Почему мужчины возвращаются

OTDup

Мудрец
Сообщения
928
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
Я так верю безгранично в себя, что все мною надуманное становится истиной, а ты, если не согласен, будешь казнен или сдан в лавку старьевщика
потрясающая идея! Делаю расчет на Уровень Востребованности



А что? Неплохой показатель? Что то в этом есть!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Хм... Ещё и расшифровку им надо. Главное, что оказались на месте, все три показателя 1 -повеление Бога. 33 процента. 2. Собственно труд человека. 58 процентов. Ну и сама востребованность. 8 процентов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Судя по форуму - есть такое.
Вообще удивляюсь больше, читаю иногда темы здесь, как книгу "искусство манипуляции".
Все друг другом манипулируют. Абсолютно все. Чаще все это происходит неосознанно, но есть индивиды, которые это делают сознательно и изощренно.
 
За 0
Все друг другом манипулируют. Абсолютно все. Чаще все это происходит неосознанно, но есть индивиды, которые это делают сознательно и изощренно.
Ну, смотря что называть манипуляцией. Тут, на форуме часто разбрасываются этой фразой.
А по сути - если я хочу, чтоб человек что-то сделал в пользу мне и предпринимаю для этого определённые словесные или физические действия - это манипуляция.
А если мне надо, чтоб он выполнил какую-то свою функцию, которая чисто его и в принципе для него, но задевает меня (в семье такого много бывает) - то формально это тоже манипуляция. Но фактически - все индивиды ленивы, даже особо отвественные расслабляются, если их расслаблять. И если не "манипулировать", то можно попаст ьв очень неприятную ситуацию.
Ну и если ты не допускаешь какого-либо обращения в отношении себя, то тут тоже можно стать в позу, если словами не доходит. А можно просто развернуться и уйти. Всё зависит нужен тебе дальше человек или нет.

Я вообще писала о другом "делайте так - чтобы вам делали так"
Я как посмотрю какую психоссылку с форума - на меня начинают сыпаться всякие ролики .Но все они длинные ,я их не смотрю))) А вот недавно ролик, полторы минуты. "Как сдлеать ,чтоб мужчина подарки дарил". О ,думаю, оно! А вдруг рецепт провернный. И шо вы думаете - всего два приёма. "Девочки, всё просто - надо сначала попросить. А потом не забыть поблагодарить!"

@Талияюк, и так бывает)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Исследование: счастье в браке определяется главным образом счастьем женщины, а противоположности хоть и притягиваются, но не уживаются.

В течение почти двух лет изучались пары, состоящие вместе четыре года и дольше. Результаты показали следующее:
— Пары чаще всего считают себя счастливыми, если женщина довольна. Удовлетворённость мужчины не оказывает значительного влияния;
— Люди с похожими чертами характера имеют более счастливый и продолжительный брак;
— Женщины-индивидуалистки, женщины с широким спектром переживаний или педантичные и настойчивые женщины в 99,5% случаев счастливы в отношениях, если находят партнёра, похожего на них.

А кто нибудь видел в природе довольных, стабильных женщин? Только в сказках, Василиса Премудрая. Судя по имени ей лет 80 раз такой опыт за плечами.
 
Последнее редактирование:
За 0
А кто нибудь видел в природе довольных, стабильных женщин?
я и мужчин таких не встречала, если честно. Довольных и стабильных. Особенно стабильных. Такое чувство ,что кризис среднего возраста у мужчин начинается с 25-30 и заканчивается где-то под 70

— Пары чаще всего считают себя счастливыми, если женщина довольна. Удовлетворённость мужчины не оказывает значительного влияния;

а вот с этим соглашусь на все 100. Особенно с первой частью. Если женщина с вами несчастлива - поверьте - вам счастливым она не даст быть. Она только тогда оставит мужика в покое, когда перестанет хотеть с ним жить, ну или другого заведёт, при условии ,что с другим будет счастлива и от первого не уйдёт. Это редкий, но не краснокнижный вариант, кстати. Слыхала такое - женщина очень гордилась, что у неё любовник, утверждала, что так спасла свой брак. Сексуально удовлетворена, мужу дома моск выносить перестала, как отец семейства он её устраивает. Живём, говорит, душа в душу теперь, не то что до любовника.
Но вы сильно преуменьшаете нетребовательность мужчин. Требовательны бывают и даже очень. Просто годами бракак это сглаживается и воспринимается как норма.

Меня всегда тянуло к противоположностям, эт окомпенсаторика. К тому же ты учишься тому, чего в тебе нет. Очень результативные союзы. Но есть вариант, что рано или поздно устанешь. Хотя пока любишь - не устаёшь.
Но такой как я - мне точно интресен не будет. Нафиг оно мне надо. Ни поспорить, ни перенять ничего
 
За 0
Меня всегда тянуло к противоположностям, эт окомпенсаторика.
Меня тянуло тоже, но только с ними жить нельзя, а тянуть да, тянет до сих пор. Но теперь я выбираю тех, кто похож на меня, с возрастом пришло и понимание, надо выбирать таких же, так проще жить.
Представьте противоположность, он грязнуха, а вы любите порядок и чистоту и как жить?
 
За 0
, он грязнуха, а вы любите порядок и чистоту и как жить?
Противоположности притягиваются чтобы у них чему-то научиться .
Грязнузе-быть чистоплотным,ну хоть чуть-чуть,а чистюле-иногда не замечать крошек на столе.
 
За 0
Грязнузе-быть чистоплотным,ну хоть чуть-чуть,а чистюле-иногда не замечать крошек на столе.
Не не, ничего из этого не работает, жил с грязнухой несколько лет, это бесполезно. Как и отучиться не замечать грязи, это нереально.
 
За 0
Не не, ничего из этого не работает, жил с грязнухой несколько лет, это бесполезно. Как и отучиться не замечать грязи, это нереально.
можно научиться разводить срач вместе :love:
Ну, если серьёзно -я встречала семью где это не мешало.
Правда, они всё-равно разошлись. Но по другой причине. Женщина - моя подружка, до сих пор вспоминает в этом плане мужа с восхищением. Говорит "домой можно кого угодно привести, в любое время - и там будет идеально. И передвигаться можно с закрытыми глазами и всё брать на ощупь - всё всегда на своих местах "У меня вообще сложилосьощущение,что она только из-за этого за него замуж и вышла)
Ну, мне такой пример не понять, я безолаберна и равнодушна к порядку, но поддерживать относительный порядок с порядочным мужчиной могу. Но когда в моё лезут и порядки наводят - не люблю
 
За 0
можно научиться разводить срач вместе :love:
Если вам 30 и вы привыкли жить в чистоте, то поверьте, назад дороги нет. Понимаю ребёнок раскидывает игрушки и то начинаем приучать к порядку, а тут женщина. Ей говори не говори, толку нет, это её только подхлестнёт ещё больше разводить беспорядок, она нащупает вашу болевую точку и начнёт её раскачивать, понимая, насколько вы зависимы от неё. Конечно, если девушка тебя безумно любит, ради тебя она готова на что угодно. Пока влюблена да, но как только влюблённость начнёт снижаться все встанет на свои места. Хорошо если ей 18-22, тогда может быть и возможно это поправить, но если ей 25-35 и больше, можно попрощаться с порядком и чистотой навсегда.
 
За 0
У меня муж грязнуля, я только пол помою, он обязательно пройдет в ботах за забытым мусорным пакетом. И хоть говори, хоть по голове бей, не понимает. Даже котенка к лотку легче приучить, чем моего мужа. И ведь искренне не понимает, что здесь такого. А еще боль, если я делаю что-то не так, как его мама, у него шок. Как это так? Почему все делают так, а ты так? На вопрос, кто все? Молчит. Но я привыкла уже и не обижаюсь, раньше всегда бесилась. :ROFLMAO:
Но вот по проводу чистоты, никак не могу не реагировать.
Однажды пыталась не прибирать ничего, думала, заметит, или нет? И что вы думаете, нет конечно! Не заметил. Сказал, только, что у меня было прекрасное настроение ровно 3 недели, я не ворчала. Это потому что я не прибирала 3 недели и ждала, что человеку станет не комфортно в грязи, а нет. Свинья найдет комфорт даже в грязи.
 
За 0
можно попрощаться с порядком и чистотой навсегда.
лучше попрощаться со свинотой и найти фею чистоты и радости
я только пол помою, он обязательно пройдет в ботах за забытым мусорным пакетом
менты приехали на вызов по убийству бытовому. через час начальник раздраженно звонит и спрашивает, какого хрена не докладывают о ситуации.
старший группы...
товарищ полковник, тут чистая бытовуха. баба прибила мужика, потому что он пошел по помытому не высохшему полу за мусором на кухню.
начальник с бешенством...
- ну и чо ждете, дебилы?!
ждем товарищ полковник, пока полы высохнут...
 
За 0
Слушайте, ну может я тут и выступаю от гильдии грязнуль. Но мне это напомнило, как в теме юмора все Сонечке сказали, по поводу парня-шутника, что это у неё проблема в восприятии, а не у него с чувством юмора
Вы счас серьезно о том, что человека можно бросить, если он пол не моет?
Я, конечно, не знаю, о каких вы проявлениях - может о том, что мусор на пол бросают и ходят в грязных трусах неделю... При наличии нормальных условий. Это, конечно, крайние появления. Но....блин грязи в душах в разы больше, чем пыли в углах квартир. И если я об этом не пишу - это не значит, что я этого не вижу.
Люди врут любимым, подставляют друзей, женщины опускают своих мужчин прилюдно, мужчины унижают женщин просто за неугодное слово, глумятся над попавшими в беду - это везде. А вы о непомытой тарелке.
Я недавно была свидетелем. Заходит женщина в автобус, с билетом, с квитанциями на багаж и говорит. "Пожалуйста, поменяйте кто 50 евро. Мужу на билет не хватило, рублей нет, только евро". И её там начали раскатывать "а курс какой? 90? Не много, 80...ну подумать надо, а 70? Да их нигде не сдашь!" Она говорит "да мне по любому курсу. И что - думаете хоть одна сука из спрашивающих поменяла ей деньги? Развернулись дальше, в телефоны втыкнули. Зачем спрашивали? Если думаете что мошенница - отморозьтесь, если нет - помогите. Спрашивали зачем?
@Анастасия1, милая, цените это время, что муж ваш порадовался вашему хорошему настроению, а не пофыркал на грязный пол. Цените и берегите это. Если и ему будет насрать на ваше настроение, но разводы на зеркале он заметит - проверьте - вам будет гораздо хуже
 
За 0
А еще боль, если я делаю что-то не так, как его мама, у него шок. Как это так?
У меня муж грязнуля, я только пол помою, он обязательно пройдет в ботах за забытым мусорным пакетом.
Вот и ответы на все вопросы. Если бы он хоть раз пол сам помыл, так себя бы не вел. Когда начинались ваши отношения он с мамой наверное жил?
 
За 0
Женщину можно сразу вычислить, какая она аккуратистка, по её сумочке. Если она все вываливает из сумки чтобы что то в ней найти, то в квартире у нее так же. А мужчину по его чистоте в машине.
 
За 0
@Мармон, не всегда так.
У моего сына в машине как в операционной,а вот дома ,,бардак,который ему на мешает . Он говорит ,что в жизни столько интересного только успевай . Тратить время на уборку-зря потраченное время и вообще,если кому мешает грязная чашка ,то это с нервной системой не всё нормально 😂😂.
Вообщем ,,мне в психушку.
 
За 0
Назад
Верх