, а он тут как тут, 9 числа, а обряд-то на отношения
Или это не влияет? :)
У меня действительно в этот период не всегда все слишком гладко идёт, уж не знаю, может я себя накручиваю по этому поводу, может кто подскажет, как у вас обряды срабатывали в этот период, для опыта? :)
2ое сообщение. Вы же делаете диагностику на субъект перед воздействием на картах, вот, т/же можно и астро использовать. В натале субъекта должны быть указания, что подвержен: порче, сглазу, проклятью (приворот т/же порча, но другого направления), но этого мало: в прогностике эти указания должны быть поддержаны, то есть подходящий период для воздействия, вот, тогда оно ляжет при правильном исполнении.
Многие годами колдуют на своих 'петек' или по бабкам ходят, а 'петьки' как не было на горизонте, так и нет, потом говорят, что бабка-практик криворукая, только бабосы тянет, а 'петька' просто сидит в удачном периоде и к нему ничего не липнет.

Помогите "выкинуть" мужчину из своей головы после длительного многолетних отнашений . Сделать отворот от себя
Силой воли, вы же можете управлять собой и своими чувствами. Хорошо медитации помогают. Если всё ж соберётесь делать остуду на себя, берите нейтральный, стихийный обряд. Есть пара популярных ритуалов через погост этой тематики, на себя не стоит делать, подмораживает потом сильно многих.

2ое сообщение. Вы же делаете диагностику на субъект перед воздействием на картах, вот, т/же можно и астро использовать. В натале субъекта должны быть указания, что подвержен: порче, сглазу, проклятью (приворот т/же порча, но другого направления), но этого мало: в прогностике эти указания должны быть поддержаны, то есть подходящий период для воздействия, вот, тогда оно ляжет при правильном исполнении.
Многие годами колдуют на своих 'петек' или по бабкам ходят, а 'петьки' как не было на горизонте, так и нет, потом говорят, что бабка-практик криворукая, только бабосы тянет, а 'петька' просто сидит в удачном периоде и к нему ничего не липнет.
3с. Допишу, забыла.
• Бывает, и указания в натале на негатив есть и период подходящий, а результата нет. Там уже столько наделали до вас, что чистить можно годами грязного мужичка, а это не целесообразно по времени/деньгам/затраченной энергии. Н-р, сидит он на канале 2/9 - тут ничего не сделаешь (хоть вы прекрасная королева Испании будете и ведьма в 5м поколении😂) пока период не кончится у мужчины, а за это время и куча отношений будут рваться и семейные проблемы, а если на второй чакре норма, то и гулять как кролик может.
• И отдельная история с ✴верхнеканальщиками. Это --> [указания в натале на негатив есть и период подходящий] уже роли не играет. Этих ребят просто лучше не трогать, они на своей волне, со своими масштабными задачами на Земле (+/-), сущами на подсадках; защитами и тд. Тут главное: не отгрести😂
 
Здраствуйте. Вопрос. Как найти учителя и кто поможет приобрести, призвать, научить общатся с Духом Помощником. Предложения есть пишут призовем, научим, Но отзывов нет, да и кто будет распространялся на эту тему, как пишут - Молчание, сделал, получил, не хвастайся. Да и деньги отдавать каждому и будет ли результат? не хотелось бы. И можно подробнее или где то есть статья про Духов Помощников, Вопросов много))
 
@Юнана, поизучайте форум, есть активные участники имеющие помощников, из их сообщений можно сделать выводы об опыта и. кем работают. Может красочных рассказов вы не встретите, но если поискать, можно найти любопытную информацию.
 
Последнее редактирование:
@Юнана, А я бы такой совет дала. Зайдите в кабинеты , поизучайте услуги и направление всех практиков. Возможно к кому то и на его услугу пойдете. Ну и сделаете выбор. Не спешите. Ваща цель, она важная и глобальная для Вас.
 
Уважаемые практики, а кто сталкивался с обрядами приворота через замок. О закрытии дорог слыхала, но приворот и закрытие мужчины через замок - редко сталкивалась. Кто может поделиться опытом и ритуалом?
 
Добрый день. Делала ритуал на подсел беса для повышения харизмы. Пришло время оплатить бесу, сделала все как полагается и оставила свечу догорать. Когда вернулась чтобы убрать все от свечи остался лишь небольшое пятнышко пепла. К слову свечи из натурального воска. И уже проводились с ними работы и всегда остаются огарки. А тут ничего. Значит ли это что-то ?
 
Назад
Верх