OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
Это зависит от мужчины, с одним все хотят только серьезных отношений, например он какой-то серьезный предприниматель, хорошо стоит на ногах, красив, умен, естественно женщина от такого будет ждать только серьезного отношения. А если он ей так... не очень... то и отношения могут предполагать только постель или разнообразие.
 
За 0
отношения на серьезные и увеселительные. Но и там и там, приходится делать вид, что они серьезные - у всех так?
у всех так)) тут как бы главное нужно границы поставить сразу...выяснить что нужно каждому их партнеров
 
За 0
Если на первом свидании я скажу что не хочу серьезных отношений, то меня воспримут как вариант на одну ночь :D
 
За 0
меня воспримут как вариант на одну ночь
ну или на пару ночей...а разве не это подразумевается под "несерьезными отношениями"?

- - - Добавлено - - -

сразу говоришь мужчине-отношения только для секса, ну чтобы не претендовал на большее, если это большее тебе нафиг не нужно, или ты уже устал от этих серьезностей и хочется легкости в общении и легкости в отношениях...
 
За 0
- Удалите мне сердце, доктор, - не могу её больше любить.
- Удалить не могу, но могу заменить насосом.
- Это больно, доктор?
- Больно с сердцем, голубчик, жить, а замена сердца - сейчас это очень просто.
- А потом что, доктор?
- А потом тишина и покой, мерный стук в груди… Но любви вам уже не вЕдать.
- Это счастье доктор: мне не надо любви такой! И другой не хочу больше знать!
- Так давайте в среду, на неделе будущей, явитесь к медсестре - кровь сдадите - узнать, сколько в ней любовного яда. А в четверг с результатами снова прийти ко мне - я таблетки вам от тоски пропишу, если надо. И, я думаю, на понедельник Вас запишу на замену сердца, часиков на двенадцать.
- Вот спасибо, доктор! Я уже еле дышу и нет сил по комнате без остановки метаться. Доктор, это сложно?
- Что вы, голубчик, нет - у меня таких как вы в смену штук по пять. Два часа - и всё - мучений пропал и след: можно спать спокойно и есть с аппетитом начать.
- Да! Отлично, доктор! Скажите, где подписать?
- ФИО здесь, здесь дату, а здесь с расшифровкой подпись. В пятое окно зайдите поставить печать и с собой в понедельник взять не забудьте полис.
________________________

- Вот и всё, голубчик, - теперь “про любовь” - не к вам! В рамках акции чистим память. Хотите? Нет?
- Да, конечно, доктор, - теперь про неё - всё спам.
- Выбираю о ней все файлы и жму delete.
 
За 0
Без иронии, серьезно, знаю много хороших мужчин которым в любви не повезло, не верят они женщинам и никакие отношения затевать не хотят. Секс да, отношения - нет.

- - - Добавлено - - -

Если на первом свидании я скажу что не хочу серьезных отношений, то меня воспримут как вариант на одну ночь
Оценят как унижение его личности - что в переводе: Отношения? С тобой что ли? Нет спасибо, только не с тобой.

- - - Добавлено - - -

Это вы тут так говорите - потому что понимаете о чем тут идет речь, если все бы это было на свидании, восприняли бы иначе, еще бы и из машины выпрыгнули, сказав, что так вас никто еще не оскорблял в жизни :)
Межполовые отношения всегда стоят на лжи, надо всегда притворятся, делать вид, постоянно споры, ругань, шантаж и непонимание. Только в отношениях человек начинает понимать насколько он одинок.
 
За 0
вообще я думаю дядечку послали все его подружки и он пошел по телефонному справочнику искать ту что кинется в объятья и потешить свое самолюбие
видимо в очередной раз...так как вновь товарищ "Няшка" обьявился на горизонте с предложением интимной близости...конечно не по любви и не за "телефоны" а просто так, ради удовольствия...но постойте! ради удовольствия? но мы виделись и ужинали всего пару раз, даже за руки не держались, не говоря о том что даже поцелуев не было, и тут такое-для секса ради удовольствия...45 лет мужику, а он до сих пор верит в сказки про секс для удовольствия....
так же как в принципе и мой бывший механик, по которому я тут 2 года страдала...вчера написал мне и пригласил на свидание...ну-ну...6месяцев молчал...а тут бац! и засуха у него...никого не подвернулось и следующая в списке была я....как будто я сижу и жду только его....все пол года никого и только на него ненаглядного молюсь и жду и верю...сказала ему что поезд ушел...надеюсь теперь навсегда забудет мой номер...:eek:
 
За 0
@OTDup я тут наушники продаю, настоящие Beats, купленные за 20т.р. в связном. Продаю через авито, периодически звонит один и тот же тип и предлагает цену в 6 т.р. я ему уже много раз сказал - цена 9, он пишет, мне очень жаль, я бы мог прямо сейчас приехать и прочую муть. Это уже такой характер, настырные и наглые люди. Я думаю ему и секс не нужен у него спортивный интерес, пробить защиту. Или есть такие, придут к тебе и звонят в квартиру, ты не открываешь - занят или просто никого не хочешь видеть и они будет там звонить хоть 5 часов к ряду.
 
За 0
Это когда ходишь без отношений, мужчины с тобой общаются но большего не предлагают, а когда узнают что у тебя начались отношения, начинают «давай погуляем, встретимся, поужинаем, ты мне всегда нравилась бла бла бла...» это тупо уже на инстинкте у них срабатывает, если кому то нужна значит баба огонь и нужно срочно показать что он толе хочет)
 
За 0
ради удовольствия?
Все люди разные, возможно другие ему в этом не отказывают и он считает это нормальным. Моя знакомая считает, что ее все хотят, хотя парней на горизонте нет, только гастарбайтеры с которыми она работает в строительной компании :x3:
 
За 0
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет.
И ведь опять снова :LOL::LOL::LOL::LOL: Снова вернулся...мол понял, осознал, что я порядочная девушка, таких как я мало и бла..бла...давай с тобой (т.е. мной) попробуем серьезные отношения и родим детей :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Вот что у него, я последний или единственный вариант?
 
За 0
И ведь опять снова :LOL::LOL::LOL::LOL: Снова вернулся...мол понял, осознал, что я порядочная девушка, таких как я мало и бла..бла...давай с тобой (т.е. мной) попробуем серьезные отношения и родим детей :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Вот что у него, я последний или единственный вариант?
Это все объясняется с понятия энергетики)) очередной раз подтверждение правила, как только забыли и отпустили, здрасьте - нарисовался:D
 
За 0
Видимо Вы еще та штучка, не может мужчина забыть о Вас, из головы не идете)
А может Вы волшебничали на него?😏
Нет. Даже и не думала ... вообще тут по ходу общения выяснились очень интимные подробности его жизни... и теперь я думаю, что знаю одну из причин его «одиночества».... и если ему 45 и он ведёт такой образ жизни, то ему не светит семья и дети , к сожалению ...
 
За 0
Нет. Даже и не думала ... вообще тут по ходу общения выяснились очень интимные подробности его жизни... и теперь я думаю, что знаю одну из причин его «одиночества».... и если ему 45 и он ведёт такой образ жизни, то ему не светит семья и дети , к сожалению ...
всегда есть причина когда человек нам не подходит...пусть даже она не сразу вылазит на поверхность, но как правило она есть.
 
За 0
Спасите помогите ))!
Вот зачем звонить бывшему , если ты ушёл 3 месяца назад, сбежал даже, сказав не люблю и жить так не могу.. А сейчас звонит и спрашивает как я и что я делаю. Какая нахрен тебе разница как я? Три месяца ни звонка ни смс , а на днях от него сообщение на какую то отвлеченную тему, услышанную в новостях . А сегодня он видите ли по голосу понял что у меня все хорошо и рад этому. Идиот просто (((
 
За 0
Назад
Верх